Искусство держать лицо

  • Автор теми Ливия
  • Дата створення

Ливия

Л
Искусство держать лицо

Навеялось.
На сколько вы оцениваете свою эмоциональность?
Сдерживаете ли вы эмоции? И если да то,чем руководствуетесь- как в момент решения остановится так и при выполнении.

ПС. навеялось кстати новой книжкой:D
 
Вообще не эмоциональная, даже скрывать ничего не приходится
 
если я начинаю улыбаться-дети начинают с криками и плачем убегать.Поэтому личико всегда у меня напряженно-состредоточенное
 
вот я заметила, что часто эмоциональность одного человека стухает ,когда этот человек встречает другого человека с еще большей эмоциональностью.
А бывает, что двое совпадают- и эмоции в унисон и жарче- жарче
а бывает, когда сидит какая-нибудь падла и четко пытается разводить на эмоции другого человека.
а бывают такие люди, которые любовно тушат "пожары", просто из понимания.
 
вот я заметила, что часто эмоциональность одного человека стухает ,когда этот человек встречает другого человека с еще большей эмоциональностью.

Да, бывает. и снова таки завидую тем у кого стухает
 
Да, бывает. и снова таки завидую тем у кого стухает

почему завидуете?

они не эмоциональны?

а вот кто его знает.
я думаю- настоящие продуктивные "тушители" не склонны к сильной эмоциональности( при чем в любых своих возрастах), но чувствительны. Чувствительны, но не поучительны.
 
я вот эмоциональная. но не слишком. иногда приходится сдерживать свои эмоции, скрывать, т.к. это может кого-либо обидеть, разражать.
положительные эмоции практически не сдерживаю, а вот отрицательные -частенько.. особенно, слезы не люблю показывать на людях, не умею скорбить на публику..
с в меру эмоциональными людьми легче общаться, как мне кажется.
 
Потому что 90% моих проблем связаны именно с избыточной эмоциальностью

Пы Сы. Да, я истеричка

эмоциональность далеко не всегда следствие истерии.
посмотрите на детей- они все разные и по разному реагируют.( хотя пример ,конечно, не совсем адекватный, но думаю никто из спецов меня не читает и поправлять не будет. гы)
 
У меня эмоции всегда читаются на лице. Не умею и не хочу их прятать! Если я раздражена, или мне не нравится происходящее - все окружающие это поймут - зачем разыгрывать комедию, ломать себя и улыбаться сквозь зубы....?
Ведь мне не комфортно!
Если мне все нравиться, или просто на душе хорошо - я свечусь! Это замечают все, и люди находящиеся рядом в любом случае подзаряжаются от этого. Поэтому люблю испытывать именно приятные эмоции :)
Поэтому все должно быть искренне, и в эмоциях тоже!
 
В Португалии все спокойные.А вы!
 
я вот эмоциональная. но не слишком. иногда приходится сдерживать свои эмоции, скрывать, т.к. это может кого-либо обидеть, разражать.
положительные эмоции практически не сдерживаю, а вот отрицательные -частенько.. особенно, слезы не люблю показывать на людях, не умею скорбить на публику..
с в меру эмоциональными людьми легче общаться, как мне кажется.

Знаю одну женщину. Не буду называть ее имени.
Особенность ее такова,что у нее репутация- человек настроения.
Когда у нее настроение плохое- она может даже ранее симпатичной ей девушке сказать что-нибудь неприятное, раздракониться, обидеть. А когда в хорошем- ну просто лапочка. Она преподаватель одного из лучших Вузов и факультета Харькова. Какой дисциплины не скажу,чтобы не начали говорить про наркотики или еще какой-нибудь херни.Ходило даже такое предупреждение Н.П. не в настроении ,лучше не подходите. При чем Н.П. натурально и требовала уважения к собственному настроению.
А это совершенно умная, четкая интересная женщина.
И я не пойму- так сохраняла она лицо или нет:rolleyes:
 
У меня эмоции всегда читаются на лице. Не умею и не хочу их прятать! Если я раздражена, или мне не нравится происходящее - все окружающие это поймут - зачем разыгрывать комедию, ломать себя и улыбаться сквозь зубы....?
Ведь мне не комфортно!
Если мне все нравиться, или просто на душе хорошо - я свечусь! Это замечают все, и люди находящиеся рядом в любом случае подзаряжаются от этого. Поэтому люблю испытывать именно приятные эмоции :)
Поэтому все должно быть искренне, и в эмоциях тоже!

как вы справляетесь с тем, что окружающие не всегда адекватно воспринимают вашу эмоциональность.или всегда адекватно?:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу