• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Мужики должны ездить на машине или не трамвае?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2010
Повідом.: 3739
Мужики должны ездить на машине или не трамвае?

Как могут некоторые мужики не любить машины и говорить типа, мне и так кайфовО: сел на трамвай ипокатил без проблем:). При чем возможность ездить на авто у них есть. А вам все равно, на ЧЕМ он ездит?
P.S/ Речь не о марке машины, а о машине в принципе
 
опять инфа от пацанчиков_Катька_дай_двадцатку_на_пиво?
 
Пешком ходить надо. Полезно для здоровья. Ну или на велике
 
Как могут некоторые мужики не любить машины и говорить типа, мне и так кайфовО: сел на трамвай ипокатил без проблем:). При чем возможность ездить на авто у них есть. А вам все равно, на ЧЕМ он ездит?
P.S/ Речь не о марке машины, а о машине в принципе

Если перефразировать, почему мужики должны дроч... когда есть кого еба.... :D
Ну что же ты Катя такая не понятливая ну нравится некоторым так и все :D
 
Как могут некоторые мужики не любить машины и говорить типа, мне и так кайфовО: сел на трамвай ипокатил без проблем:). При чем возможность ездить на авто у них есть. А вам все равно, на ЧЕМ он ездит?
P.S/ Речь не о марке машины, а о машине в принципе
В час пик на метро быстрее доехать бывает,чем переть на машине.
 
От глобальные проблемы сидят у Кати в голове. И все о мужиках о мужиках печеться.
 

о нежелании хоть какого-то комфорта. Ведь любые даже самые галимые жигули комфортней, удобней трамвая. Трамвай - это ужас нашего города, неизвестно чего там можно подцепить, куча бомжей, цыган.. короче, отдельная тема. Про метро ничего плохого сказать не хочу.
 
о нежелании хоть какого-то комфорта. Ведь любые даже самые галимые жигули комфортней, удобней трамвая. Трамвай - это ужас нашего города, неизвестно чего там можно подцепить, куча бомжей, цыган.. короче, отдельная тема. Про метро ничего плохого сказать не хочу.

А трахаться под этими жигулями тоже комфортно?
 
о нежелании хоть какого-то комфорта. Ведь любые даже самые галимые жигули комфортней, удобней трамвая. Трамвай - это ужас нашего города, неизвестно чего там можно подцепить, куча бомжей, цыган.. короче, отдельная тема. Про метро ничего плохого сказать не хочу.

Кать, ты чё, в трамвае подцепила бомжа-цыгана?:D
 
а в трамвае могут дать "счастливый" билетик :)
 
Назад
Зверху Знизу