Хочу стать блондинкой

Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2010
Повідом.: 9541
Хочу стать блондинкой

Суть: Обратила внимание, что при всех прочих равных (внешность, интеллект, фигура и т.д.) блондинка будет иметь преимущество перед брюнеткой (в романтических отношениях, на работе, как участник дорожного движения и т.д.), ИМХО
Муж категорически против, чтобы я красилась. Ну, разное говорит, но то все отговорки.
У меня 2 вопроса:
1. Ваше мнение о преимуществах бытия блондинок. Может, есть примеры из жизни, подтверждающие мою теорию?
2. Что это такое с мужем? Если пойму – может получится его уговорить.
 
Чушь это всё! Не надо становится блондинкой.

А что касается преимущества в романтических отношениях, на работе и прочеее , то это :

Читайте в новом выпуске женского журнала "Лиза"...
Как завоевать симпатию начальника;
Как быстро продвигаться по служебной лестнице;
Как быть любимой работницей ничего не делая по работе;
И другие секреты орального секса...
 
а какие отговорки у мужа?
если у вас мохнатые черные брови, то лучше не краситься в блондинку:rolleyes:
 
Может быть блондинки выглядят более наивными, эдакими "фефочками"? Многое им прощают? А брюнетки кажутся более самодостаточными?
Даже не знаю...
 
Муж категорически против, чтобы я красилась. Ну, разное говорит, но то все отговорки.

может вам просто не пойдет и преимущества
в романтических отношениях, на работе, как участник дорожного движения и т.д.
достанутся какой-нибудь просто-напросто причесанной брюнетке
 
а какие отговорки у мужа?
если у вас мохнатые черные брови, то лучше не краситься в блондинку:rolleyes:

Ну он говорит - волосы испортишь.
Говорит, Ты и так красивая. Но он еще говорит, и что макияж мне не нужен, но я то в зеркало смотрюсь :D
 
1. Ваше мнение о преимуществах бытия блондинок. Может, есть примеры из жизни, подтверждающие мою теорию?
2. Что это такое с мужем? Если пойму – может получится его уговорить.

На блондинок больше внимания обращают.
Думаю муж об этом тоже понимает и по этому против.:D
 
неправда!брюнетки более привлекают для продолжительных отношений,а блондинки для разового секса!всё зависит от мужчины.главное-пойдет ли Вам блондинкой быть.иногда смотришь а девушке явно не к лицу блондинкой быть!лично я рыжей стала с недавних пор...этот цвет подходит моему бурному темпераменту
 
Суть: Обратила внимание, что при всех прочих равных (внешность, интеллект, фигура и т.д.) блондинка будет иметь преимущество перед брюнеткой (в романтических отношениях, на работе, как участник дорожного движения и т.д.)

Это кто же вам такое сказал-то? Это исследование из серии "люди говорят", я какой-либо разницы не заметил, ко всем в принципе отношусь одинаково. Слегка раздражают огненно-рыжие волосы, и невероятно бесят пергидрольные блондинки.
А муж - правильно делает. Нравится ему ваш небелый цвет волос, что ж тут странного?
 
Ну он говорит - волосы испортишь.
Говорит, Ты и так красивая. Но он еще говорит, и что макияж мне не нужен, но я то в зеркало смотрюсь :D

"волосы испортишь" это отговорка... а вот остальное, скорее всего, нет. возможно, ваш муж просто боится результата подобного эксперимента.... купите для начала блондинистый парик;)
 
Блондинка это круто!А муж просто боится вас потерять.
 
Есть специальная компьютерная программа. Попробуй свою фотографию раскрасить. Кидай фотку в личку, через два дня нарисую из тебя блондинку.
 
ИМХО ТС просто дура, но надо же найти этому хоть какое-то оправдание.....
 
"волосы испортишь" это отговорка... а вот остальное, скорее всего, нет. возможно, ваш муж просто боится результата подобного эксперимента.... купите для начала блондинистый парик;)

Это, конечно, правильно. Но мне как-то кажется, вот приду на работу в парике, и все смеяться будут. комплекс что-ли. По-моему, сейчас не носят парики?
 
Я сама от природы блондинка ( ну, светло русая). Пыталась еще больше осветлиться. Так теперь перекрасилась в брюнетку, мне так больше нра
 
Ну он говорит - волосы испортишь.
Говорит, Ты и так красивая. Но он еще говорит, и что макияж мне не нужен, но я то в зеркало смотрюсь :D

слушайся мужа, он хозяин в семье... ему-то нравится...
от добра, добра не ищут...:D
 
пройди тест набери в гугле какой цвет волос пойдет.я проходила тесты и каждый раз результат был что рыжий цвет мне пойдет,а захотела я этого внутренне почти год назад.
 
Назад
Зверху Знизу