Где бы вы жили?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.01.2007
Повідом.: 447
Где бы вы жили?

Вот такой вопрос у меня возник. Нравиться ли вам жить на Украине и почему? Если нет в какую страну вы бы хотели отправиться и тоже интересно почему.
Просто мне как-то в последние время даже на улицу выходить не приятно, вот и ришил узнать где лучше жить.
 
В Украине жить однозначно не нравится, слишком уж грязно, да и люди становятся грубее и тупее день ото дня. Ну и коррупция, очереди, все и всех нужно проверять, никто ни за что не отвечает....
А вот куда податься, это уже более сложный вопрос. Хорошо там, где нас нет. Хочу в Европу, но там все не так гладко, как хотелось бы
 
Гдето пол года назад проскакивала новость, что 650,000 украинцев участвовали в этом году в гринкард лотерее, т.е. как минимум не против уехать в США.
 
Вот такой вопрос у меня возник. Нравиться ли вам жить на Украине и почему? Если нет в какую страну вы бы хотели отправиться и тоже интересно почему.
Просто мне как-то в последние время даже на улицу выходить не приятно, вот и ришил узнать где лучше жить.

Хотела бы жить тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Что за страна - не знаю. :)
 
Гдето пол года назад проскакивала новость, что 650,000 украинцев участвовали в этом году в гринкард лотерее, т.е. как минимум не против уехать в США.

Если бы у меня был выбор - никогда бы не поехала в США.

Канада или Австралия. :клас:
 
Я б неотказался жить в какой нибудь средиземноморской стране, желательно небольшой городок на берегу моря, но вот работы по специальности мне там врядли найти разве, что удаленная.
 
В любой стране свои заморочки.. всё равно, где жить.. Если противно выходить на улицу в Харькове, то так же противно будет и в Париже, Нью Йорке, или Камберре.. :(
 
свежая тема :боян

Балик верно написал.
 
Особняк в горах, что бы даже туристы не забредали
 
Только там где нет зимы.
Лучше буду в отпуск ездит в зимние страны, чем наоборот.
 
Только там где нет зимы.
Лучше буду в отпуск ездит в зимние страны, чем наоборот.
Ошибка.. Не забывай, что если нет зимы, то нет и других сезонов.. Вот я живу в вечной весне уже 9 лет.. Прикумарило по самое нехочу!! :D
Я лета хочу!!
 
Америка тоже не мёд. В больших городах грязь и бомжи,также корупция,разложения культуры,и прочее.Жить можно где угодно.
 
Америка тоже не мёд. В больших городах грязь и бомжи,также корупция,разложения культуры,и прочее.Жить можно где угодно.

Можно. Но хочеться ли тебе жить где нибуть в в Африке там где война за войной?
 
В любой стране свои заморочки.. всё равно, где жить.. Если противно выходить на улицу в Харькове, то так же противно будет и в Париже, Нью Йорке, или Камберре.. :(

Ну мне не так противно будет это точно. Я живу на Залютино кто знает тот поймёт. А кто нет могу обьяснить
 
Останнє редагування:
где бы ты ни был, ты не там, где надо... (с)

хочу верить, что Украина станет той страной, в котой хотелось бы жить.. :)) будьте оптимистичнее :))
 
где бы ты ни был, ты не там, где надо... (с)

хочу верить, что Украина станет той страной, в котой хотелось бы жить.. :)) будьте оптимистичнее :))

немогу быть таким оптимистичным потомучто видя то как родители при своих чадах матеряться, пьют пиво, курят и весь мусор выкидывают на тротуар, мне кажеться что наша страна станет большой всемирной свалкой.
 
...в этом да! в семье не без уродов, но все же...
*щазз забьют за гипероптимизм*
 
Назад
Зверху Знизу