жОнихи

Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2008
Повідом.: 1219
жОнихи

Давненько не была:);)
и вот решила поинтересоваться, впервую очередь у женского пола, таким щекотливым вопросом:
Дамы, хорошо или плохо ,когда ваш мужчина уже был женат?
даже нет, не так, могут ли быть хорошие и крепкие отношения с человеком, которого уже связывали узы брака? ( от брака есть ребенок, развод на последней стадии- проставление штампов)

а к мужскому полу другой вопрос: а вы могли бы завести серьезные отношения и говорить о создании новой семьи, когда распрощались со старой:?
 
Я вообще не советую встречаться даже с таким человеком - ты о себе подумай - будет очень больно! Понятно, что на стадии поставить штампы. Еще зависит от того, сколько лет вместе они прожили, он будет туда захаживать, а тебе часто будет врать. Душа у него какое-то время будет там... (Но это зачастую так происходит). А еще довольно-таки часто мужчины возвращаются к своим женам. Пусть они и расстанутся, но не так быстро...
Ты вправе сделать так, как захочешь, но я тебе не советую. Если ты мазохистка, то пожалуйста!!!
Встречаться лучше с разведенным мужчиной, но должно время пройти... после его развода.
У меня был пример очень многих подруг!!! Видела, как они страдали, плакали... Жаль очень!
Удачи , Любви и Успехов!!!
 
Для неженатых - незамужние. Для женившихся в б/у - замужние в б/у
 
Фурия права, по крайней мере у меня так было
 
хм...дело все в том,что они давно не живут вместе и у него нет желания туда возврашщаться. брак то был только изза ребенка. любить он ее не любил.она его тоже. сейчас вроде у жены есть ухажер и там все сурьезно.
так неохота вляпаться во что-то эдакое...
 
гораздо хуже, если они всё еще в браке....ладно, не буду о больном. Вообще я согласна с мнением о том, что будет очень больно, ревность и т.п. если ребенок от предыдущего брака - это еще по-хлеще... Не для ревнивых вариант. Хотя любофф с людьми бывает еще то вытворяет...ломает как хочешь.
 
Да, людишки БУ - это прям-таки второй сорт.
Отлюбил их уже кто-то. Да.
 
гораздо хуже, если они всё еще в браке....ладно, не буду о больном. Вообще я согласна с мнением о том, что будет очень больно, ревность и т.п. если ребенок от предыдущего брака - это еще по-хлеще... Не для ревнивых вариант. Хотя любофф с людьми бывает еще то вытворяет...ломает как хочешь.

брак-это когда люди вместе, тут не тот вариант. юридическая сторона грызет в подкорке.

эм... ребенка мать не отдает. да и сомневается перец , что это его дите
 
Давненько не была:);)
и вот решила поинтересоваться, впервую очередь у женского пола, таким щекотливым вопросом:
Дамы, хорошо или плохо ,когда ваш мужчина уже был женат?
даже нет, не так, могут ли быть хорошие и крепкие отношения с человеком, которого уже связывали узы брака? ( от брака есть ребенок, развод на последней стадии- проставление штампов)

а к мужскому полу другой вопрос: а вы могли бы завести серьезные отношения и говорить о создании новой семьи, когда распрощались со старой:?

Вот вполне созвучные вопросы:
1. Вы могли бы устроиться на новую работу, уйдя с прошлой?
2. Вы могли бы принять на работу человека, который до этого уже где-то работал?

По теме. Если человек умный, то любой опыт, хоть удачный, хоть неудачный, идет ему на пользу.
Ребенок от прошлого брака - да, может стать проблемой. Но может и не стать, тут все от везения зависит и от наличия ума и воли у всех участвующих сторон.
 
Вот вполне созвучные вопросы:
1. Вы могли бы устроиться на новую работу, уйдя с прошлой?
2. Вы могли бы принять на работу человека, который до этого уже где-то работал?

По теме. Если человек умный, то любой опыт, хоть удачный, хоть неудачный, идет ему на пользу.
Ребенок от прошлого брака - да, может стать проблемой. Но может и не стать, тут все от везения зависит и от наличия ума и воли у всех участвующих сторон.

блестяще!:клас:
воля штука такая...сильная.
наверное все-таки мазохистка

об опыте. в какойто степени это опыт. но нужен ли он?
согреть душу человеку или просто побыть удобной подушкой в постеле - не вариант. а именно к этому выводу склоняется большая часть мозга
 
блестяще!:клас:
воля штука такая...сильная.
наверное все-таки мазохистка

об опыте. в какойто степени это опыт. но нужен ли он?
согреть душу человеку или просто побыть удобной подушкой в постеле - не вариант. а именно к этому выводу склоняется большая часть мозга

всё равно, что бы Вам тут ни насоветовали, Вы сделаете так, как сами считаете нужным потому, что ели Вы пойдёте против воли сердца на поводу у общего мнения, Вы будете себя потом очень долго корить.
Помните же присказку - лучше жалеть о сделанном, чем об несделанном
 
об опыте. в какойто степени это опыт. но нужен ли он?

Опыт нужен всегда и любой.
Главная задача б/у партнеров - сделать новый союз лучше прошлого. Если это получится, то никакие возвраты к прошлой жизни будут невозможны, а любые контакты с экс-супругами будут не только не страшны, но и поучительны.
 
я из тех кто делает, а потом иногда сожалеет. а корить себя за несделанное -глупо
Тундра, будем надеяться, что союз будет лучше
 
Тундра, будем надеяться, что союз будет лучше

Тогда удачи вам. Именно вам - тебе и твоему партнеру. Игра будет командная, один в ней ничего не сделает.

Что-то меня к часу ночи регулярно на философию пробивает...
 
аналогично))))
игра командная.а я люблю играть))
 
эм... ребенка мать не отдает. да и сомневается перец , что это его дите

вот это и должно как раз насторожить, а то что был женат это еще ни о чем не говорит

"все мы б/у" (с) моя пионервожатая :D
 
Назад
Зверху Знизу