Любовь и дружба

  • Автор теми Ливия
  • Дата створення

Любовь и чистая дружба


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    58
  • Опитування закрито .

Ливия

Л
Любовь и дружба

Как считаете может ли мужчина любящий женщину- дружить с ней чисто и искренне( БЕЗ СЕКСА И зажиманий)?
Я считаю, что нет.
а что скажете вы?
 
Останнє редагування:
До сих пор одна грит - что струсил тогда?
Нет не стал пользоваться ситуацией.
 
Ну было все с моих руках, но не стал пользоваться ситуацией и жизненными трудностями человека что бы уложить в постель, помог разрулить ее проблемы решить житейские сложности, терь ясней?
 
Ну было все с моих руках, но не стал пользоваться ситуацией и жизненными трудностями человека что бы уложить в постель, помог разрулить ее проблемы решить житейские сложности, терь ясней?

тут тема про дружбу- и способен ли любящий на просто дружбу.
а вы что написали:rolleyes:
 
Пока дружим и без секса и без зажиманий, а дальше чёрт его знает, увидим.
 
Как считаете, может ли мужчина любящий женщину- дружить с ней чисто и искренне( БЕЗ СЕКСА И зажиманий)?
Я считаю, что нет.
а что скажите вы?
Я много считаю по этому поводу, и скажу что в львиной доле случаев именно дружить, а не приятельствовать - нет. На вопрос смотрю с т.з. апологетства подобной т.з., соотвественно и голосую.
 
тут тема про дружбу- и способен ли любящий на просто дружбу.
а вы что написали:rolleyes:

Я все правильно написал - просто между строк не прочитали, там было все в одном флаконе, но зажимания нужны не были - глупости прошли, а дружба осталась.
 
Как считаете, может ли мужчина любящий женщину- дружить с ней чисто и искренне( БЕЗ СЕКСА И зажиманий)?
Я считаю, что нет.
а что скажите вы?

Уточняю вопрос - он её любит, она его нет, поэтому остаётся ему только дружба... Способен ли он на такое? Верно понял?
 
Я много считаю по этому поводу, и скажу что в львиной доле случаев именно дружить, а не приятельствовать - нет. На вопрос смотрю с т.з. апологетства подобной т.з., соотвественно и голосую.

а что значит приятельствовать?

Уточняю вопрос - он её любит, она его нет, поэтому остаётся ему только дружба... Способен ли он на такое? Верно понял?

ну да. и поцелуйчиков она тоже не хочет.
 
а что значит приятельствовать?
Умеренная взаимная симпатия и некоторые общие интересы/взаимные потребности (время от времени потрепаться о чем-либо, пойти в горы вместе, и т.п.).
 
Умеренная взаимная симпатия и некоторые общие интересы/взаимные потребности (время от времени потрепаться о чем-либо, пойти в горы вместе, и т.п.).

вот.хороший пример. потрепаться так иногда.
но при этом у вас на нее стоит.
 
Как считаете, может ли мужчина любящий женщину- дружить с ней чисто и искренне( БЕЗ СЕКСА И зажиманий)?
Я считаю, что нет.
а что скажите вы?

Нет. Слишком много ограничений. Зачем всё так усложнять. Если вы рассчитываете дружить с мужчиной и отказывать ему в сексе, то он начнёт отказывать вам в чём то другом.. и какая ж это дружба? Мужчине нельзя ни в чём отказывать :неа: :D
 
Нет. Слишком много ограничений. Зачем всё так усложнять. Если вы рассчитываете дружить с мужчиной и отказывать ему в сексе, то он начнёт отказывать вам в чём то другом.. и какая ж это дружба? Мужчине нельзя ни в чём отказывать :неа: :D

тут не про денежные вопросы.:іржач:
а как на счет приятельских отношений?
 
вот.хороший пример. потрепаться так иногда.
но при этом у вас на нее стоит.
Продолжать трепаться. Стоит так стоит, если интерес всего лишь уровня "потрепаться иногда" - ничего страшного, если не дает.
 
тут не про денежные вопросы.:іржач:
а как на счет приятельских отношений?

А я деньги не имел ввиду. Я имел ввиду сам факт дружбы и любви.
Или вам нужен гипотетический лопух, которому за счастье дружить
с девушкой, которая будет давать ему то, что щитает он заслуживает? :)
много ж разных придурков.. только от придурков толку мало ;)
 
А я деньги не имел ввиду. Я имел ввиду сам факт дружбы и любви.
Или вам нужен гипотетический лопух, которому за счастье дружить
с девушкой, которая будет давать ему то, что щитает он заслуживает? :)
много ж разных придурков.. только от придурков толку мало ;)

нет, я про то,что некоторые кобели пытаются извращать дружбу.:rolleyes::D
на самом деле, я ни разу не видела, чтобы человек был готов просто дружить без всякой крамольщины.
 
Не надо мне никуда лезть. Ужас, какие женщины похотливые пошли. А мы еще даже не приятели, между прочим.
Вы что?! Мужчины же как дети малые! А что будет с детем, если ему ни в чем не отказывать?
Так и останутся детьми малыми, т.е. мужчинами, т.е. лучше таки не отказывать, иначе превратится... ужас, даже страшно предположить во что.
 
Назад
Зверху Знизу