Почему бы и нет? Jaguar. ФП.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2006
Повідом.: 3063
Почему бы и нет? Jaguar. ФП.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


или нет? ФП.
 
штука хорошая но где на эту дуру запчастей то накопать цена ваще класс=) но потом же.... это примерно как тормозные диски на альфу за 700евро=)
 
возьми лучше мерс цешку или бмв 3-ку,она и получше будет и стоит дето также..
 
145 тыков и не битая?
не верю! (с)
 
Я бы взял, только кабриолет
 
Я бы не брал. Мой выбор - бмв или ауди...
 
вопрос еще в том, сколько она будет времени проводить на дороге, и сколько - на СТО, с учетом поисков и ожидания запчастей. англичане никогда особой надежностью не отличались, такшта.... поверьте мне, как обладателю (правда ипонской) очень редкой машины...
 
ну нихуя себе..один салончик чего стоит..но блин ремонтировать её потом..
 
ну вроде как официалы есть, с ремонтом не должно быть вопросов. да и конструктивно - это ведь предпоследний форд мондео, если я не ошибаюсь.

штука хорошая но где на эту дуру запчастей то накопать цена ваще класс=) но потом же.... это примерно как тормозные диски на альфу за 700евро=)
я, как обладатель альфы (в прошлом), могу сказать, что запчасти все есть, и не по 700 евро). как и на другие машины - есть оригиал по космической стоимости, и есть 5-6 видов неоригинала, от лемфа до откровенного китая, на любой карман.
возьми лучше мерс цешку или бмв 3-ку,она и получше будет и стоит дето также..
2001 ц-шка 3-литровая (2,8 или 3,2) на хорошем фарше будет дороже.
да и полно ц-шек и бмв. а тут - ягуар, стильно и необычно.
 
та полюбэ 3.14здят... :rolleyes:

ну да,как минимум припяздывают,так всида:)
ТС накуй он тибе всрался? бери немца и не марочь голаву,эта не тибе не форд мондео англичанами тюнингованый. :) бмв,мерс,ауди приятней и надежней во сто крат:клас:
хотя если горит то панимаю тибя.
единственно что будешь выделяться из толпы..:rolleyes:
 
но ведь это же Ягуар! А не какой-нибудь тупой бумер :) При всём уважении к немецкому автопрому. Если нравится, то можно и взять. Просто надо отдавать себе отчёт в том, что это прихоть всё-таки. Это будет машина-хобби, а не машина-средство передвижения :)
 
но ведь это же Ягуар! А не какой-нибудь тупой бумер :) При всём уважении к немецкому автопрому. Если нравится, то можно и взять. Просто надо отдавать себе отчёт в том, что это прихоть всё-таки. Это будет машина-хобби, а не машина-средство передвижения :)

та не друх,реально "тупой бумер" имеет этого ягуара во все дыры по всем параметрам.
павтарюсь - единственное преимущество - выделиться из толпы..:rolleyes:
 
та не друх,реально "тупой бумер" имеет этого ягуара во все дыры по всем параметрам.
павтарюсь - единственное преимущество - выделиться из толпы.

В принципе да, за исключением полного привода.
 
ТС бери!!!!!!!!!!!!!! Исполни мою мечту, таз очень достойный, Ягуары с конца 90х нормально машины делает, а шутка о том что нужно брать 2 Ягуара, что бы на одном ездить а второй ремонтировать была актуальна в конце 80х, модель не такая уж и редкая запчасти в Харькове на нее точно есть, я когда то сталкивался с вопросом запчастей для Хтайпа, все есть в наличии и под заказ, некоторые запчасти подходят с Мондео. Зато это очень красивая стильная тачка, но жестковата немного. Вот информация для размышления
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
ТС, бери, если есть желание и возможности ;)
Очень люблю английские машины... Правда, никогда на них не ездил, но смотрятся они :клас:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу