• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где нормально отремонтируют Mercedes Benz?

Антирейтинг: Где обитают мастеры-ломастеры?

  • Многопрофильные автосервисы

    Голосів: 1 10.0%
  • СТО

    Голосів: 2 20.0%
  • друзья-знакомые

    Голосів: 3 30.0%
  • гараж за углом

    Голосів: 2 20.0%
  • Ваш вариант

    Голосів: 2 20.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    10
Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2007
Повідом.: 74
Где нормально отремонтируют Mercedes Benz???

Такая проблема. Собираюсь перегнать в Харьков свое наследство, Мерс 1969 года. Машина в принципе на ходу, только простояла в гараже почти 20 лет. Если завести - поедет, только ненадолго. Не хочу его продавать коллекционерам по цене лобового стекла, да и вообще хочу его оставить себе. Понимаю, что жрет пинзин как танк (к тому же двигатель не его). Дело не в цене, а в ценности. Таких в Союзе штуки 4.

Было ли у вас такое, что вам починили машину так, как свою? А то не хотелось бы обращаться к мастерам-ломастерам на СТО, чтоб меня облапошили. Хочу не просто отремонтировать коллекционную машину, но и поставить на гарантийное обслуживание. И подобрать хорошую сигнализацию.
Попрошу не рекламировать СТО и гаражи своих знакомых, зато антиреклама – приветствуется, с названием автосервиса.
 
что у вас фамильное, все-таки - шестерки или мерсы?
отдайте в дойчланд, не мучьте машинку.
 
Было ли у вас такое, что вам починили машину так, как свою?

Ни разу в жизни.
Это головняк неимомерный.
Запасайтесь нервами и деньгами.

А если сами в машине не разбираетесь, и проконтролировать кто что и как делает не представляется возможным, то никаких нервов и денег не хватит.
 
что у вас фамильное, все-таки - шестерки или мерсы?
отдайте в дойчланд, не мучьте машинку.

Предлагали уже купить по цене лобовухи. Пусть лучше починят, чтобы работала как часики.
В Харькове вообще такое бывает?
 
Не бывает.
Если вы не цинитель марки и это не хобби, то избавляйтесь.
Если корыто стоящее, то и дадут нормально за него.
 
Ни разу в жизни.
Это головняк неимомерный.
Запасайтесь нервами и деньгами.

А если сами в машине не разбираетесь, и проконтролировать кто что и как делает не представляется возможным, то никаких нервов и денег не хватит.

В машине разберусь, только бы довести ее до ума. А деньгами запасусь, не волнуйтесь. Просто предлагали в автосервисе другого города починить, но мне сразу что-то не понравилось. Во-первых, никто не знает, с чего начинать, если бачок течет в 9-ти местах. А там надо ее всю перебрать. Во-вторых, долго искали какого-то Женю, который действительно разбирается в проблеме. Так и не нашли. Я так понял, что ее доломают и предложат продать по дешевке.
В Харькове есть вуз, готовящий массу кадров, есть куча автосервисов. Неужели никто не натыкался на нормальный?

Не бывает.
Если вы не цинитель марки и это не хобби, то избавляйтесь.
Если корыто стоящее, то и дадут нормально за него.

Нормальной цены никто не даст, движок от Ниссана. Бегает машина отлично, но и жрет тоже неплохо. Я ценитель этой марки, но не коллекционер. Корыто пытаются купить по цене лома.
 
ну так если двиг не родной это и есть лом. к тому же бывший хозяин-самоделкин наверняка много чего там 'поремонтир овал'. коллекционерам она нах не нужна.
 
Это не лом. Машина моего отца. На ходу.

Такая же у Хрущева была и у одного харьковчанина есть, профессионального гонщика. И одна есть в коллекции. Я лучше знаю. А двигатель - восьмерочка. Родного в нем не было с самого начала, как только он у нас появился, с 1978 года.
 
Мне почти всегда ремонтируют авто хорошо. Возможно из - за того, что хозяин СТО - друг семьи. Но раз просили не рекомендовать СТО друзей - не скажу где.

Это не лом. Машина моего отца. На ходу.

Такая же у Хрущева была и у одного харьковчанина есть, профессионального гонщика. И одна есть в коллекции. Я лучше знаю. А двигатель - восьмерочка. Родного в нем не было с самого начала, как только он у нас появился, с 1978 года.

А что за мерседес? Какая модель?
 
как по мне то жалко спихивать такое авто. пусть и двиг не родной. наверное стОит искать очень! хороших частников, по рекомендациям. и желательно чтобы человек хотел не просто срубить бабло, а и реально был заинтересован восстановить авто. думаю такие есть, поискать только надо
 
как по мне то жалко спихивать такое авто. пусть и двиг не родной. наверное стОит искать очень! хороших частников, по рекомендациям. и желательно чтобы человек хотел не просто срубить бабло, а и реально был заинтересован восстановить авто. думаю такие есть, поискать только надо

+1
 
Кому надо -- МВ в Харькове хорошо делают у Ильи на "Жуках" -- гуглите и найдете.

зы. ТС, ты мудило (антирекламу просил?):D
 
А что за мерседес? Какая модель?[/QUOTE] 230 sec или 320, боюсь ошибиться. В поисковике не выдал машину. Потому сомневаюсь. Очень похож на 220 W111, тоже с плавниками, но у нас пластиковая крыша. Видимо, начало нефтяного кризиса сказалось или мода на американские кабриолеты.

зы. ТС, ты мудило (антирекламу просил?):D
Шо за наезд?
Я не хотел, чтобы было похоже на рекламу. На Жуках я знаю кое-кого, переделывают угнанные тачки. Меня интересует толковый ремонт.
Хочу поставить машину на гарантийное обслуживание, чтобы она по пути с СТО не развалилась.
 
Шо за наезд пиздаболов?

на тебя смотреть жалко, не то что наезжать.

Я не хотел, чтобы было похоже на рекламу.

Блять, да ты же прозрачный весь, что ты тут нам паришь.

На Жуках я знаю кое-кого, переделывают угнанные тачки. Меня интересует толковый ремонт.
Хочу поставить машину на гарантийное обслуживание, чтобы она по пути с СТО не развалилась.

Может в каком-то вонючем сарае на жуках и переделывают, и разваливается.
А у Ильи машины делает половина мерсоводов Харькова.
 
Витя/Вика -- иди нах лечить свой комплекс неполноценности.
 
Вот прогуглил: "в Харькове еще СТО "Жуки" ул.Фестивальная, 9
752-72-42
8-067-682-72-18 Илья
8-067-396-62-66 Андрей

работают с 12-до поздней ночи(как закончат)
занимаются скутерами большую часть времени, но берут на срочный\долгий ремонт любые байки, ребята грамотные. делают почти все. Наткнулся на них когда искал где СРОЧНО заварить подноги нада было".

Витя/Вика -- иди нах лечить свой комплекс неполноценности.
комплекс у тебя, нах сам иди, лошок
 
рома цепляй кабана к гайцам и гоняй нехацю:ги:
 
Назад
Зверху Знизу