Куда лучше сходить в харькове

yarik1987

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.12.2016
Повідом.: 9
Куда лучше сходить в харькове

Где найти интересные места в харькове
 
Сто лет нигде не была...((((Похер хоть бы где-то выгуляли хоть бы на площаде глинтвейна выпить(((((((:незнаю:так хочется пробздется хот где-то...
 
Так а ты безногая что ли?

С ногами,но одной я не пойду и не хочу,то не то пальто... хочется тепла,романтики веселья красивого и просто пройтись... новогоднего настроения... Я за два года ни разу не была на площаде на ёлке,последний раз когда я гуляла по площади на ёлочке в 2013 году ли 14 не помню уже... но в 15 и 16 я так ни разу там и не была:Dи в этом само собой не была ещё:незнаю:

сама же всем отказываешь

та не хватало мне ещё с незнакомцами ходить на ёлки и выгулку..... Я ж не помойное ведро.... я не могу так,эт не для меня такой экстрим.Суть таких прогулок в тепле душевном,а его получаешь только от тех кого желаешь...:незнаю:

мож нинада???? и так с экологией уево...:D

надо:D:)экология переживёт и стерпит:іржач:
 
С ногами,но одной я не пойду и не хочу,то не то пальто... хочется тепла,романтики веселья красивого и просто пройтись... новогоднего настроения... Я за два года ни разу не была на площаде на ёлке,последний раз когда я гуляла по площади на ёлочке в 2013 году ли 14 не помню уже... но в 15 и 16 я так ни разу там и не была:Dи в этом само собой не была ещё:незнаю:

та не хватало мне ещё с незнакомцами ходить на ёлки и выгулку..... Я ж не помойное ведро.... я не могу так,эт не для меня такой экстрим.Суть таких прогулок в тепле душевном,а его получаешь только от тех кого желаешь...:незнаю:

надо:D:)экология переживёт и стерпит:іржач:
Нефиг скыглыты тогда - сиди дома.
 
Куда лучше сходить в харькове
по-большому или по-маленькому?:D
та не хватало мне ещё с незнакомцами ходить на ёлки и выгулку
Знакомцев нет, с незнакомцами нипайду, сижу дома, жду того знакомца, который кинул меня 6 лет назад. Мадам, Вы просто обречены на успех! :D
 
Смотря куда именно вы бы хотели сходить (кино, ресторан, боулинг и т .д.). а вообще сейчас есть сайты и страницы в соцсетях, где регулярно публикуются списки интересных мест Харькова.
 
Капец вы все добрые!) послали так послали, до сих пор не вернулся, между прочим!
 
Капец вы все добрые!) послали так послали, до сих пор не вернулся, между прочим!
Так а зачем чувак интригует названием темы, но по существу ничего не пишет?
Я надеялся, что он нам поведает, куда же можно сходить в Харькове
 
Так а зачем чувак интригует названием темы, но по существу ничего не пишет?
Я надеялся, что он нам поведает, куда же можно сходить в Харькове
без вопросительного знака не то, да? я тоже так думаю. Нипарядок)
 
надо полагать, что эти сообщения были сделаны из соображения "болтать - врагу помогать" ?
да, все жадные, но и уточнения ТС никакого не дал - что конкретно интересует? может для него интересные места это оперный театр, а может и полтавских шлюх :)
 
Назад
Зверху Знизу