Женщина 34 года , с ребенком 13 лет, мне 26 (как быть?)

ilia_z

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.08.2016
Повідом.: 17
Женщина 34 года , с ребенком 13 лет, мне 26 (как быть?)

Приветствую всех форумчан!)

Хотелось бы посоветоваться с мужской половиной форума (но если и девушки заглянут, то пускай, тоже интересно мнение).

Короче дела обстоят так...

Я - 26 лет, со мной все в порядке, все при мне-работа,машина, да и не совсем урод вроде.
Она - 34 года, тоже все при ней. Красивая, веселая, отличное общение, очень дополняемся характерами.Еще очень важно , что бескорыстная и даже частенько бывало, что отдавала мне деньги например за подарок моим друзьям на ДР, никогда ничего не просила ей покупать и часто отказывалась от моих предложений. (это на будущее моей истории, что бы не было лишних вопросов).
Находится в состоянии развода (на 12.09 суд).

Но есть еще и ребенок у нее, девочка 13 лет. Тоже хорошая, нормальная девочка, иногда с причудами характерными данному возрасту, но это такое дело.

Теперь суть проблемы...

Мои родители и родные капают мне постоянно на то, все ок, но проблема в том , что есть ребенок у нее и он слишком уж взрослый (скоро выростет, зачем чужой ребенок, придется обеспечивать,поднимать ее и т.п.). Потому отношения с ней у меня не могут продолжаться...
Ну в общем они добились своего и пару дней назад я с ней вроде как расстался. Но вот теперь и мучает меня вопрос и сомнения, правильно ли я поступил? Головой вроде как осознаю все, что вроде как они и правы, а вот чувства режут меня изнутри и не дают покоя...
Вроде и молоденькая это хорошо, но она хорошо только телом, общался с многими девочками они тупые как пробки, не интересно с ними...
Но как и наверное любого мужика, меня тянет иногда к красивым и молодым, но исключительно из-за фигуры и просто влечения, не более...
но зато можно создать семью с нуля с ней, что бы все как у людей...

Короче мозги мои в конфликте с чувствами, подскажите кто , что думает по этому поводу?!
 
Оставь женщину в покое. Пусть она себе мужчину найдет.
А тебя мама с папой устроят как-нибудь - не переживай.

подстеб защитан) но иногда когда тебе в голову втирают много чего невольно задумываешься...
 
но иногда когда тебе в голову втирают много чего невольно задумываешься...
Если бы ты её любил, если бы она была тебе нужна, то никто бы тебе ничего не втёр. А так... Даже страшно представить, какая у неё была бы жизнь с тобой, если ты настолько подвержен чужому влиянию.

Если бы любил, то подобной темы не было бы.
 
но иногда когда тебе в голову втирают много чего невольно задумываешься...
Согласна. Только при чем здесь стеб?
Задумался, принял решение, значит, были сомнения. Да и родные, думаю, не из вредности и не из зависти советы давали.
Молодец. Вместо того, чтобы устраивать детский сад и "любоффь до гроба" все взвесил и сделал так как будет лучше всем.
 
как быть? Ебать сначала маму - потом дочку, как вырастет. Все понятно же. :-)
 
Если бы ты её любил, если бы она была тебе нужна, то никто бы тебе ничего не втёр. А так... Даже страшно представить, какая у неё была бы жизнь с тобой, если ты настолько подвержен чужому влиянию.


Если бы любил, то подобной темы не было бы.

Не мало случаев когда люди в любви расстаются , а не потому что кто-то козел...
У всех в жизни бывают сомнения и мне кажется это нормально, потому что я же тут не консервы на ужин выбираю... да и был уже женат, потому и подход может такой..
 
Согласна. Только при чем здесь стеб?
Задумался, принял решение, значит, были сомнения. Да и родные, думаю, не из вредности и не из зависти советы давали.
Молодец. Вместо того, чтобы устраивать детский сад и "любоффь до гроба" все взвесил и сделал так как будет лучше всем.

ну вот вроде как и да, но сомнения ... потому как на душе как то не спокойно...
 
Как и в 99% случаев аналогичных тем, тут тебе не помогут, жизнь это постоянное принятие решений, вот и принимай. Щас тебе анонимы по интернету выберут женщину...
 
Как и в 99% случаев аналогичных тем, тут тебе не помогут, жизнь это постоянное принятие решений, вот и принимай. Щас тебе анонимы по интернету выберут женщину...
Перед тем как разводить это все , я именно так и думал))) за меня никто всеравно не решит и мою жизнь не проживет, но интересно все же.... а вдруг были похожи ситуации, кто как справлялся...
И конечно же решение однозначно приму только я , так как я посчитаю нужным.
 
потому как на душе как то не спокойно...
Может это просто привычка?
А представь как будет "неспокойно", если замажешься во всю эту канитель, а потом поймешь, что не твое?
Я потому всю жизнь избегала мужчин с прошлым в виде бывших и детей.
 
Не знаю, как она тебе, но ты ей не пара. Взрослой тетке нужен зрелый мужчина и речь не о возрасте.
 
Может это просто привычка?
А представь как будет "неспокойно", если замажешься во всю эту канитель, а потом поймешь, что не твое?
Я потому всю жизнь избегала мужчин с прошлым в виде бывших и детей.

вот и я о том же... но однозначного ответа для себя дать не могу, привычка это или всетаки любовь...
была жена, были расставания, конечно же пережил, переживу и тут если что... но ...
 
Не обязательно, наоборот, будут долго трахаться от души, она ТС еще и парочку детишек родит и будут они жить долго и счастливо
И будет у тетки, включая автора, четверо детишек.
 
обидно за тетку.... что послали ни за хуй собачий....

по теме.. если б хотел- ничего б не остановило и жили б не тужили...
есть желание- верни пока не поздно...
 
Приветствую всех форумчан!)

Хотелось бы посоветоваться с мужской половиной форума (но если и девушки заглянут, то пускай, тоже интересно мнение).

Короче дела обстоят так...

Я - 26 лет, со мной все в порядке, все при мне-работа,машина, да и не совсем урод вроде.
Она - 34 года, тоже все при ней. Красивая, веселая, отличное общение, очень дополняемся характерами.Еще очень важно , что бескорыстная и даже частенько бывало, что отдавала мне деньги например за подарок моим друзьям на ДР, никогда ничего не просила ей покупать и часто отказывалась от моих предложений. (это на будущее моей истории, что бы не было лишних вопросов).
Находится в состоянии развода (на 12.09 суд).

Но есть еще и ребенок у нее, девочка 13 лет. Тоже хорошая, нормальная девочка, иногда с причудами характерными данному возрасту, но это такое дело.

Теперь суть проблемы...

Мои родители и родные капают мне постоянно на то, все ок, но проблема в том , что есть ребенок у нее и он слишком уж взрослый (скоро выростет, зачем чужой ребенок, придется обеспечивать,поднимать ее и т.п.). Потому отношения с ней у меня не могут продолжаться...
Ну в общем они добились своего и пару дней назад я с ней вроде как расстался. Но вот теперь и мучает меня вопрос и сомнения, правильно ли я поступил? Головой вроде как осознаю все, что вроде как они и правы, а вот чувства режут меня изнутри и не дают покоя...
Вроде и молоденькая это хорошо, но она хорошо только телом, общался с многими девочками они тупые как пробки, не интересно с ними...
Но как и наверное любого мужика, меня тянет иногда к красивым и молодым, но исключительно из-за фигуры и просто влечения, не более...
но зато можно создать семью с нуля с ней, что бы все как у людей...

Короче мозги мои в конфликте с чувствами, подскажите кто , что думает по этому поводу?!

Сделайте проще - проиграйте в голове сценарий будущих лет без украшения, вы какое-то время с ней встречались жили- значит базовая информация у вас есть, основываясь на ней - посмотрите плюсы и минусы. Все люди разные и каждый живет по своему ритмы- кто-то созреет для семьи и в 25, а кому-то и в 35 только шлюшек на ночь подавай. Проанализируйте себя. Насколько вы слабохарактерный \ умеете отстаивать интересы. Ведь если вас сломали сейчас, то дальше, когда все будет "образно говоря усложняться" вы мгновенно дезертируете от малейшего конфликта и проблемы.
Ей 34, это уже не юная наивная дурочка, уже немного в курсе что и как, все еще молодая и красивая, но цели и приоритеты уже другие - есть ребенок, хочется и любви и стабильности и уверенности в партнере, но уже присутствует и страх (самореализация, наличие мужа, приближающийся 4 десяток и тд)
 
Назад
Зверху Знизу