Последние ваши дни!

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2009
Повідом.: 12217
Последние ваши дни!

Если бы вы знали что вам осталось жить неделю, как бы вы провели ети дни? и вообще что бы сделали?
если вам пришла бы смс что вам осталось жить семь дней!?
 
Останнє редагування:
сделали бы те вещи которые раньше не делала или делала, но мало
 
Если бы вы знали что вам осталось жить неделю, как бы вы провели ети дни? и вообще что бы сделали?
если вам пришла бы смс что вам осталось жить семь дней!?

Ты что умирать уже собрался?Депрессия?
 
Если бы вы знали что вам осталось жить неделю, как бы вы провели ети дни? и вообще что бы сделали?
если вам пришла бы смс что вам осталось жить семь дней!?

сошел с ума от безысходности :незнаю:

не придумала еще, может начну покупать то на что экомонила

в гробу карманов нет... на кой вам эти вещи?
 
в гробу карманов нет... на кой вам эти вещи?

Имеет ввиду что перед смертью за неделю перестала бы себя в чём либо материальном ущемлять и купила бы всё на что копила.В общем красиво бы прожила неделю,растратив бабосы:)не с целью в карманы с собой забрать:)
 
застраховал бы жизнь подороже, полетел бы в Гималаи и замерз бы там на какой нить горе в позе лотоса с косяком в зубах
 
Имеет ввиду что перед смертью за неделю перестала бы себя в чём либо материальном ущемлять и купила бы всё на что копила.В общем красиво бы прожила неделю,растратив бабосы:)не с целью в карманы с собой забрать:)

сразу видно у вас нет детей :незнаю:

застраховал бы жизнь подороже, полетел бы в Гималаи и замерз бы там на какой нить горе в позе лотоса с косяком в зубах

а представьте косяк скурили, а еще не замерзли, а тока ноги отекли от непривычной позы? :D
 
Чум предусмотрительный. Косяк по-любому будет не один.:D
 
сразу видно у вас нет детей :незнаю:

Верно детей у меня нет,но не могу понять при чём здесь это?:rolleyes:Я же не за себя написала,я написала что имела ввиду девушка.А я то тут при чем,я не написала что бы делала если бы узнала что осталось неделю жить:)И не напишу,это сугубо личное:)Я часто живу как в последний раз)))А в последнее время всё чаще))
 
Застрелиться в тот же день, обмануть предсказание. Будет осечка и еще поживешь малехо..
 
застраховал бы жизнь подороже, полетел бы в Гималаи и замерз бы там на какой нить горе в позе лотоса с косяком в зубах
натянув на кукан окоченевшего суслика....
без него не поверят)))))

в гробу карманов нет... на кой вам эти вещи?
сча яма будет под тыш 8-10 стоить....
собирайте на день жмура...
 

не я не гуляка,наоборот домашняя больше.

Застрелиться в тот же день, обмануть предсказание. Будет осечка и еще поживешь малехо..

А если не будет осечки?Тогда и неделю счастья перед смертью потеряет:rolleyes:

ты бы убухался так, что уже не смог бы сношаться...

:D

сча яма будет под тыш 8-10 стоить....
собирайте на день жмура...

В крематории сожгут,там 6000 слышала было:D
 
Назад
Зверху Знизу