Читаете стихи своим женщинам?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
Читаете стихи своим женщинам?

Дам совет всем мужчинам, желающим очаровать даму сердца.

Все знают, что сейчас время динамичное и действовать нужно быстро. Проебал телочку и глядишь, а за ней уже ухаживает другой. Но как завоевать даму сердца? Все знают, что женщины любят ушами. Потому женщинам надо читать стихи. Но где же найти текст, дабы достучаться до ее сердца? Правильно, в ее любимых песнях. Все просто. Просто берем ее любиму песню и читает в виде стихов. И она уже ваша. Кстати, парень спиздил у меня идею, ну да хуй с ней.

 
Буня, давно тебя на такие темы не пробивало :D
шо случилось? :D
 
Обязательно :-)

Не брани меня, подруга,
отвлекись от суеты,
все и так едят друг друга,
а меня еще и ты.

Чтобы не дать угаснуть роду,
нам Богом послана жена,
а в баб чужих по ложке меду
вливает хитрый сатана.
 
Ты мне не Родная Не Родная! НЕТ! Мне теперь другая Делает миньет! Ну а та другая в Жопу не даёт, кто из вас роднее ХУЙ Вас Разберёт! )))

О как же людям доверять.... Он мне признавался в Любви! А потом мои нежные, мягкие груди - Узлом завязал на спине))))
 
Не только читаю но и сочиняю, правда то больше графоманство чем стихи, но бабам нравится, особенно если там про них, еще могу и на гитаре слабать...
 
почитывал рэпчик:D девушке тоже трэк записывал, была на седьмом небе от счастья. было приятно, что ей приятно.
 
Если мужчина читает стихи собственного сочинения, то это разумеется приятно в квадрате.

Но одними стихами достойную даму сложно покорить также, как мужчину одним борщем.
 
Но одними стихами достойную даму сложно покорить
Это да. Но начало хорошее. На самом деле, многие женщины подсознательно этого ждут, так как это хорошо прописанный культурный стереотип, наравне с цветами, вином, свечами и т.д. и т.п.
 
Люблю стихи С.Есенина,знаю много напамять,но очень нравится,когда их читает муж.
Это духовно связывает и романтику никто не отменял.
 
Назад
Зверху Знизу