Интересует мнение мужчин касаемо женской инициативы

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2012
Повідом.: 77
Интересует мнение мужчин касаемо женской инициативы

Здравствуйте! Коротко по теме- как далеко может зайти девушка\женщина в своей инициативе, не рискуя при этом добиться обратного эффекта? Где та черта, которую преходить нельзя, что бы к тебе не потеряли интерес и что бы не показаться навязчивой? Как найти золотую середину или может вобще не стоит ее проялвять-мол если надо, сам проявит. :rolleyes: Ну и чего точно не стоит делать?
 
инициатива чего?
давайте конкретней,вы хотите вдуть?
 
инициатива чего?
давайте конкретней,вы хотите вдуть?

:eyecrazy: кому ? Чего? Я ж девушка.По теме, я в общем и целом. Я не имею ввиду сейчас одноразовый секс или кого-то в клубце срезать....Ну. если мне к примеру мне понравился мужик на работе. Я вроде тоже ему нравлюсь, но как-то дело не движется, он стеснительный, может он ждет от меня шагов? Если вам нравится девушка, понравится ли вам ее инициатива?



Или если отношения на стадии познакомились, попросил телефон, встретились пару раз, до секса не дошло. Он не звонит. Забыл, нашел другую или ждет от меня звонка? Стоит ли позвонить ему первой?
 
Останнє редагування:
Если вам нравится девушка, понравится ли вам ее инициатива?

Если она не засерает телефон смсками в час ночи, не оказывается несколько раз в день совершенно случайно там где и ты, если не расспрашивает знакомых о тебе, и не пытается добавится в друзья во всех социальных сетях и ресурсах где тебя найдет, то ничего страшного нет:)
 
мнение женщин - интересует?

да, делимся опытом! В модных журналах для женщин пишут типа никогда не надо проявлять инициатив, если вы ему нужны-он сам подкатит и не потеряется...:rolleyes: Но чет я сомневаюсь, хорошего там не посоветуют..

Если она не засерает телефон смсками в час ночи, не оказывается несколько раз в день совершенно случайно там где и ты, если не расспрашивает знакомых о тебе, и не пытается добавится в друзья во всех социальных сетях и ресурсах где тебя найдет, то ничего страшного нет:)

вот, спасибо, учтем!
 
)) опытом поделиться невозможно. ;)

В модных журналах для женщин пишут
на свалку. в принципе - на свалку/в макулатуру.
лучше фантастику почитайте.

"мнение женщин - интересует?"
да
женская инициатива наказуема.
*к этому вообще то требуется неск.тысяч знаков пояснительного текста, но лень.
просто примите как аксиому.
 
женская инициатива наказуема.
*к этому вообще то требуется неск.тысяч знаков пояснительного текста, но лень.
просто примите как аксиому.
то вы просто не умеете сделать так чтобы мужик сам проявил инициативу
 
в отношении себя - первая не проявляю инициативы
 
Останнє редагування:
)) на свалку. в принципе - на свалку/в макулатуру.
.

на свалку не на свалку, а мнения их авторов совпали с Вашим, и с моим, ксати тоже. :D Но вот, думаю, придут сейчас мужчины и скажут. что нет же, все не так, и если женщина нравится, то приятно видеть инициативу..
 
то первая не проявляю
"Ну и сиди как......."(с)

Но вот, думаю, придут сейчас мужчины и скажут. что нет же, все не так, и если женщина нравится, то приятно видеть инициативу..
Вы понимаете, мужчины, в большинстве своем, очень себя любят, любят комплименты почище барышень, и поскольку зачастую не уверены в себе, то пинок под зад в виде первого шага это самое то, что они и ждут.
 
на свалку не на свалку, а мнения их авторов совпали с Вашим, и с моим, ксати тоже. :D Но вот, думаю, придут сейчас мужчины и скажут. что нет же, все не так, и если женщина нравится, то приятно видеть инициативу..

Иногда бывает так сильно понравицца, шо женщина не только инициативу проявить, крикнуть не успевает.
А ежели сурьезно, то нет шаблонов. Хотите - проявляйте.
 
Вы понимаете, мужчины, в большинстве своем, очень себя любят, любят комплименты почище барышень, и поскольку зачастую не уверены в себе, то пинок под зад в виде первого шага это самое то, что они и ждут.
)))))))..преподобный..в противоречия тыкать не стану..;)
просто замечу вслух, из вашего же))..:
не уверены в себе
..ну и?)) нафига такой неуверенный в себе себялюб?
чтоб разрешить ему об себя чсв почесать штоле? :D

Хотите - проявляйте.
))..забыл добавить: "а я - умываю руки"..;)
типа - за последствия не ручаюсь, пеняйте на себя, самасамасама. :D
 
нафига такой неуверенный в себе себялюб?
Ну то дело такое, походи по базару....

чтоб разрешить ему об себя чсв почесать штоле?
пардон, а что уверенный что то другое будет делать?
Уверенность просто так не появляется, а с опытом.
 
Останнє редагування:
))..забыл добавить: "а я - умываю руки"..
типа - за последствия не ручаюсь, пеняйте на себя, самасамасама

Руки чистые, ибо я ничего не советовал - всё на усмотрение. Опятьтаки, надо понимать, чего конкретно хотит конкретная тетка. Для сурьезных отношений и при наличии времени можно избрать выжидательную тактику. А для несерьезных - идти с поднятым забралом, такскать
 
Вам озвучить количество женщин, которые половину жизни только этим и занимаются, а потом на СЗ любовь ищут в 50 лет?
ну да лучше наверное откровенного идиота, не понимающего полунамеков, охомутать чуть не насильно, а потом гадливенько пытаться забыть сей печальный опыт, ибо нахуй ваще нужно связываццо с умственно неполноценным:D
 
Назад
Зверху Знизу