В ДНР новые адреса

Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2008
Повідом.: 8436
В ДНР новые адреса

Вот собственно и все, что хотел сказать.

Странно, что Украина еще не вычеркнули.
 
Останнє редагування:
сайт на движке prom.ua :рл:
пусть пишут хоть гондурас
 
Прикольно... А я сегодня подружке в Донецк написала - где сына учить будешь? В нац универе донецкой республики? Типа пошутила... А оно во как....

Отправлено с моего ST26i через Tapatalk
 
пипец какой-то...


Ребята, а кто-то может владеет точной инфой, как теперь правильно Крым называется? по нашим законам мы не имеем право писать, что это РФ, по законам РФ - это их территория. Раньше писали АР Крым, а сейчас?
 
Ребята, а кто-то может владеет точной инфой, как теперь правильно Крым называется? по нашим законам мы не имеем право писать, что это РФ, по законам РФ - это их территория. Раньше писали АР Крым, а сейчас?
Штат Колорадо.
 
На той же странице "Главный офис, Макеевка, Украина". )))
 
Вот собственно и все, что хотел сказать.

Странно, что Украина еще не вычеркнули.

цирк, а не адрес...и Новороссия.. и ДНР... и Донецкая обл Украина... и всё в одном адресе... они сами хоть знают, где живут?
 
Прикольно... А я сегодня подружке в Донецк написала - где сына учить будешь? В нац универе донецкой республики? Типа пошутила... А оно во как....

Отправлено с моего ST26i через Tapatalk

Будет его на факультете ширки обучать или алкогольной интоксикации.
 
Правильно будет не Новороссия, а Недороссия или Перероссия
 
Вот собственно и все, что хотел сказать.
а что такое
"м-н Зеленый"
микрорайон? так чего 23 и еще и "а"
что там 23 микрорайона а-б-в???

или дома просто раскиданы по полю микрорайона? если нет - тады улица получается, так чего "м-н"?

они сами хоть знают, где живут?
 
а что такое
"м-н Зеленый"
микрорайон? так чего 23 и еще и "в"
что там 23 микрорайона а-б-в???

или дома просто раскиданы по полю микрорайона? если нет - тады улица получается, так чего "м-н"?

у нас в Первомайске тоже 3 микрорайона и прописку народу ставят: М-н1, м-н 2.....
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Mental-hospital-door.jpg
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу