В Крыму сотрудники ФСБ раздают стрелковое оружие в военкомате

Статус: Offline
Реєстрація: 14.02.2005
Повідом.: 6764
В Крыму сотрудники ФСБ раздают стрелковое оружие в военкомате

По данным украинских дипломатов в Крыму раздают стрелковое оружие в помещении республиканского военного комиссариата, говорится в сюжете "Новостей 2+2". Как сообщил спикер Министерства иностранных дел Украины Евгений Перебыйнис, выдают оружие сотрудники ФСБ. Для того, чтобы получить "ствол", достаточно паспорта с крымской пропиской и удостоверения местной "самообороны".
Больше читайте здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Танк хочу
 
По данным украинских дипломатов в Крыму раздают стрелковое оружие в помещении республиканского военного комиссариата, говорится в сюжете "Новостей 2+2". Как сообщил спикер Министерства иностранных дел Украины Евгений Перебыйнис, выдают оружие сотрудники ФСБ. Для того, чтобы получить "ствол", достаточно паспорта с крымской пропиской и удостоверения местной "самообороны".
Больше читайте здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Есть результат
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а почему ничего не пишут колорадские противники Нацгвардии?
 
потому, что наши - это разведчики, а ихние - это шпионы. )))
 
вот это я понимаю
не то что наши никак не могут добровольно-принудительно собрать жалкие 40000
 
Ну теперь быстро бендеровцев найдут. Все кто не захочет поделится с самообороной- бендеровцы 123%
 
кто знает когда прекратится вся эта бАдягА ....? ....
 
походу татарам теперь точно не позавидуешь как и нашим заблокированным армейцам...
 
потому, что наши - это разведчики, а ихние - это шпионы. )))

Потому, что это нифига не новость, оружие приведенные к присяге войска Крыма получают еще с прошлой недели. Говорили, что берут только отслуживших.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:

e_2w9FiKm_c
 
"Ларысу Ивановну хочу". (с):-)
кто знает когда прекратится вся эта бАдягА ....? ....
Походу, когда кто-то станет нормальным.
походу татарам теперь точно не позавидуешь как и нашим заблокированным армейцам...
А что, раньше был повод завидовать татарам?
 
А мозг вместе с оружием дают или так сойдёт? Будут с бабушками воевать, теперь можно не только ронять их на землю, толкнув, но ещё и пристрелить, чтоб наверняка.
7Obuy2QEQBE
 
походу татарам теперь точно не позавидуешь как и нашим заблокированным армейцам...

Открою тебе военную тайну.
95% личного состава рады и счастливы, что их блокируют.
Мало того они сами звонят родным и просят об этом.
 
Бля, где бы мне взять автомат.
 
В Крыму сотрудники ФСБ раздают стрелковое оружие в военкомате
Значит оккупанты готовят свой скорый отход, предоставив Украине поебаться с разгулом местного вооруженного бандитизма.
 
Назад
Зверху Знизу