• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Фильм Межигорье -открытый доступ

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2008
Повідом.: 49
Фильм Межигорье -открытый доступ

15 февр 2014 ,15 -00,СУББОТА, на Громадському ТВ, в интернете Из-за этого фильма били Татьяну Черновол.
 

Вы можете объяснить свою позицию?
Что она сделала такого, за что ее надо забить до смерти ?



sigpic16970_1.gif
Надеюсь мы сделаем правильный выбор, без Европы.

Я не агитирую за вступление в ЕС, я не спец в таких глобальных экономических вопросах.
Да и не в этом дело.

Вот вы видите европу как флаг сексуальных меншинств.

А я вижу европу как высокотехноличное производство, как спрос на высококвалифицированную рабчую силу, как гранты на научные работы...

И я даже знаю почему такие разные взгляды.
 
Останнє редагування:
Может вы сможете объяснить за что ее убивать?
 
А я вижу европу как высокотехноличное производство, как спрос на высококвалифицированную рабчую силу, как гранты на научные работы...

Все верно. Но мы-то каким боком к этому празднику жизни?
Мы-то в любом случае останемся здесь, а не переселимся в Германию.
Ох уж эта жажда халявы..:)
 
Все верно. Но мы-то каким боком к этому празднику жизни?
Мы-то в любом случае останемся здесь, а не переселимся в Германию.
Ох уж эта жажда халявы..:)

Почему боком?
Кто мешает если вы молоды, образованы, уехать в ту же германию ?

Почему халява?
Какая халява?
С чего вы взяли про халяву из моего поста?
 
Почему боком?
Кто мешает если вы молоды, образованы, уехать в ту же германию ?

Почему халява?
Какая халява?
С чего вы взяли про халяву из моего поста?

Халявы нет и не будет.
Почему то многие уверены, что с момента евроинтеграции у них появится такой шанс проявить себя в профессиональной сфере и занять более высокую позицию в рейтинге, что они готовы день и ночь разбивать себе лоб до крови защищать интересы ЕС. Поверьте вы останетесь в той нише которую и сейчас занимаете, т.к. конкуренция слишком велика.
А тот кто действительно талантлив, он и в данный момент работает на удалёнке в европейских и американских компаниях.
 
Почему халява?
Какая халява?
С чего вы взяли про халяву из моего поста?


Я не про ваш пост, там у вас ясно указано, что не агитируете за ЕС.
В общем про основную массу евроустремленных.

Почему боком?
Кто мешает если вы молоды, образованы, уехать в ту же германию ?

Вот и ехали бы лично. Зачем вместо этого тянуть под европресс всю страну? Ну не бессребренники они, подтягивая Украину под себя Запад думает о своих выгодах, а не о нашем благоденствии.
 
Может вы сможете объяснить за что ее убивать?

Конечно могу. Она человек который активно участвует в насильственном свержении власти в моей стране. Который своими действиями разжигает гражданскую войну. Развал страны и в результате экономическая и социальная пропасть. 46млн человек в результате могут пострадать. Ее удалить нужно как бактерию из организма. Как вирус. Исключительно из соображений гуманности и человеколюбивых побуждений.
 
Конечно могу. Она человек который активно участвует в насильственном свержении власти в моей стране. Который своими действиями разжигает гражданскую войну. 46млн человек в результате могут пострадать. Ее удалить нужно как бактерию из организма. Как вирус. Исключительно из соображений гуманности и человеколюбивых побуждений.

Какими действиями она это делала?

Она прямо призывала к насильственной смены власти?
 
Может она и псих, я не в курсе.

Но то, кто не видит на этой справке следов монтажа псих 100%ный.
 
Конечно могу. Она человек который активно участвует в насильственном свержении власти в моей стране. Который своими действиями разжигает гражданскую войну. Развал страны и в результате экономическая и социальная пропасть. 46млн человек в результате могут пострадать. Ее удалить нужно как бактерию из организма. Как вирус. Исключительно из соображений гуманности и человеколюбивых побуждений.
Во поц. За 46 миллионов он переживает. Как Азаров прямо, великий кормчий прокариотов.
Пострадают на деле жменька януковичей вроде данного оратора, о том лишь их скорбь. Надо ж какие радетели "власти в моей стране" развелись за годы "свободы".
 
15 февр 2014 ,15 -00,СУББОТА, на Громадському ТВ, в интернете Из-за этого фильма били Татьяну Черновол.

Да что ты говоришь?! Ну включи этот канал и посмотри, что сейчас там идет.
Тупой вброс говна.
 
Назад
Зверху Знизу