• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Соглашение об ассоциации с ЕС для нас было невыгодным - Янукович

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2004
Повідом.: 7490
Соглашение об ассоциации с ЕС для нас было невыгодным - Янукович

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Подписание соглашения об ассоциации с Европейским союзом было невыгодным для Украины. Об этом в интервью Виталию Коротичу заявил президент Украины Виктор Янукович, комментируя отказ власти от евроинтеграции перед саммитом в Вильнюсе.

"В последний момент, когда мы начали встречи с товаропроизводителями, профсоюзами, мы увидели, какая тревога сложилась у них и какая огромная ответственность существует перед правительством и президентом по решению этого вопроса. К сожалению, я хочу сказать, в том числе в этом вопросе, безусловно, виновата власть, что мы не провели очень серьезных общественных слушаний. Это вопрос правительства. Мы не проводили парламентских слушаний в Верховной Раде. В конце концов, мы не сделали такую оценку, а что же будет тогда, когда мы подпишем и будем выполнять это соглашение (об ассоциации с ЕС, - ред.), что произойдет", - сказал президент.

По его словам, робота в последние месяцы перед подписанием соглашения "была очень сложной, но она полностью открыла нам картину ближайшего будущего в случае подписания". "Условно говоря, это соглашение (об ассоциации с ЕС, - ред.) дня нас было невыгодным", - добавил Янукович.

То есть все 3,5 года что они были у власти, готовилось невыгодное соглашение? Голосами ПР в Раде принимались невыгодные евроинтеграционные законы? А лидер не знал?
 
К сожалению, я хочу сказать, в том числе в этом вопросе, безусловно, виновата власть, что мы не провели очень серьезных общественных слушаний. Это вопрос правительства. Мы не проводили парламентских слушаний в Верховной Раде. В конце концов, мы не сделали такую оценку, а что же будет тогда, когда мы подпишем и будем выполнять это соглашение
Это, оно про Харьковские соглашения?
 
Просто ВЫ не правильно ключевое слово "НАС" поняли! Просто у него есть "СВОИ" люди которые и есть "НАС"! И ВЫ к этим "НАС" никак не относитесь, разве что только в позе рака.
 
Мы не проводили парламентских слушаний в Верховной Раде. В конце концов, мы не сделали такую оценку, а что же будет тогда, когда мы подпишем и будем выполнять это соглашение (об ассоциации с ЕС, - ред.), что произойдет", - сказал президент.

Зато мы все увидели, что произошло когда вы его не подписали :)

Последнее интервью?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




То есть все 3,5 года что они были у власти, готовилось невыгодное соглашение? Голосами ПР в Раде принимались невыгодные евроинтеграционные законы? А лидер не знал?

можно и конкретней спросить, Гена не знал ?

3.JPG

photo.jpg
 
Другими словами, Янык сказал: послабления для бизнеса, борьбы с коррупцией, бюрократией - вам не видать. Поэтому мы замыкаемся в себе.

Бля, так сделайте чтобы предприниматели кроме налогов и зарплат не платили больше ничего! И наш товар мигом станет конкурентноспособным!
 
Да, читал я эти президентские перлы ко дню национального примирения.

Оказывается, народ недостаточно проинформировали о невыгодности соглашения, и тупой народ вышел отстаивать невыгодное соглашение. А тотальной нищетой и коррупцией народ вполне доволен. Заказные суды и криминализированная милиция народу не не мешают. Ну и против президентских дач, вертолетов и унитазов народ тоже ничего против не имеет. Народ хочет исключительно одного - подписания невыгодного для Украины соглашения. А президент решил спасти Украину от порабощения Евросоюзом - не более и не менее.
 
А президент решил спасти Украину от порабощения Евросоюзом - не более и не менее.
Батько нації! Велика людина!

А тотальной нищетой и коррупцией народ вполне доволен.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
народ, вот кто тут за евросоглашение, есть какое нибудь видео экономиста, политика который в спокойной форме объясняет плюсы этого соглашения.
И особенно плюсы НАТО в дальнейшем в стране.
Всем тут пофиг я смотрю.. главное чтобы ещё один супермаркет открыли.. в соседней ветки яро обсуждают..
я против власти это бандиты, но и против соглашений всяких и проамериканской политики тоже!И вот что же делать?
 
А как бы договор о свободной торговле с Европой, повлиял бы на быдляче-воровской менталитет большей части народа Украины? Разве свободный приток товаров с Европы имеет отношение к украинской коррупции и правовому беспределу?

я даже больше скажу, прожив много лет в Германии и общаясь с нашими земляками я понимаю, перемен практически нет в поведении человека, менталитет и воспитание как говорится..
Так это если учесть что имигрантам строить ничего не надол они просто окунаются на всё готовое и особо ничего не меняется,хотя основная масса живёт по европейски то наши люди в своём меньшинстве очень сильно сопротивляются цивилизации)))
Я просто представил себе наоборот если 5% населения начнёт нести доброе и светлое европейское ничего не изменится для 95% в Украине!
 
Я же это и пытаюсь местным майдаунитам втолковать, что Ганс не приедет сюда с Германии порядок у нас наводить и заставлять местную быдлоту на зеленый свет дорогу переходить и мусор в мусорку бросать.

ну да, надо начинать с себя, например хотя бы уважать точку зрения других людей и пытаться доказать тихо и мирно обратное. И не называть людей майдаунами и т д. Надо начинать с себя!!!
 
прожив много лет в Германии и общаясь с нашими земляками я понимаю, перемен практически нет в поведении человека, менталитет и воспитание как говорится..
Ще один "ірландець"... Що ж вам там так неспокійно? Руській Міръ у сраці - це на все життя.
 
Ще один "ірландець"... Що ж вам там так неспокійно? Руській Міръ у сраці - це на все життя.

ага русский мир или американская "демократичная война", такое впечатление, что все забыли кто они и откуда.Ужас.Что лично Вам сделали плохое русские люди?
 
не могу понять,
вот взять Украину Западная и Восточная,
Западная Украина там живут украинцы, которые любят свою страну и доказывают это тем, соблюдают все украинские традиции и передают их из поколения в поколение.
Например на тоже Рождество 6 вечером никто не напивается а это семейный вечер и только 7 января ходят в гости поют колядки обязательно, 19 января оказывается это не просто нырнуть в прорубь и выпить водки. Это тоже святой вечер должно быть 12 блюд и т д..
В общем в основной массе это люди верующие и не превращают такие праздники в насмешку..
Восточная Украина, люди считают себя украинцами, говорят по русски матюкают западную Украину что они придурки говорят на украинском да ещё и в украине это же смешно правда? Любая страна имеет свой язык госсударственный.
И главное есть категория людей, которая против России говоря по русски и думая по русски.
Не могу понять объясните, что делают не правильно на западной Украине?
Им надо забыть украинские традиции и начать говрить по русски и чтобы больше не было украинской нации? Или чего?
Просто хочу понять и не в коем случае никого не обидеть!
 
Западная Украина была 400 лет под поляками, а восток и юг Украины с Россией, вот в этом и есть принципиальная разница, во всех аспектах украинского менталитета и бытия.

400лет это срок, может тогда не "под" а "с" поляками.. мы же не говорим что востоная Украина была под Россией правильно?
Как говорят историки это был просчёт Сталина, конечно время было военное он расширил границы и оттеснил Польшу..но это считают просчётом.. потому как сейчас имеем то что имеем(((
 
Потому что наш бизнес привык гомно лепить и фальсификат, если сюда зайдет качественный товар из Европы, то украинскому бизнесу полный пиздец настанет и в казну налоги перестанут поступать.
А це лайно ще хтось купує? Чи ти натякаєш, що у нас зараз нічого з США, Європи та Китаю не продається в країні? Щось інше?

І ради чого ти захищаєш виробників лайна? Сам такий?
 
Назад
Зверху Знизу