Осторожно! Маньяк на Холодной Горе, на Залютино, на Баварии

Ksjushen’ka

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.12.2013
Повідом.: 18
Осторожно! Маньяк на Холодной Горе, на Залютино, на Баварии

внимание на холодной горе, баварии, залютино орудует маньяк! 2 декабря он напал на двух девушек в сосновом бору на баварии. на вид невысокий - 165. считают его ненормальным. также сегодня на залютино две девушки сообщили, что видели странного типа в лесу, но быстро сбежали, рассказывали мне лично! также они рассказали, что слышали неоднократно о нападениях. о маньяке говорят, что он только пытается душить своих жертв и ничего не ворует. будьте осторожны! да хранит вас бог!
 
Останнє редагування:
Страсти-то какие от преведа )
 
"превед" это пользователь который только зарегался и создал всего одно сообщение.
 
У меня здесь ни одно, просто пароль от старого аккаунта затеряла и не хочу тратить время на восстановление, а побыстрее бы донести информацию до народа!
 
Страсти-то какие от преведа )
1 - ты сам ещё салабон - сколько сообщений наскрёб за 5 лет?
2 - причем тут "превед"? Что, не имеет права довести до общественности важную информацию? Правильно делает - бьет во все колокола.
 
Внимание на Холодной Горе, Баварии, Залютино орудует маньяк! 2 декабря он напал на двух девушек в сосновом бору на Баварии. На вид невысокий. Считают его ненормальным. Также сегодня на Залютино две девушки сообщили, что видели странного типа в лесу, но быстро сбежали, рассказывали мне лично! Также они рассказали, что слышали неоднократно о нападениях. О маньяке говорят, что он только пытается душить своих жертв и ничего не ворует. Будьте осторожны! Да хранит вас Бог!

Ксюша, спасибо за то, что не равнодушны!!
 
Словить гаденыша и на дурку закрыть.А вообще похоже 15-ю распродают.Распускают больных.Рассказывали буйный на трамвае ехал-покусал хлопцев.По зубкам получил.Потом на студняке видели-бегал от парней.
 
Также сегодня на Залютино две девушки сообщили, что видели странного типа в лесу, но быстро сбежали, рассказывали мне лично! Также они рассказали, что слышали неоднократно о нападениях.
Поэтому и пошли по лесу гулять?:confused:
 
Чем занимаются менты кроме крышевания и бандитизма?
 
Ксюша, спасибо за то, что не равнодушны!!

И вам спасибо за поддержку!

что делают типодевушки в залютинских лесах,зная,шо там телак насилуют?:confused:



Словить гаденыша и на дурку закрыть.А вообще похоже 15-ю распродают.Распускают больных.Рассказывали буйный на трамвае ехал-покусал хлопцев.По зубкам получил.Потом на студняке видели-бегал от парней.

Да как его словить? Таких идиотов полно, один в 2011 году женщину тоже на Холодной Горе зарезал, страсти. И главное, все шизофреники их даже в тюрьму не посадишь!
 
Останнє редагування:
Чем занимаются менты кроме крышевания и бандитизма?
майдан разгоняют , охраняют воров и бандитов , бабки сбивают с народа ...
у них очень много дел .... не в проворот и днём и ночью

да, по маньяку ....могу точно сказать что это не я ...
рост не тот и повадки не те .....

теперь по дискуссии о преведах ..... три дня назад с меня сняли
36 000 постов .... 36 звёзд , взял и снял модератор и поставил
меня Преведом .... Произвол и неприятно ,но что сделаешь ?
 
Да как его словить?
Очень трудно - только "на живца". Этот народ крайне осмотрителен и осторожен, и скрывается при малейшем намёке на опасность.

а можно поинтересоваться прежним ником?
Не приставай к девушке, извращенец!
 
Назад
Зверху Знизу