Должна ли женщина следить за гардеробом своего мужчины?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2011
Повідом.: 351
Должна ли женщина следить за гардеробом своего мужчины?

Почему-то некоторые женатые мужчины выглядят не очень хорошо...даже пугают.
Неужели женщина не должна следить за гардеробом мужа? Или их жёны не хотят, чтобы супруги хорошо выглядели?))))
 
Конечно не хотят. Им спокойней.

Это не освобождает самого мужчину следить за собой.
 
Почему-то некоторые женатые мужчины выглядят не очень хорошо...даже пугают.
Неужели женщина не должна следить за гардеробом мужа? Или их жёны не хотят, чтобы супруги хорошо выглядели?))))

знаю многих Ж, которые следят за своими М! но ващет, взрослый М сам должен уметь за собой следить, а неухоженность женотого М, это первое доказательство, что М искал себе жену и мамулю в одном лице, а оно не вышло, вот и ходит оборванцем, а родная мать, которая свекровь, лишний раз своего сынулю поутешает и на Н.Г. крутой вязанный свитер задарит
ussr_24.jpg
 
Должна ли женщина следить за гардеробом своего мужчины?
а как же:eek: следить, следить и еще раз следить:D и шоб чистенький носовичок в кармашках присутствовал - это залог здоровья и душевного равновесия:D
38ac7eb6e8e4b784bcc8809d12d1aa57.jpg
 
Меня напугало не столько "старье", сколько не ухожена одежда. Например, не поглаженные брюки, грязный воротник,...
это какие-то женщины с "особенным пофигизмом" ? :D
 
А следующая тема будет " должен ли муж проверять чистые ли трусы надела жена?"
 
Ни в коем случае! мужчина сам лучше знает, как ему одеваться. Она пусть одевается, как хочет, а он - тоже так, как он хочет.

Впрочем, на мой взгляд, если муж ревнив, то он попытается нарядит свою жену так, чтобы она выглядела как можно непривлекательнее в глазах других мужчин, чтобы у неё было меньше шансов изменить.

Точно так же ревнивая жена заинтересована превратить и своего мужа в пугало, чтобы на него другие женщины не заглядывались.

На мой взгляд, всего красивее выглядит человек без одежды, голым, в своей первозданной природной красоте. Не случайно великие художники и скульпторы так часто изображали в своих произведениях обнажённую натуру. На мой взгляд, любая одежда только уродует человека. Поэтому если бы не существовало ревности, все люди стали бы ходить летом голыми, на мой взгляд.
 
Валера и Хельга, можно гавно не писать? спасибо
 
Конечно должна, но и муж не должен опускать на себя руки.
 
Почему-то некоторые женатые мужчины выглядят не очень хорошо...даже пугают.
Меня напугало не столько "старье", сколько не ухожена одежда. Например, не поглаженные брюки, грязный воротник,...
это какие-то женщины с "особенным пофигизмом" ?

Простите,а какое Вам дело до чужих женатых мужчин? Не нравится мятые брюки и грязный воротник- отвернитесь,делов-то. Или постирайте сами ,безвозмездно:D
 
Почему-то некоторые женатые мужчины выглядят не очень хорошо...даже пугают.
"Им и так дадут дома" :D
Если обратите внимание на некоторых неженатых мужчин - там тоже часто встречается подобный феномен. И кольцо на пальце не добавляет опрятности, или наоборот :D
 
Почему-то некоторые женатые мужчины выглядят не очень хорошо...даже пугают.
Неужели женщина не должна следить за гардеробом мужа? Или их жёны не хотят, чтобы супруги хорошо выглядели?))))

а как эти супруги выглядели до свадьбы? Или именно там состоялась торжественная передача мужика из заботливых маменькиных рук в заботливые (или не очень) руки жены? сам не справляется?
 
Хеленус, Вы замужем? если нет, я готов! негоже такой ахуенной заботливой женщине незамужней быть. обещаю сам следить за гарберобом. покупать домой продукты. мыть посуду. ну и ласкать и обнимать. :rolleyes:

вобщем. в субботу предлагаю себя на кастинг!...)) :D
 
Назад
Зверху Знизу