• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Катаклизмы

Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2003
Повідом.: 1167
Катаклизмы

Вот знакомая из Латвии написала: "В старом городе Двина затопило набережную, затоплены дома в Болдерае, в Юрмале полность затопило все дюны, ветер 60 метров в сек, из-за перебоев с электроэнергией не работают магазины, зпаравки, школы и сады не работают ни сегодня, ни завтра, короче в городе волны как на море - УЖАС, срывает крыши, синоптики обещают штормовой ветер до 20 января с постепенным ослаблением"

Буря в Латвии, наводнение в Питере и на севере Англии, снегопады в Америке, ураганные ветра в Европе, сильное потепление на Украине и в центральной России , землятресение в юго-восточной Азии ... кошмар.
Конец света форсирует?
 
распечатайте купон на скидку в кинопалац на фильм послезавтра. :):):)
 
Я как телевизор смотрю, постоянно этот фильм вспоминаю, не смешно, страшно...
 
Начало конца. Интересно, доживу до 60 лет?
Кстати, эти катастрофы, наверное, связаны с катастрофой в Азии.
 
Мне кажется что это все от перенаселения Земли и от того что люди забивают на природу. Вот она и борется с нами как может. и по моему у нее отлично это получается. =(
 
ничего не конец, все идет свои чередом, природа очищается.
 
Посилання видалено

просто ужас!!! =(((


слабонервным не смотреть!
 
Как сказал один ученый -- коро всем прийдет пиздец
А пока он не приходит - делай делай делай дэнс!

(с) Ленинград
 
Flash Mobber сказав(ла):
Мне кажется что это все от перенаселения Земли и от того что люди забивают на природу. Вот она и борется с нами как может. и по моему у нее отлично это получается. =(
Согласен. Но что нам делать? Это славяне медленно вымирают, а китайцы ПЛОДЯТСЯ. Их население пару дней назад перевалило за 1300000000. Впечатляет?
 
в Аргентине 30 декабря загорелся зал на рок-шоу,девочки садились на плечи парням и размахивали полуметровыми бенгалами в такт музыке,потолок покрыт пенопластовыми плитами и затянут сетчатой тканью ,от загоревшейся ткани,вырубило свет,6 тыс. чел рванулось к единственному выходу ,другой оказался на висячем замке- около 200 сгоревших и 700 в больницах,а в Украине- Ющенко...хороший годик был.
 
извините я пропустил, а в цунами тоже Ющенко виноват?
 
Ющенко виноват в потеплении на Украине. Просто шоб апельсины были дешевле, их надо выращивать у нас в садах. А для этого климат надо подкорректировать. Так что происходящее в Азии - это последствие потепления на Украине, а не наоборот... Ну и естественно для изменения климата были использованы западные политтехнологии...
 
Да и вообще, лично мне такая зима нравитса. (см. картинку. сфотано в воскресенье в лесу)
 

Вкладення

  • huyovaya_zima.jpg
    huyovaya_zima.jpg
    233.7 КБ · Перегляди: 64
Останнє редагування:
ага, я так и думал. теперь буду знать кому говорить спасибо :)
 
Назад
Зверху Знизу