Возможны ли дружеские отношения между мужчиной и женщиной?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.06.2006
Повідом.: 317
Возможны ли дружеские отношения между мужчиной и женщиной?

Уважаемые форумчане, полагаясь на Вашу мудрость и поддержку в трудную минуту, хочу понять, могут ли просто дружить мужчина и женщина? Или если есть дружеские отношения, то они неизбежно должны перерасти в нечто большее?Не обессудьте, что задаю подобные вопросы в своем неюном возрасте.:)
 
ДА.
Тема боян уже была.
 
вечные вопросы можно обсуждать вечно :)
судя по своему опыту говорю - могут быть!
 
НЕТ.
Тема боян, уже была и была тоже баян :-)
 
нет, круг общения женщин-друзей рассматриваю как потенциальных любовниц
 
ты еще и голосовалку прикрути, там тоже будет 50 на 50.

Так что тема баян!
 
вожможны. и не обязательно они должны перерастать в нечто большее. просто в основе такой дружбы имхо в любом случае лежит мало-мальская симпатия, которая либо перерастет в дружбу, либо, может, и в любовь. тут главное, в определенный момент заметить эту черту и выбрать для себя, что важнее.
 
obsession сказав(ла):
вожможны. и не обязательно они должны перерастать в нечто большее. просто в основе такой дружбы имхо в любом случае лежит мало-мальская симпатия, которая либо перерастет в дружбу, либо, может, и в любовь. тут главное, в определенный момент заметить эту черту и выбрать для себя, что важнее.
молодца :) - облекла мои мысли в слова :)
 
Наверное, дружба -> постель -> встречаются -> решили что все таки дружить лучше -> настоящая крепкая дружба :)
 
RainBoy сказав(ла):
Наверное, дружба -> постель -> встречаются -> решили что все таки дружить лучше -> настоящая крепкая дружба :)
один из наилучших вариантов :)
 
Да. Могут.
Ирена, чесслово - не хочется мусолить снова тему - пользуйся посиковиком, раза три как минимум это уже обсудалось.
 
у меня знакомая называет это: дружеско-поибенческие отношения
 
Боевой хомяк сказав(ла):
нет, круг общения женщин-друзей рассматриваю как потенциальных любовниц


неужели женщина - только объект сексуального удовлетворения???!!!
 
Ну, в такой вариант верится намного больше чем в просто дружбу, если людей ничто не связывает периодически показывать свою дружбу в поибенческом варианте ;)
 
Назад
Зверху Знизу