Что делать и как поступить...

Статус: Offline
Реєстрація: 24.03.2011
Повідом.: 509
Что делать и как поступить...

Вопрос к мужскому полу (мнение девушек тоже интересно), вот объясните мне: разошлась с мужем год назад...у него есть другая сейчас...но он мне все равно звонит постоянно, разговоры не о чем "как дела и т.п." Я хочу с ним общаться и вернутся к нему тоже, но он тупо отмалчивается если поднимаю тему наших отношений, давить и надоедать не имею привычки, и после каждой встречи или звонка места себе не нахожу. Вот скажите мне, что ему от меня надо и что в мужской голове творится??? Флудить плиз по теме. Может кто какой совет даст.
 
А ниче не творится, привычка скорее всего и все дела.
 
А чего развелись то?
 
что имеем не храним- потерявши плачем...
обычно так бывает... привычка, привязанность.. а то и зависимость материальная.. всякое бывает
 
Напряги были в отношениях и я ушла...но он сильно то и не пытался меня вернуть...
 
Так а в каких отношениях нет напрягов?
Раз сами ушли, то явно Вам надо делать первые шаги и прийдеться очень постараться.
 
Тк ушла именно ТС, и вернуть хочет она же. Ладно там он бы хотел, а так это смешно выглядит.

ну да, а так же он звонит сам. зачем играть чувствами? хотел бы и он, то уже согласился бы на перемирье и все. а так мне кажется что это похоже на "унижение", разговоры об отношениях, а он морозится. что за нафиг?:confused:
 
Ну так если бы не хотела с ним разговаривать то сразу бы дала это понять.
В любом случае у ТС 2 варианта, или заканчивать любые отношения с ним или же изо всех сил пытаться их вернуть. ИМХО.
 
Ушла - значит ушла. Заблокируй его номер телефона, прекрати всяческие контакты, вынеси из дома все, что хоть как-то напоминает о нем. Займись чем-то полезным для себя. Год достаточно большой срок. Это непростой период, но проходимый.
 
Вопрос к мужскому полу (мнение девушек тоже интересно), вот объясните мне: разошлась с мужем год назад...у него есть другая сейчас...но он мне все равно звонит постоянно, разговоры не о чем "как дела и т.п." Я хочу с ним общаться и вернутся к нему тоже, но он тупо отмалчивается если поднимаю тему наших отношений, давить и надоедать не имею привычки, и после каждой встречи или звонка места себе не нахожу. Вот скажите мне, что ему от меня надо и что в мужской голове творится??? Флудить плиз по теме. Может кто какой совет даст.
Я нормально с бывшей общаюсь, но даже мысли не допускаю вернуть все назад. Что потеряно, то не вернешь. В итоге, время все решает. Забудьте и живите своей жизнью
 
Ну так если бы не хотела с ним разговаривать то сразу бы дала это понять.
В любом случае у ТС 2 варианта, или заканчивать любые отношения с ним или же изо всех сил пытаться их вернуть. ИМХО.

не спорю. но лучше в себе разобраться конечно. и думаю лучше игнорить. а то так не известно как сложатся у них отношения и его отношения с другой Ж развалят. зачем????

Я нормально с бывшей общаюсь, но даже мысли не допускаю вернуть все назад. Что потеряно, то не вернешь. В итоге, время все решает. Забудьте и живите своей жизнью
аналогично. поддерживаю совет)
 
Лох, радоваться нужно, избавился ж от головняка.
 
Разве это не очевидно? Трахаться он с вами хочет и все.
:D :клас:
Возможно просто привык к вам, как к человеку, и терять не хочет, а возможно и хочет вести и с вами паралельные отношения. Короче - попытка усидеть на двух стульях. Или держит как запасной вариант, потому как наверняка не все гладко со своей нынешней.
 
Вопрос к мужскому полу (мнение девушек тоже интересно), вот объясните мне: разошлась с мужем год назад...у него есть другая сейчас...но он мне все равно звонит постоянно, разговоры не о чем "как дела и т.п." Я хочу с ним общаться и вернутся к нему тоже, но он тупо отмалчивается если поднимаю тему наших отношений, давить и надоедать не имею привычки, и после каждой встречи или звонка места себе не нахожу. Вот скажите мне, что ему от меня надо и что в мужской голове творится??? Флудить плиз по теме. Может кто какой совет даст.
Измывается он над тобой. Что тут особенного.
 
Назад
Зверху Знизу