Работники ЖД "отличились"

Статус: Offline
Реєстрація: 04.07.2008
Повідом.: 5176
Работники ЖД "отличились"

Взято отсюда:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сегодня, примерно в 18.30 на станции ЖД Николаев-Грузовая, я, Самсон Екатерина, мой муж и двое моих друзей подверглись нападению двух работников УКРЗАЛIЗНИЦI! Двое нападавших находились в состоянии алкогольного опьянения в рабочее время при исполнении! Люди, находившиеся на ЖД не оказали нам помощь, более того, женщина (работник близлежащего рынка) поспособствовала нападавшим. Некая т. Таня местная самогонщица, держала меня за руки в то время, как один из нападавших разбивал мой фотоаппарат Nikon D-80. Фотоаппарат разбит в щепки! В последствии избиения у моего мужа сотресение, у Сергея рассечена бровь, которую зашили в травмпункте, у Сергея так же сотрясение, третьего друга избивали в живот и по голове. Зовут его Олег, он является работником телеканала "МАРТ". Всех били ногами. Одного из нападавших задержали на месте, при нем было удостоверение работника ЖД! Нас избивали проводники!!!

Подробности:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Некая т. Таня местная самогонщица, держала меня за руки в то время, как один из нападавших разбивал мой фотоаппарат Nikon D-80. Фотоаппарат разбит в щепки!
представляю эту живописную картину
 
а разве Самсон Екатерина, её муж и двое друзей не могли сами навалять ДВУМ пьяным проводникам?:D
 
вот так просто подбежали и стали бить, а местные торговки помогать им начали? как-то неправдоподобно рассказана история имхо
 
вот так просто подбежали и стали бить, а местные торговки помогать им начали? как-то неправдоподобно рассказана история имхо

Та а кого это волнует.

Этот бред расчитан на то, что как важко жыты при бандитскои влади.
 
Как страшно жить когда бандиты у власти (с)

Тогда двое могут легко навалять четверым. ТС хватит уже тащить в интернет всякое говно, такие высеры как ваш подрывают авторитет интернета как важного источника информации.
 
Rudel, сорри, что не в тему. Но открывать на каждый чих новую - моветон, имхо.

Ну, что не получилось вчера двухэтажный разглядеть на 6-ом пути, он с одной стороны севастопольским был прикрыт, а с другой - мерчанской электричкой - ладно.

Но что за хрень в тоннеле слева над дверьми выхода на платформы? Красным цветом в небольшой коробке загорается стилизованный "ноль" (прямоугольник) и звучит отвратный звуковой сигнал плюс что-то невнятное мурлыкает диспетчер (?) Звук напоминает сигнализацию "рамки" в супермаркетах. Имеется над каждыми дверями тоннеля.

Южный вокзал. Вчера, в начале девятого вечера.
 
А заснять хоть что-то получилось?
 
Как страшно жить когда бандиты у власти (с)

Тогда двое могут легко навалять четверым. ТС хватит уже тащить в интернет всякое говно, такие высеры как ваш подрывают авторитет интернета как важного источника информации.

О, Ферокс, да вы не только олигарх, программист, финансовый аналитик, политок, а еще и мастер рукопашного боя!!!

:іржач:
Респект.
А в принципе чему я удивляюсь? ;)
 
О, Ферокс, да вы не только олигарх, программист, финансовый аналитик, политок, а еще и мастер рукопашного боя!!!

:іржач:
Респект.
А в принципе чему я удивляюсь? ;)

Ну я же из бандитов, тех которые у власти, и из-за которых сейчас у честных хомяков молоко киснет. Так что я легко один отдубашу четверых фотографов. Вот до чего страна докатилась. А тут евро, выборы, МВФ, Костик на трубе играет, пылесос в Феофанни, золотой унитаз, лавочки, Рожанская разъезжает на шкоде и далее по тексту.

P.S. Торговец пирожками у которого отобрали лицензию еще случайно себя на площади не спалил, не?
 
это еще что, сегодня ехал в пригородной электричке. Новая такая, то ли после капремонта, толи еще что-то... Но в туалете только унитаз, ни умывальника, ни крана нет. Смыв не работает.... Стекло п р о з р а ч н о е и ниже моих бедер, пока писал поезд подъехал к остановке и стал.... Короче к Евро готовы!

пс. Предлагаю Евро-2012 переименовать в Евро-2013, чтоб хоть как-то оправдать провал
 
Назад
Зверху Знизу