Thermaltake VC3000BWS Корпус (Выручите Советом)

Каков Ваш выбор?

  • Я бы Взял

    Голосів: 6 31.6%
  • Я бы Не Брал

    Голосів: 10 52.6%
  • Я владелец не жалуюсь

    Голосів: 3 15.8%
  • Я владелец и жалею

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    19
Статус: Offline
Реєстрація: 23.04.2007
Повідом.: 2664
Thermaltake VC3000BWS Корпус (Выручите Советом)

Помогите с выбором Корпуса (Брать или Не Брать).
Я давно хател Этот корпус и когда всетаки решился его покупать, то в том магазине где его присматривал их уже нет и не будит, только ПоД заказ.
и назрел такой вопрос Почему их нет? что Фиговые или неудобные или есть какието Баги?

может у кого есть такой Дома
и маленький вопрос с теми крылушками - Они не мешают Сидюку заежать Обратно?

откликнитесь советчики.
 

Вкладення

  • armorjrbw_13219461.jpg
    armorjrbw_13219461.jpg
    127.5 КБ · Перегляди: 78
  • 16074.jpg
    16074.jpg
    80.8 КБ · Перегляди: 59
  • 16073.jpg
    16073.jpg
    84 КБ · Перегляди: 58
  • armorjrbw_23219462.jpg
    armorjrbw_23219462.jpg
    124.6 КБ · Перегляди: 79
  • 16075.jpg
    16075.jpg
    108.5 КБ · Перегляди: 62
Как по мне, то обычный корпус, только с дофига красивостями.
Возможно производить стали меньше?
 
Самый жоский корпус - Gigdbyte 3D Aurora
 
Напротив) Лично я отказался от этго корпуса из-за недостаточно жесткой конструкции. :)
 
Помогите с выбором Корпуса (Брать или Не Брать).
Я давно хател Этот корпус и когда всетаки решился его покупать, то в том магазине где его присматривал их уже нет и не будит, только ПоД заказ.
и назрел такой вопрос Почему их нет? что Фиговые или неудобные или есть какието Баги?

может у кого есть такой Дома
и маленький вопрос с теми крылушками - Они не мешают Сидюку заежать Обратно?

откликнитесь советчики.

а в неткрафте смотрел?
 
У меня такой. Что сказать добротный нормальный корпус не сильно просторный правда, но юзаю больше года и никаких багов и поскрипывания дверцы :)
ЗЫ Если нравится - бери.
 
Останнє редагування:
Может вы чтото посоветуете?
спешил домой и писал в спешке и мало написал в первом сообщении.
та корпус достать то будит не проблема просто подозрительно пропал с прилавка.
мне с дверцами корпуса не нравятся.
вот и захотелось полу гибрида и вроде прикрыт и тоже время открыт.
SergF - А как насчет сидюка? застряеть?
Аладин - та яж не сейф беру. имел дело с серверными так они тоже такого строения так его хрен скривишь.
 
я бы не советовал вообще брать дешевые термалы (до 1000 грн)
они самые обычные, верно замечено, консервные банки, только красивее и чуууть лучше.
лучше либо люминь какую-то уже брать, либо сталь но уже прочную - что-то типа чифа.
 
to Carter - я связан со сборкой компов, так вот я скажу сталь у этой модели очень очень прочная (как у чифа) Есть конечно ТТ из тонкой стали, но не у этой модели.
to Marshal да чуток мешает, но для меня это не критично.
 
Gigdbyte 3D Aurora - он реально самый удобный и цена неплохая
 
Может вы чтото посоветуете?
спешил домой и писал в спешке и мало написал в первом сообщении.
та корпус достать то будит не проблема просто подозрительно пропал с прилавка.
мне с дверцами корпуса не нравятся.
вот и захотелось полу гибрида и вроде прикрыт и тоже время открыт.
SergF - А как насчет сидюка? застряеть?
Аладин - та яж не сейф беру. имел дело с серверными так они тоже такого строения так его хрен скривишь.

А вы разве не заметили, как с прилавков поисчезало практически все хорошее дорогое железо? И корпуса - не исключение. Даже Чифы А-серии не достать днем с огнем... Про Аэгисы я вообще помолчу.

Сдается мне, что причин две:
1 - Коньюнктура рынка - все больше людей, никогда не думавших о компах, хотят их купить (а так как думают они о них как о кофемолках или пылесосах, то хотят подешевле любой ценой). Вот и ориентируются фирмы-сборщики на них, потому что впарить ничего не понимающему леммингу дешевую коричневую субстанцию проще и прибыльнее, чем собирать заказной (в разы более дорогой) мега-комп кул-хацкеру или геймеру. Отсюда и большинство ассортимента у сборщиков - под рынок (достаточно проверить прайсы людей и контор на этом форуме).
2 - Украина шагает в ВТО, а без успехов в борьбе с контрабасом и нелегальщиной ей туда путь заказан. Вот и перекрыли границы, стоят фуры с товаром, волокита с оформлением... Ведь даже у маститых фирм не все всегда легально возилось, особенно это касается того железа, которого официально в Украине нет :) А товар редкий и дорогой, особенно, если заказной - большой риск. Если конфискуют - попал на бабки, которые трудно отбить. Геморрой, одним словом.

Так что, я рад, что нашел нужного человека и заказал комп в нужное время - все доставили в точности по спеке (ну, почти - сместо Меша пришлось брать Браво того же цвета).
 
to Carter - я связан со сборкой компов, так вот я скажу сталь у этой модели очень очень прочная (как у чифа) Есть конечно ТТ из тонкой стали, но не у этой модели.
to Marshal да чуток мешает, но для меня это не критично.

Мало того, но открою вам тайну: Все ТТ-шные корпуса (за редким исключением) делаются на шасси Чифтек :)
Даже новейшие супер-тауэры - на шасси А-серии.
 
2Marshal мой пост относился к посту №3 про жосскость Gigabyte 3D Aurora :)
У этого ТТ врядли есть такие проблемы-сталь 1мм,но цена имхо не оправдана.Лично я,если бы выбирал просторный продуваемый корпус,брал бы чифтек аегис или кулермастер стакер(не знаю,реально ли достать у нас)
 
аврора дорогой шлак, на оверах есть тема

а чиф рулит ИМХО дешево и сердито, да и сталюка и продуманность
 
А вы разве не заметили, как с прилавков поисчезало практически все хорошее дорогое железо? И корпуса - не исключение. Даже Чифы А-серии не достать днем с огнем... Про Аэгисы я вообще помолчу.

Сдается мне, что причин две:
1 - Коньюнктура рынка - все больше людей, никогда не думавших о компах, хотят их купить (а так как думают они о них как о кофемолках или пылесосах, то хотят подешевле любой ценой). Вот и ориентируются фирмы-сборщики на них, потому что впарить ничего не понимающему леммингу дешевую коричневую субстанцию проще и прибыльнее, чем собирать заказной (в разы более дорогой) мега-комп кул-хацкеру или геймеру. Отсюда и большинство ассортимента у сборщиков - под рынок (достаточно проверить прайсы людей и контор на этом форуме).
2 - Украина шагает в ВТО, а без успехов в борьбе с контрабасом и нелегальщиной ей туда путь заказан. Вот и перекрыли границы, стоят фуры с товаром, волокита с оформлением... Ведь даже у маститых фирм не все всегда легально возилось, особенно это касается того железа, которого официально в Украине нет :) А товар редкий и дорогой, особенно, если заказной - большой риск. Если конфискуют - попал на бабки, которые трудно отбить. Геморрой, одним словом.

Так что, я рад, что нашел нужного человека и заказал комп в нужное время - все доставили в точности по спеке (ну, почти - сместо Меша пришлось брать Браво того же цвета).
+100


насчет браво имхо он симпатишней мэша, я за мэшем тоже гонялся, когда нашел в юникоме
мне этот мэш напомнил вживую, этой сеточкой, совковый ТВ "берека", потому взял браво :)
на крайняк эти морды у чифа меняются, сетку вставить самому не проблема, разница между ними толко морда
 
Останнє редагування:
ИМХО на чифах совершенно другие технологии , например полозья на которые ставиться винт и т.п. у ТТ нет ничего подобного , зато есть корпуса из стали весом под 30 кг :)
 
я конечно понимаю что корпусец старый но и выбор у нас в харькове не Ахти.
еще что мне нравится в корпусе что винты смотрят наменя жопой. часть дрЫкаю их.
а что у этой модели разве нет Горячей замены Винтов?
 
У чифов мне не очень нравятся пластиковые защелки на передней крышке. Если задеть случайно легко можно сломать
 
Назад
Зверху Знизу