• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что он хочет?

Nop

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2009
Повідом.: 6375
Что он хочет?

Меня преследует вниманием один сотрудник. Я не то чтобы жалуюсь:D. но поведение несколько странное и нелогичное. Короче, разводит на секс. Как доходит до дела, он на попятную-вспоминает "я женат".(вовремя,однако:D) Меня это тоже останавливает. Пытаюсь общаться чисто по-дружески, он снова за свое. И так по кругу:іржач: В чем прикол?
 
изфращенец форумчанин, нраверное :незнаю:
 
Меня преследует вниманием один сотрудник. Я не то чтобы жалуюсь:D. но поведение несколько странное и нелогичное. Короче, разводит на секс. Как доходит до дела, он на попятную-вспоминает "я женат".(вовремя,однако:D) Меня это тоже останавливает. Пытаюсь общаться чисто по-дружески, он снова за свое. И так по кругу:іржач: В чем прикол?

Ты должна лишить его невинности - у тебя карт-бланш:yahoo:
 
я думаю что челентано маловат... вот и пытаеться утвердится таким образом
 
Дык, склероз у него! Это ж очевидно.:ги:
 
Я тоже проголосовал бы за третий вариант. Ну или может ты стремная и он вовремя одумывается..
 
Меня преследует вниманием один сотрудник. Я не то чтобы жалуюсь:D. но поведение несколько странное и нелогичное. Короче, разводит на секс. Как доходит до дела, он на попятную-вспоминает "я женат".(вовремя,однако:D) Меня это тоже останавливает. Пытаюсь общаться чисто по-дружески, он снова за свое. И так по кругу:іржач: В чем прикол?

А нах вы повод даете?:confused:
 
Он сам не знает чего он хочет. Боится, видимо, последствий.
 
Назад
Зверху Знизу