Кафе на крыше

Статус: Offline
Реєстрація: 22.10.2006
Повідом.: 829
Кафе на крыше

Подскажите.
Есть ли в Харькове кафе на крыше какого нибуть дома?
Под открытым небом.
 
Ресторан " холлидей" и "панорама"
 
Panorama Lounge Hall, пер. Костюринский, 2
 
Спасибо.
Если не сложно, пара слов о порядке цен.
 
Грубо говоря, посидеть с девушкой выпить кофе, съесть мороженое. В 50 уе можно можно уложится?
 
Грубо говоря, посидеть с девушкой выпить кофе, съесть мороженое. В 50 уе можно можно уложится?

...а если девушка захочет шампанского, например, что тогда?
- извини дорогая, у меня только 400 гр, шампанское будем пить в следующий раз...
 
...а если девушка захочет шампанского, например, что тогда?
- извини дорогая, у меня только 400 гр, шампанское будем пить в следующий раз...

Я не писал что у меня всего 400 грн. Я интересуюсь порядком цен на то что было указано выше. Кофе мороженное и вид на город.

Насколько я понял, Panorama Lounge Hall - находится напротив дома с колокольней на Советской. Правильно? Рядом с бывшей Мелодией.
 
...а если девушка захочет шампанского, например, что тогда?
- извини дорогая, у меня только 400 гр, шампанское будем пить в следующий раз...
а если он захочет.чтобы она отсосала ему прямо в лифту?:D-Извини дорогой,я даю,только после шампанского
 
Давайте оставим девушку в покое.
Если кто там был, поделитесь плиз впечатлениями.
 
Я не писал что у меня всего 400 грн. Я интересуюсь порядком цен на то что было указано выше. Кофе мороженное и вид на город.

Насколько я понял, Panorama Lounge Hall - находится напротив дома с колокольней на Советской. Правильно? Рядом с бывшей Мелодией.

...в панорамЕ цены ооочень хорошие, выыыше среднего! так что, расчитывай конечно на 400, а бери больше;)
 
Давайте оставим девушку в покое.
Если кто там был, поделитесь плиз впечатлениями.

светло, много места, кухня хорошая, кальян.

Меня еще интересует вид на город. Красиво? Время работы?

если вид на город то лучше, "холлидей"
 
Назад
Зверху Знизу