• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Такие не заводят любовниц

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2010
Повідом.: 10379
Такие не заводят любовниц

Мне сегодня дружбан такого рассказал. У него бабла немеряно а любовницу заводить не хочет. Платить за хазу, шубы ей дарить, по ресторанам водить. Говорит пару тыщ в месяц просирать буду. Лучше в бизнес вложу :confused: Не понимаю его что может быть лучше молоденькой любовницы
 
Мне сегодня дружбан такого рассказал. У него бабла немеряно а любовницу заводить не хочет. Платить за хазу, шубы ей дарить, по ресторанам водить. Говорит пару тыщ в месяц просирать буду. Лучше в бизнес вложу :confused: Не понимаю его что может быть лучше молоденькой любовницы

Я тоже не понимаю :rolleyes:
 
Мне сегодня дружбан такого рассказал. У него бабла немеряно а любовницу заводить не хочет. Платить за хазу, шубы ей дарить, по ресторанам водить. Говорит пару тыщ в месяц просирать буду. Лучше в бизнес вложу :confused: Не понимаю его что может быть лучше молоденькой любовницы

...может дружбан ищет молодого любовника?:D
 
Для него значит лучше стабильная прибыль, что само сабой не так уж и плохо. А кроме 2000 долл/мес + естественно подарки, еще внимание и время нужно татить и что бы не в ушерб своей семье.
 
Любовницы моск не выедают :увага: не путайте..

до поры до времени. Потом тоже начинают выедать)

...девочки,вы определитесь-выедают или нет?:D

Для него значит лучше стабильная прибыль, что само сабой не так уж и плохо. А кроме 2000 долл/мес + естественно подарки, еще внимание и время нужно татить и что бы не в ушерб своей семье.

$2000 в мясяц-дорого вы себя цените,однако...:D
 
Зачем вообще нужна любовница, если есть хорошая жена?
 
...девочки,вы определитесь-выедают или нет?:D



$2000 в мясяц-дорого вы себя цените,однако...:D

Если автор написал о гривнах в данном тексте, то это получется 250 дол./мес, извините, но я не понимаю тогда о каких шубах может идти речь?!
 
Для него значит лучше стабильная прибыль, что само сабой не так уж и плохо. А кроме 2000 долл/мес + естественно подарки, еще внимание и время нужно татить и что бы не в ушерб своей семье.

в 2000 зеленых подарки уже включены :D Время он найдет но не хочет

Тогда их нужно менять :ги: им по статусу не положено ;)

меняют :D
 
Назад
Зверху Знизу