Совед превед (все от регистрации до бессрочного удаления аккаунта)

Статус: Offline
Реєстрація: 06.08.2009
Повідом.: 6045
Совед превед (все от регистрации до бессрочного удаления аккаунта)

Есть у меня подруга в реале, которую я обещала повести в зоопарк пригласить в Женский раздел. Но возникла проблема: ее предупредили, что достаточно раз оступиться и бесславно поляжешь на поле боя, т.е ей необходимо тщательно подготовиться к вылазке! Нужны советы от регистрации до полного проникновения в реальность ХФ.

Регистрация ведь тоже не последнее дело. Я бы поостереглась регаться с ником Tatasya, к примеру. Имхо, это может вызвать нездоровые ассоциации и привести к краху кампании прямо на старте. Вызывают настороженность люди, которые берут ником Repetitio est mater studiorum и обижаются на попытки подсократить красоту.

Ава опять же... Задницы плотно заняты Деддом, умильных детишек ставят молодые мамаши, кошки раздражают половину пользователей. Что выбрать? Должен ли аватар как-то характеризовать человека при поступлении или это не важно и потом привыкнут?

Стоит ли набить пару сотен постов в безопасных разделах или перед смертью не надышишься?

Надо думать! Что посоветуете?
 
Так колотить посты и звезды резать можно де угодно.
 
Ты ей не забудь рассказать про госты ХФ. Третий минимум, 25 см, Лексус. Шо тут еще..
 
главное чтоб не Бусинкой зарегилась. Нас тут и так, бл*ть развелось как муравьев на клумбе.
 
Это не спортивно! А как же экстрим? Как же замирание сердца от близкой опасности?:D

Для экстрима можно ей что нить начать постить: Типа я молодая девочка и в школу не хожу и мой парень утром хочет анального секса, а я тока вечером - как нам жить, оживляж и советы гарантирую:D
 
Ты ей не забудь рассказать про госты ХФ. Третий минимум, 25 см, Лексус. Шо тут еще..

Тут не все так просто. У нас же нужно быть внимательным даже к самым невинным вопросам. Типа, ты как на работу сегодня доехал? И в зависимости от ответа:
- Нищеброд! Ехай в своем трамвае и не умничай! Ты 20 копеек не заработал, что ты можешь знать о жизни?!
- Так это ты, держиморда проклятая, спиздил народные деньги, купил на них машину и теперь лужи разбрызгиваешь на пешеходов?!

Так что сообщать о способе передвижения чревато :незрозумію:
 
Тут не все так просто. У нас же нужно быть внимательным даже к самым невинным вопросам. Типа, ты как на работу сегодня доехал? И в зависимости от ответа:
- Нищеброд! Ехай в своем трамвае и не умничай! Ты 20 копеек не заработал, что ты можешь знать о жизни?!
- Так это ты, держиморда проклятая, спиздил народные деньги, купил на них машину и теперь лужи разбрызгиваешь на пешеходов?!

Так что сообщать о способе передвижения чревато :незрозумію:

оптимальный вариант - у меня работа рядом с домом :D и тема транспорта остается нераскрытой
 
Тут не все так просто. У нас же нужно быть внимательным даже к самым невинным вопросам. Типа, ты как на работу сегодня доехал? И в зависимости от ответа:
- Нищеброд! Ехай в своем трамвае и не умничай! Ты 20 копеек не заработал, что ты можешь знать о жизни?!
- Так это ты, держиморда проклятая, спиздил народные деньги, купил на них машину и теперь лужи разбрызгиваешь на пешеходов?!

Ты ее сразу в политику на крещение отправить решила, штоле?
 
всеравно обязательно скажут что ТСЕ нужно к этому подготовится.
Недавно важный финансовый вопрос решался, создал тему- результат:
-ТСЕ (2 ответа) (1 от модера) :-)
- совет по делу но ни о чем и не правильный (1 штука)
закрыл тему тут.

на московском форуме мне ответили сразу, по делу и правильно.

Тут своя специфика. Привыкать надо в любом случае:)
 
нужно быть внимательным даже к самым невинным вопросам. Типа, ты как на работу сегодня доехал?
сообщать о способе передвижения чревато :незрозумію:
если ответить "на оленях", то можно убить 2-х зайцев, предвосхитив второй закономерный вопрос о работе
 
Назад
Зверху Знизу