Родителям. Обращение

Статус: Offline
Реєстрація: 16.10.2010
Повідом.: 1033
Родителям. Обращение

Доброго дня, уважаемые родители и будущие родители. Я создал эту тему, потому что я хотел бы написать, то что чувствую.
Постараюсь написать в кратце. Чтобы никто не задрачивался с чтением.
Дорогие родители!
Я вас искренее прошу - цените своих детей, берегите их, любите их, давайте им все о чем они просят, не лгите им, не упрекайте их, не унижайте их, не бейте их, помогайте им, вопреки всему. Каким бы не был ваш ребенок, плохим или хорошим, знайте - это ваши дети и если вы их родили, воспитываете и ростите, то будьте так добры, относитесь к ним с уважением.
Господь дал вам жизнь, а значит он хочет, чтобы ваш ребенок тоже жил и жил счастливо. Будьте всегда вместе, даже когда далеко. Поддерживайте отношения с вашими детьми.
- Если ваш ребенок маленький, то сделайте его жизнь ярче!
- Если ваш ребенок уже юный, то сделайте его жизнь красивее!
- Если ваш ребенок уже взрослый, то помогите ему осуществить мечту!
- Независимо от возраста, все мы - дети!
Мне всего 20. В 9 я потерял отца. В 19 я ушел из дома, ушел во взрослую жизнь. Я ушел в пустоту. Я обрек ненависть в душе к своим родителям. Моя мама выбрала вместо меня мужа, у них свой ребенок. А ведь когда то, она мне говорила - " Сынок, знай! Я всегда тебя буду любить ".
Мое детство очень быстро закончилось, мне не звонят родные и близкие, я не хожу в гости к родным.
Родители - даже если ваш ребенок убийца или наркоман - он ваш! Если вы бросите в трудную минуту своего ребенка, то вы никудышний родитель. Если ваш ребенок не идет к вам, то сделайте первый шаг к нему, вы!
Я просто прошу вас жить ради детей, раз уже они у вас есть.
Будьте счастливы и здоровы!:)
 
Взрослым детям тоже стоит идти на встречу родителям.
 
Вот это ваше "жить ради детей", ограничивается возрастом ребенка?Или всю жизнь жить ради детй?
Конкретизтруйте, пастырь.
 
Тоже верно. Но ведь именно родители наши учителя и как они нас воспитают, такими мы и будем.

Не всегда дело только в воспитании. Не было бы тогда столько, извиняюсь, конченных людей.
 
Тоже верно. Но ведь именно родители наши учителя и как они нас воспитают, такими мы и будем.

Имхо, примерно лет после 20 человек теряет моральное право отмазываться "таким меня родители воспитали" или "так не научили родители!" и т.д. Взрослые люди воспитывают себя сами и всю жизнь кивать на родителей сильно дико.
 
ТС, ты с таким успехом будешь до 80 лет ребенком и мамка должна тебе все это время сопли подтерать??? В твоём возрасте пора уже родителям помогать, а не истерики закатывать..........
 
Я так поняла трагедия ТС в том что после 19 лет очень хотелось продолжать сосать сисю, ан нет, пришлось взрослеть?
 
я в край не согласна с ТС...
.Я обрек ненависть в душе к своим родителям. Моя мама выбрала вместо меня мужа, у них свой ребенок.
..... ты хоть себя послушай, что ты пишешь??? Как такое можно писать???? Она твоя мать!!! Было бы легче для твоего инфантильного эгоизма, если бы мама не нашла свое счастье, и жила только ради тебя одного???? ......И еще, тебе не всего 20 лет! Тебе уже 20 лет! Пора взрослеть!

ПыСы...Я своих родителей люблю просто так.. они дали мне жизнь!!! .И никогда не требовала от них чего -то, а тем более безграничной слепой любви...И это дети должны быть благодарны и помогать родителям, а не наоборот.
 
Соглашаясь с предыдущими ораторами, добавлю... ТС, ты пока недостаточно сочно продемонстрировал, какими ублюдками становятся 20-летние без родительской любви, чтобы родители начали принимать меры по отношению к себе. Туповатый экзальтаж на неумеренном использовании мата - мелковато. Так что пиши ещё, раскрывай себя
 
Доброго дня, уважаемые родители и будущие родители. Я создал эту тему, потому что я хотел бы написать, то что чувствую.
Постараюсь написать в кратце. Чтобы никто не задрачивался с чтением.
Дорогие родители!
Я вас искренее прошу - цените своих детей, берегите их, любите их, давайте им все о чем они просят, не лгите им, не упрекайте их, не унижайте их, не бейте их, помогайте им, вопреки всему. Каким бы не был ваш ребенок, плохим или хорошим, знайте - это ваши дети и если вы их родили, воспитываете и ростите, то будьте так добры, относитесь к ним с уважением.
Господь дал вам жизнь, а значит он хочет, чтобы ваш ребенок тоже жил и жил счастливо. Будьте всегда вместе, даже когда далеко. Поддерживайте отношения с вашими детьми.
- Если ваш ребенок маленький, то сделайте его жизнь ярче!
- Если ваш ребенок уже юный, то сделайте его жизнь красивее!
- Если ваш ребенок уже взрослый, то помогите ему осуществить мечту!
- Независимо от возраста, все мы - дети!
Мне всего 20. В 9 я потерял отца. В 19 я ушел из дома, ушел во взрослую жизнь. Я ушел в пустоту. Я обрек ненависть в душе к своим родителям. Моя мама выбрала вместо меня мужа, у них свой ребенок. А ведь когда то, она мне говорила - " Сынок, знай! Я всегда тебя буду любить ".
Мое детство очень быстро закончилось, мне не звонят родные и близкие, я не хожу в гости к родным.
Родители - даже если ваш ребенок убийца или наркоман - он ваш! Если вы бросите в трудную минуту своего ребенка, то вы никудышний родитель. Если ваш ребенок не идет к вам, то сделайте первый шаг к нему, вы!
Я просто прошу вас жить ради детей, раз уже они у вас есть.
Будьте счастливы и здоровы!:)

Что? Мама не уехала в деревню и не оставила Вам квартиру, чтобы было куда сокурсниц водить или в чём проблема?
 
Еще очень волнует вопрос на что именно ТС обрек ненависть в душе к своим родителям.

А также, не кажется ли ТСу фраза "Моя мама выбрала вместо меня мужа" несколько слишком явно намекающей на инцест и Эдди?
 
Что? Мама не уехала в деревню и не оставила Вам квартиру, чтобы было куда сокурсниц водить или в чём проблема?

это точно! мама еще и посмела полюбить кого-то, кроме своего ненаглядного маленького сыночка:D:D:D
 
Останнє редагування:
Моя мама выбрала вместо меня мужа, у них свой ребенок.
Интересно было бы услышать поподробней именно с этого момента. Мама спелась с неадекватным деспотом, не дававшим тебе жить? Или просто позволила себе обрести личное счастье и родить ещё одного ребёнка?
 
Интересно было бы услышать поподробней именно с этого момента. Мама спелась с неадекватным деспотом, не дававшим тебе жить? Или просто позволила себе обрести личное счастье и родить ещё одного ребёнка?

Да конечно с деспотом! Десяток лет кормили-поили - ДЕСПОТЫ! Еле ноги унес!
 
Были несколько мыслей, чтобы отписаться в теме.
Но, указанный самим ТСом адрес многое обьяснил.
 
Думаете, он в Чехии?
Макс, уж что-то, а патологический оптимизм мне несвойственен.
Как-то все больше то место напоминает первозданную глушь. Причем, где-то совсем рядом.
 
эх...:frown: "грусть-тоска меня съедает..."(с)
 
Назад
Зверху Знизу