Жалеть иль не жалеть

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Жалеть иль не жалеть

На что вы не жалеете денег?

Ну я вот считаю, что раздумья о цене вполне сочетаются королевской честью и ничего в этом нет зазорного. Совместимы они с королевской честью. И без ущерба.
Да я в этом смысле пролетарий почти!

и всегда думаю, что скока стоит.
кроме еды.
обуви. и сумок.

И то - про обувь, бывает, задумываюсь.
 
Первый!

На пиво.
 
на подарки любимым людям:)
 
На что вы не жалеете денег?

Ну я вот считаю, что раздумья о цене вполне сочетаются королевской честью и ничего в этом нет зазорного. Совместимы они с королевской честью. И без ущерба.
Да я в этом смысле пролетарий почти!

и всегда думаю, что скока стоит.
кроме еды.
обуви. и сумок.

И то - про обувь, бывает, задумываюсь.
на лицензионную красную икру...
Не понимаю как можно его на развес покупать- в пластиковых банночках. Я видела передачу о браконьерстве лет 10 назад- это страшное зрелище.
 
На подарки близким не жалею. На себя жалею.
 
не жалко на косметику , косметолога , на фитнес , на одежду и обувь и т.д.:rolleyes: Ой :rolleyes: А мне денег не жалко оказывается , если я их трачу на семью или себя:D
 
на ребенка не жалею.
 
На что вы не жалеете денег?

Ну я вот считаю, что раздумья о цене вполне сочетаются королевской честью и ничего в этом нет зазорного. Совместимы они с королевской честью. И без ущерба.
Да я в этом смысле пролетарий почти!

и всегда думаю, что скока стоит.
кроме еды.
обуви. и сумок.

И то - про обувь, бывает, задумываюсь.

На ребёнка. Всё для него.
И когда кота лечить приходится. Лишь бы был жив-здоров.
На хороший бензин и масло. МАшину люблю очень.
А вот на себя часто жалею. Обойдусь, еси чё.
 
на себя жалею. иногда :ги:. для родных последнюю рубашку отдам.
 
а я на все жалею:confused:но ни в чем себе не отказываю
 
Вообще не жалею денег. :)
Если их не тратить, то в чем смысл зарабатывания?...
 
На что вы не жалеете денег?

Ну я вот считаю, что раздумья о цене вполне сочетаются королевской честью и ничего в этом нет зазорного. Совместимы они с королевской честью. И без ущерба.
Да я в этом смысле пролетарий почти!

и всегда думаю, что скока стоит.
кроме еды.
обуви. и сумок.

И то - про обувь, бывает, задумываюсь.

на племянницу не жалею. На мужа. А на себя жму :D отакой мазохизм
 
Всю жизнь учусь экономить,сберечь что то,получается плохо...
 
на племянницу не жалею. На мужа. А на себя жму :D отакой мазохизм

О, аналогично. Племяннице не жалко, хотя кобыла уже здоровая, 19 лет. Но по магазинам люблю поводить, накупить всего. Ну на мужа само собой не жалко. А на себя если надо что потратить - сначала надо жабу в центнер задушить :D
 
О, аналогично. Племяннице не жалко, хотя кобыла уже здоровая, 19 лет. Но по магазинам люблю поводить, накупить всего. Ну на мужа само собой не жалко. А на себя если надо что потратить - сначала надо жабу в центнер задушить :D

у меня племяшка маленькая, так что покупать подарки сплошное удовольствие :D Особенно когда продавцы по полчаса распинаются какие это качественные, крепкие и надежные игрушки :ги: моя племяшка опровергает это в 5 минут :D
 
у меня племяшка маленькая, так что покупать подарки сплошное удовольствие :D Особенно когда продавцы по полчаса распинаются какие это качественные, крепкие и надежные игрушки :ги: моя племяшка опровергает это в 5 минут :D

на глазах падающей в обморок продавщицы:D
 
На что вы не жалеете денег?

Ну я вот считаю, что раздумья о цене вполне сочетаются королевской честью и ничего в этом нет зазорного. Совместимы они с королевской честью. И без ущерба.
Да я в этом смысле пролетарий почти!

и всегда думаю, что скока стоит.
кроме еды.
обуви. и сумок.

И то - про обувь, бывает, задумываюсь.

На отдых не жалею :)
 
на себя жалею. На детей- нет!
 
На что вы не жалеете денег?

Ну я вот считаю, что раздумья о цене вполне сочетаются королевской честью и ничего в этом нет зазорного. Совместимы они с королевской честью. И без ущерба.
Да я в этом смысле пролетарий почти!

и всегда думаю, что скока стоит.
кроме еды.
обуви. и сумок.

И то - про обувь, бывает, задумываюсь.

на цены в кафе/ресторане при условии что я приглашаю

а вобще то я жлобяра еще тот
 
Назад
Зверху Знизу