Трезвый как огурчик

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2009
Повідом.: 13440
Трезвый как огурчик

Когда я прихожу домой трезвый (это я выпил 375 грамм водки), жена ничего не замечает. Стоит мне выпить 700 грамм водки, через 10 минут общения жена говорит: "Признайся, что сегодня немного выпил". По какому признаку вы определяете, пил МЧ или нет?
 
Когда я прихожу домой трезвый (это я выпил 375 грамм водки), жена ничего не замечает. Стоит мне выпить 700 грамм водки, через 10 минут общения жена говорит: "Признайся, что сегодня немного выпил". По какому признаку вы определяете, пил МЧ или нет?
1. Изменение в поведении
2. Перегар
3. Заплетается язык

А вообще плохая жена если даже немного выпитого не замечает.
 
1. Изменение в поведении
2. Перегар
3. Заплетается язык

А вообще плохая жена если даже немного выпитого не замечает.

2. Перегар - это когда спирт перерабатывается в уксусный альдегид т плохо воняет

1. Изменение в поведении
2. Перегар
3. Заплетается язык

А вообще плохая жена если даже немного выпитого не замечает.

А вот первый пункт очень интересен
 
Когда я прихожу домой трезвый (это я выпил 375 грамм водки), жена ничего не замечает. Стоит мне выпить 700 грамм водки, через 10 минут общения жена говорит: "Признайся, что сегодня немного выпил". По какому признаку вы определяете, пил МЧ или нет?

1.по глазам
2.речь изменяется
3.по поведению

про запах алкоголя со рта я уже молчу))
 
Бля,я вчера полез в Днепр купаться,в Украинке(под Киевом)....
Идиот,чуть не утонул.Судорога ногу свела,трезвый бы не выплыл наверное+первый разряд по плаванью,знаю как выбираться.Зато херрой бля....джеймс,бля,бонд....Из воды вышел улыбаясь и "не один мускул не дрогнул на лице индейца Джо".Как не влюбиться,пьяной в меру даме?
 
Я вам больше скажу..когда человека хорошо знаешь даже по телефону понятно...
Я бывшего мужа вычисляла на бутылке пива...по тому,как говорит..что говорит...
 
Я вам больше скажу..когда человека хорошо знаешь даже по телефону понятно...
Я бывшего мужа вычисляла на бутылке пива...по тому,как говорит..что говорит...

я своего бывшего по смс вычисляла,потому как он трезвый,такого бы никогда не написал:D
 
По какому признаку вы определяете, пил МЧ или нет?

поведение, разговор, глаза, координация движений :D
я своего даже на 100 гр пива выкупаю :D причем могу точно сказать что и сколько он выпил :D
 
Я уже по тел.разговору могу понять выпивший или нет.Хоть язык и не заплетается,но меняется тембр голоса.Дома уже виден блеск бестыжих глазок,девичий румянец а иногда и приподнятое настроение.Запах бывает редко(но к моей радости и выпивает он редко:))- т.к. какой-то кретин научил,что надо пожевать кусочек апельсиновой корочки(желательно его съесть) и запах вообще не будет чувствоваться;).
 
Я вычисляю мужа после бутылки пива))
ТАТА правильно говорит, даже по телефону сходу определяю.
 
надо пожевать кусочек апельсиновой корочки(желательно его съесть) и запах вообще не будет чувствоваться;).
шоколад тоже неплохо с этой задачей справляется :rolleyes:
естественно, на неубойных дозах алкоголя :D
 
если я выпил дорогого коньяку, то запах легко перебить дешевой жвачкой

после жвачки еще хуже,я своего даже после пачки съеденного орбита палила))

шоколад тоже неплохо с этой задачей справляется :rolleyes:
естественно, на неубойных дозах алкоголя :D

а еще можно пожевать обычное кофе(растворимое или молотое)
 
после жвачки еще хуже,я своего даже после пачки съеденного орбита палила))

Надо жевать фруктовую!! МЯта выдает перегар:D

А вообще оно смешно...когда по телефону-ты пил?!:іржач: НУ есть у нас у женщин...жопой интуицией чувствуем!:rolleyes:
 
Я вычисляю мужа после бутылки пива))
ТАТА правильно говорит, даже по телефону сходу определяю.

А я не вычисляю. Он когда пьет меня предупреждает - звонит и спрашивает поставлю ли я его машину.
 
шоколад тоже неплохо с этой задачей справляется :rolleyes:
естественно, на неубойных дозах алкоголя :D

Не,апесиновая корочка зе бест:клас:,спасает даже на убойных.Было(по молодости)пришел и лыка не вяжет,но вот ведь в чем прикол-запаха нет,значит говорит я не пил тебе усе показалось(креститься надо):D.
 
Но это можно определить только набрав статистику поведения, за лет так 10-15 :confused:

Нет..когда с человеком живешь...это просто!!! Т.е когда видела его и таким и таким...
Достаточно года...иногда меньше..иногда больше..зависит от интенсивности отношений!:D
 
Назад
Зверху Знизу