уборки

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2009
Повідом.: 12217
уборки

Как можно поубирать в квартире, я не знаю даж!!!, как не пробую убирать все равно полно мусора, иногда чтоб пройти через спальню нужно все вещи ногами разкидывать, а в кладовку вообще не пробраца, посуда и вилки как не мой все равно жир остается. Девушки как у вас выходит убраца в квартире?
 
Первый!
 
Как можно поубирать в квартире, я не знаю даж!!!, 1. как не пробую убирать все равно полно мусора, иногда чтоб пройти через спальню нужно все вещи ногами разкидывать, а в кладовку вообще не пробраца, 2. посуда и вилки как не мой все равно жир остается. Девушки как у вас выходит убраца в квартире?

1. выброси вещи

2. не ешь жирную пищу
 
Переедь в другое жилье....
 
Подытожу....
Для облегчения уборки необходимо соблюсти следующее условия:
- квартира должна состоять не более чем из одной комнаты.
- в квартире должно быть минимум мебели: диван, стол, шкаф (желательно купе, чтоб не скапливалась пыль на лишних поверхностях). Никаких тумбочек, стулья, вообще, зло. На них накапливается одежда...
- ни в коем случае - никаких кладовок.
- никаких ковров, и конечно - книг, прости господи...
- вещей должно быть как можно меньше, не более 2-х однотипных. Т.е. 2 рубашки, 2 футболки, 2 пары носков (желательно - одинаковых) 2 пары брюк, 1 свитер, 1 пиджак, одна куртка демисезонная, 1 куртка зимняя.
- посуды должен быть минимум: 1 ложка, 1 вилка, 1 тарелка и 1 чашка.

И еще помогает плохое зрение... и флегматичный темперамент.

А вот женится - не советую. Ибо тогда все перечисленное выше придется умножить минимум на 4, а что касается одежды - на 15. Представляешь, сколько тогда придется хлама с места на место постоянно перемещать и как много поверхностей для пыли сразу появится...
 
это у тебя еще детей нет.:-) Ты вобще не знаешь еще что такое вечная уборка.
- квартира должна состоять не более чем из одной комнаты.
- в квартире должно быть минимум мебели: диван, стол, шкаф (желательно купе, чтоб не скапливалась пыль на лишних поверхностях). Никаких тумбочек, стулья, вообще, зло. На них накапливается одежда...
:D
в результате будет такая огромная куча разнообразных вещей внутри которой вы будете жить :D
 
Монтажник в законе сказав(ла):
А столовый нож?!!111
Да, в стремлении к минимализму я, пожалуй, перестаралась.
День Добрый сказав(ла):
в результате будет такая огромная куча разнообразных вещей внутри которой вы будете жить
Чем еще удобен шкаф купе, так тем, что дверцы самопроизвольно не открываются, задвинул кучу туда - и убрано!
 
нет квартиры-нет проблем...
 
Как всем известно, уборка - это просто равномерное распределение мусора.
Определите для всего свое место. Старайтесь убирать не везде и сразу, а начните допустим со спальни. И не превращайтесь в плюшкина, выбрасывайте ненужные вещи или складывайте на балконе, в отдельной коробке. Старайтесь поддерживать чистоту постоянно, ведь легче помыть 1 тарелку чем 21 с застывшей на ней едой.
Ну а для ленивых существуют фирмы, которые за небольшин деньги вычистят Вашу квартиру до блеска, Вам останется лишь поддерживать чистоту.
 
Назад
Зверху Знизу