Наконец то! Тема не про *****!

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2005
Повідом.: 29250
Наконец то! Тема не про *****!

Итак.. мой сотрудник.. пацан лет под 30.. только что подошел и попросил совета.
Его девушка, с которой он прожил три года и ради которой переехал в чужой город, вчера сказала ему, что им очень надо срочно проверить их отношения и внести в них стабильность и твёрдость.
Для этой цели она изобрела... девушки вообще иногда попадаются изобретательные.. простой до слёз способ: разъехаться и пожить какое-то время отдельно.

При этом она против, чтобы он снимал квартиру с кем-то из своих друзей.. только сам.

Вопрос темы: Куда именно должен послать мой сотрудник свою изобретательную любимую?
 
Итак.. мой сотрудник.. пацан лет под 30.. только что подошел и попросил совета.
Его девушка, с которой он прожил три года и ради которой переехал в чужой город, вчера сказала ему, что им очень надо срочно проверить их отношения и внести в них стабильность и твёрдость.
Для этой цели она изобрела... девушки вообще иногда попадаются изобретательные.. простой до слёз способ: разъехаться и пожить какое-то время отдельно.

При этом она против, чтобы он снимал квартиру с кем-то из своих друзей.. только сам.

Вопрос темы: Куда именно должен послать мой сотрудник свою изобретательную любимую?

На слово мир с тремя ошибками. Во всяком случае, она его туда уже ненавязчиво послала.
 
В жопу. Ведь она была достаточно вежлива, не так ли?
 
На слово мир с тремя ошибками. Во всяком случае, она его туда уже ненавязчиво послала.

В жопу. Ведь она была достаточно вежлива, не так ли?
Вот нравится мне ваши посты в унисон :)

Конечно.. первое, что мне пришло в голову- это то, что девачка таким вот простым способом его пытается удалить из своей жизни...
Но в таком случае какая ей разница, будет ли он жить отдельно, или с кем-то?

А вдруг она реально где-то наслушалась идиотских идей по "проверке чуйств"? :незнаю:
 
Вот нравится мне ваши посты в унисон :)

Конечно.. первое, что мне пришло в голову- это то, что девачка таким вот простым способом его пытается удалить из своей жизни...
Но в таком случае какая ей разница, будет ли он жить отдельно, или с кем-то?

А вдруг она реально где-то наслушалась идиотских идей по "проверке чуйств"? :незнаю:

Она просто его заебать хочет напоследок. Так бывает. Или запасной аэродром, планирует поебаться где-нить, и вернуться потом может быть.
 
а он шо, сам не может изобрести, куда ей пойти? %)
 
послала ,но как бы не в затяжку =) .
Ну логично ,с друзьями какая же это проверка ,это найтклабпати.
потом придётся долго переустанавливать драйвера "любимому"
 
Может он не русский. Это мы тут все изобретательные, чуть что не так - или ***** смотреть всей семьей, или веслом по хмм... башке.

может, он с ней девственности лишился в 27 лет, и теперь это для него трагедия и нет слов и духу для ббпе

послала ,но как бы не в затяжку =) .
Ну логично ,с друзьями какая же это проверка ,это найтклабпати.
потом придётся долго переустанавливать драйвера "любимому"

шо?
 
мозги вправлять то есть))
 
Дык.. а я ж о чём :)

Может он не русский. Это мы тут все изобретательные, чуть что не так - или ***** смотреть всей семьей, или веслом по хмм... башке.
Он не русский... он поляк :) Хотя наверное сам об этом не знает.. Джейсон Войтович (Wojtovicz), который сам свою фамилию правильно произнести не может... говорит Вайовек..
Короче.. американец он.. в каком-нибудь восьмом поколении.

Да не.. он всё понимает. Он и говорит, мол, либо она не понимает, что этот разъезд означает конец отношениям, либо сама этого и хочет...

И всё было бы кристально ясно, если бы она не ставила условий. А то типа... "Вали, но недалеко.. и смотри там у меня!"
 
может, он с ней девственности лишился в 27 лет, и теперь это для него трагедия и нет слов и духу для ббпе
А процесс лишения девственности намертво привязывает лишенного к лишившей?

Она просто его заебать хочет напоследок. Так бывает. Или запасной аэродром, планирует поебаться где-нить, и вернуться потом может быть.
Так она же не говорит, мол, поживём отдельно, погуляем отдельно..
Она говорит:"Поживём отдельно, а гулять всё равно будем за ручку!"

Типа хочет вернуть отношения в исходную точку и начать заново.

Какой-то бред :)
 
Назад
Зверху Знизу