Поцелуй это измена?

Если парень у которого есть жена или девушка поцеловался с другой девушкой это считается изменой?

  • ДА (я девушка)

    Голосів: 51 34.5%
  • НЕТ (я девушка)

    Голосів: 19 12.8%
  • ДА (я парень)

    Голосів: 43 29.1%
  • НЕТ (я парень)

    Голосів: 35 23.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    148

Сергей_св

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2010
Повідом.: 19
Поцелуй это измена?

Возник вот такой вопрос.Если парень у которого есть жена или девушка поцеловался с другой девушкой это считается изменой?
 
Для меня-однозначно ДА!
 
А куда поцеловался?
 
Куда поцеловался, как поцеловался?

Может, они французы?
 
Возник вот такой вопрос.Если парень у которого есть жена или девушка поцеловался с другой девушкой это считается изменой?

:іржач:извините за выражение,но нах*я-спрашиваецо?
Этто однозначно:мораль:!!!-измена!!!
 
почему то вспомнилась история о том как одна девочка делала всем району минеты но при этом оставалась девственницей. Ждала свою судьбинушку.
 
Тема класная , если моя деушка поцеловала другого, порвал бы ее , как Тузик тряпку, а пацану оторвал яйца. И пусть потом целует
 
ТС, встречный вопрос. Если девушка едет с подругой на курорт и потом показывает фото где они тусят с местными парнями, какова вероятность что они там трахались?)
 
Поцелуи могут что-то значить! А можно поцеловать в щёчку бывшую одноклассницу, с которой не виделся 15 лет и случайно встретился. Такой поцелуй не будет ничего значить для НЕГО и для ВАС!
 
главное, чтоб жена не узнала.

Ну это само-собой))

Тема класная , если моя деушка поцеловала другого, порвал бы ее , как Тузик тряпку, а пацану оторвал яйца. И пусть потом целует

Хм,интересно))

:іржач:извините за выражение,но нах*я-спрашиваецо?
Этто однозначно:мораль:!!!-измена!!!

Ну как-ну захотелось,к примеру))

главное, чтоб жена не узнала.

Мнение девушки всегда правильное;-)
 
Ну как-ну захотелось,к примеру))



Мнение девушки всегда правильное;-)

я же не сказала, что не считается. Не всегда нужно делать то, что хочется. Иногда нужно и голову включать, если семья дорога
 
Возник вот такой вопрос.Если парень у которого есть жена или девушка поцеловался с другой девушкой это считается изменой?

Ну с девушкой нет, но вы пг'овег'те - может это был переодетый паг'ень?
 
Назад
Зверху Знизу