Сегодня-День пионерии.

Как заебись, что сейчас этой хуйней мозги не ебут. Особенно меня заебывали построение и дрочка "готов-всехгда-готов" на знамя в пионерском лагере. Меня приняли как раз в этот денъ, как распиздяя.:D А галстук я первый в классе перестал носить. Мне еще директор в дневнике написал : "Ув.родители ! Ваш сын не носит пионерский галстук. Он что, бойскаут ?":іржач:

Ты не с 24-ой, а то у меня тоже что-то про бойскаута в дневнике запись от директора была и тоже по поводу галстука?
 
У нас, в классе, был один парень с Даниловки, фразу из его школного сочинения по русскому в классе пятом помню до сих пор. "В зале было много народу, а на стене висел наш вождь, Владимир Ильич Ленин..."

ЗЫ. Было прикольно совсем в детстве, в классе до 4, может быть пятом.... Но в пионерском лагере было необычайно круто быть барабанщиком , а, особенно, горнистом.
 
молодость!!

effa00763a8a97398.gif


навеяло... рассказала учительница рус.яз и литературы в 7- классе на вечере, посвященном комсомольцам-молодогвардейцам... 1988г...

- Какая разница между комсомольцами 20-х и 80-х годов?
- Комсомольцам 20-х годов было все по плечу, а комсомольцам 80-х годов все по х у ю.

---------------------------

вспомнилось... из детства октябрятского...

Сидят животные в КПЗ, рассказывают, кто за что попал.
Медведь:
– Я за хулиганство: мужика заломал.
Лиса:
– Я за воровство: курей таскала.
Петух, гордо:
– А я политический! Пионера в ж о п у клюнул
 
Два пионера на грязной фанерке
Делали вилкой аборт пионерке
Рядом стоял виноватый вожатый
Плод добивал он совковой лопатой

З,Ы, Вот не пойму идейных противников пионерии, чем вам так насолили?
 

Вкладення

  • lenin-3.JPG
    lenin-3.JPG
    127.5 КБ · Перегляди: 56
  • revolution.JPG
    revolution.JPG
    197.6 КБ · Перегляди: 53
  • lenin-1.JPG
    lenin-1.JPG
    621.4 КБ · Перегляди: 57
Хочется многое чего сказать.Но есть пословица "Не хер метать бисер перед свиньями."(диседенты, им херово будет и в раю)

Пионерия рулез. (и тд и тп и идеология и воспитание (за счет государства)) (хочешь пиздануть что-то(для диседентов) против с примерами плз(в студию, что ЩАЗ лучше).Кто этого не понимает идет в сад.
Еще раз повторяюсь спорить можно до усрачки. НО Государство без идеолигии и без патриотического воспитания обречено( в нашем государстве этого небыло не когда)
 
Хочется многое чего сказать.Но есть пословица "Не хер метать бисер перед свиньями."(диседенты, им херово будет и в раю)

Пионерия рулез. (и тд и тп и идеология и воспитание (за счет государства)) (хочешь пиздануть что-то(для диседентов) против с примерами плз(в студию, что ЩАЗ лучше).Кто этого не понимает идет в сад.
Еще раз повторяюсь спорить можно до усрачки. НО Государство без идеолигии и без патриотического воспитания обречено( в нашем государстве этого небыло не когда)

Спасибо дружище, выразил в кой то мере мои мысли, бо я дал себе слово не обижать Homo Sapiens, потому скрипя зубами в чем то промолчал
 
Угадал, оттуда. Пытиков писал, старый комми:D

Помню на 1-ом этаже учились одни мелкие - октябрята, так перед занятиями перед входом в рекриацию стояли старшаки из дежурного класса и проверяли звездочки:D. Без них к занятиям не допускался. Не раз домой бегать приходилось, благо жил через двор. А Пытиков вообще мужик нормальный (позавчера его видел, шел с цветами), хоть и коми, настоящий фанат школы. А про коммунизм на его уроках никогда не слышал, правда это было уже в незалежной. В пионеры меня принимали в музее Островского, клятву давали прямо там, затем пошли строем к памятнику ленина - возложение цветов. Как-то на уроке ( уже в классе 8-ом) зашел в класс Пытиков, сделал какое-то объявление, а затем сказал - кто желает может вступить в комсомол. Желающих не было.
 
Помню на 1-ом этаже учились одни мелкие - октябрята, так перед занятиями перед входом в рекриацию стояли старшаки из дежурного класса и проверяли звездочки:D. Без них к занятиям не допускался. Не раз домой бегать приходилось, благо жил через двор. А Пытиков вообще мужик нормальный (позавчера его видел, шел с цветами), хоть и коми, настоящий фанат школы. А про коммунизм на его уроках никогда не слышал, правда это было уже в незалежной. В пионеры меня принимали в музее Островского, клятву давали прямо там, затем пошли строем к памятнику ленина - возложение цветов. Как-то на уроке ( уже в классе 8-ом) зашел в класс Пытиков, сделал какое-то объявление, а затем сказал - кто желает может вступить в комсомол. Желающих не было.

Да, Пытиков - реальный директор был, тока сейчас понимаешь это. :клас:
Посилання видалено
Ты, походу, старше меня ,я до комсомола "не дорос", так вечным пионером и остался:D
 
Хочется многое чего сказать.Но есть пословица "Не хер метать бисер перед свиньями."(диседенты, им херово будет и в раю)

Пионерия рулез. (и тд и тп и идеология и воспитание (за счет государства)) (хочешь пиздануть что-то(для диседентов) против с примерами плз(в студию, что ЩАЗ лучше).Кто этого не понимает идет в сад.
Еще раз повторяюсь спорить можно до усрачки. НО Государство без идеолигии и без патриотического воспитания обречено( в нашем государстве этого небыло не когда)

Идеология должна чем-то материальным подкрепляться или хотябы построена не на сплошном вранье. А то в 1-3 классах я действительно считал СССР самой классной страной, за дедушку ленина пасть готов был порвать, в 4-6 у меня появились первые иностранные игрушки, которые в разы были лучше и красивей наших, что для меня было странно, ведь самая лучшая страна - СССР, а следовательно и игрушки там должны быть самые лучшие. В 7 класее попал за границу и понял - все что мне толдычили все это время, мягко говоря неправда. Становясь еще старше начал задумываться, почему это мои родители закончили ВУЗы, стали инженерами, а получают по 120 рублей, а у Мишки мама 8 классов закончила, торгует водярой, папа продавец в мебельном, а ездят они на новой шестерке все в дубленках, странно как-то, непонятно. Не сходилось это с тем что писали "Пионерская правда" и "Зірка". Так что нах такую идеологию для детей. Кстати из твоего поста:"Государство без идеолигии и без патриотического воспитания обречено", а что с СССР со всей его идеологией случилось?
ЗЫ. До сих пор помню свое задание на политинформацию: "Основные тезисы XXVII съезда КПСС". И это в 3-ем классе:D Ахуеть просто.
 
Один из девизов
"Мы рожденны чтоб
Сказку сделать былью!"
А вот вопрос мог быть.А как?
 
Да, Пытиков - реальный директор был, тока сейчас понимаешь это. :клас:
Посилання видалено
Ты, походу, старше меня ,я до комсомола "не дорос", так вечным пионером и остался:D

Любили мы с пацанами в депчик играть в школе. Пытиков у нас несколько колод забрал, гонял сильно. Уже в выпускном классе увидел - стоят малолетки ( класс 5-ый) и в карты шпилят, рядом директор идет, посмотрел на них и дальше пошел, мы в недоумении, а он говорит: "А что делать, время такое". В ногу с временем живет:)
 
Любили мы с пацанами в депчик играть в школе. Пытиков у нас несколько колод забрал, гонял сильно. Уже в выпускном классе увидел - стоят малолетки ( класс 5-ый) и в карты шпилят, рядом директор идет, посмотрел на них и дальше пошел, мы в недоумении, а он говорит: "А что делать, время такое". В ногу с временем живет:)

Мой одноклассник на ДПЮ не мог ни разу подтянутся ( хотя здоровый был ), Пытиков его от турника отогнал, подтянулся раза 3-4, говорит: "Ребята, извините, в молодости мог больше". Ему тогда было лет 78.:)
 
Мой одноклассник на ДПЮ не мог ни разу подтянутся ( хотя здоровый был ), Пытиков его от турника отогнал, подтянулся раза 3-4, говорит: "Ребята, извините, в молодости мог больше". Ему тогда было лет 78.:)

Мне старшие рассказывали, что он подтягивается, ему лет 70 тогда было, но чтоб в 78!!! Железный мэн. "Я гвозди бы делал из этих людей"(С) Маяковский вроде.
 
Назад
Зверху Знизу