• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Украина будет в НАТО в 2021 году.

Учитывая, что НАТО даже на КНДР напасть боится, то подозреваю, что воевать с рашей будем только мы.
Не ровняй КНДР и россию. КНДР-страна населенная опасными фанатиками, а россия-примитивными алкашами, которые с радостью будут целовать берцы оккупанту. Они продадут за бутылку бухла свою паршивую родину вместе с Хуйлом.

С радостью и жестокостью (с) (диванный боец "Periplaneta")
Мы с тобой лично не знакомы, ты не в курсе моего рода деятельности, посему ты не имеешь права философствовать об уровне моей "диванности".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Я знаю, но все равно спасибо за напоминание о хорошей новости.
 
Вопрос знатокам-имеет ли право Ливан вступить в военный союз с Ираном и разместить его войска на своей территории?
Ответ я знаю-но проверяю догадливость свидомых.
 
Прут, твоя стрела сарказма ушла в пустоту. Я не смотрю КВНа, тем более с этим долбаебом с петушиной фамилией.
Кстати,ты был прав что не посмотрел рекомендованный мною фильм. У людей с таким психотипом как твой правда о себе вызывает суицидальные настроения. А я не хотел бы что бы моя совесть была отягощена нелепой гибелью человека-даже такого как ты.
 
Кстати,ты был прав что не посмотрел рекомендованный мною фильм. У людей с таким психотипом как твой правда о себе вызывает суицидальные настроения. А я не хотел бы что бы моя совесть была отягощена нелепой гибелью человека-даже такого как ты.
Наверное, ты меня не любишь.
Вот радость-то!
 
в августе рубль будет по 80, в конце этого года по 94, а весной следующего года по 127. Это видно по нефти и российским финансам
Нефть марки Brent упадёт до 12 в конце этого года.
чета у диванного Иксперда не сложилось с прогнозом:D
 
Кто нибудь ответит на мой вопрос?
Вопрос знатокам-имеет ли право Ливан вступить в военный союз с Ираном и разместить его войска на своей территории?
Ответ я знаю-но проверяю догадливость свидомых.
 
Без НАТО от самой большой страны в мире не защититься. Это поняли все страны, что вступили или собираются вступить в НАТО.
Фины вполне себе защитились и без всякой НАТО дальше живут. Израиль тоже от всех своих соседей защитился и не в НАТО. У Ичкерии вот не получилось, но уж больно маленькой она была, была бы хотя бы раза в три больше, возможно тоже получилось бы.
 
Военная помощь США Израилю превосходить военную помощь США всем остальным государствам вместе взятым.
Восемь процентов от военного бюджета Израиля. Даже не масло на хлеб-а вишенка на торте.
 
Даже 8% военного бюджета страны из казны другого государства - это просто дохренища.
Помощь имеет смысл там где не грабят бюджет. Украина -бочка без дна,сколько не лей-все равно не наполнится.
 
Помощь имеет смысл там где не грабят бюджет. Украина -бочка без дна,сколько не лей-все равно не наполнится.

Воровство и коррупция преодолимы. Есть множество примеров...Важно что начали двигаться в этом направлении. ...нато - это гарантия что не свернем.
 
Воровство и коррупция преодолимы. Есть множество примеров...Важно что начали двигаться в этом направлении. ...нато - это гарантия что не свернем.
Такой большой-а в сказки веришь
 
Фины вполне себе защитились и без всякой НАТО дальше живут. Израиль тоже от всех своих соседей защитился и не в НАТО.
Прикольно читать вопли россиян. Не любят они НАТО.

У Ичкерии вот не получилось, но уж больно маленькой она была, была бы хотя бы раза в три больше, возможно тоже получилось бы.
Получилось. Вы легли под Ичкерию и платите ей дань.
 
Фины вполне себе защитились и без всякой НАТО дальше живут. Израиль тоже от всех своих соседей защитился и не в НАТО. У Ичкерии вот не получилось, но уж больно маленькой она была, была бы хотя бы раза в три больше, возможно тоже получилось бы.

я понял твой критерий оценки...нужно положть хотябы 0.5 млн твоих сограждан, чтобы вы начали хоть как-то уважительно относиться к соседям
 
Назад
Зверху Знизу