• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Алкоголик. Кто он?

не продавай, как же тогда ебланить на хф

Хочу другой бук и будет два повода бухануть, обмыть продажу и покупку. А так как бук хочу недешёвый, обмывать надо обязательно, чтоб работал хорошо:)
 
Теме почти 2 года, ТС еще не определился?:D

Алкашей терпеть не могу, если нормальный мужик без физических увечий, не инвалид, начинает пить - значит слабый духом, тряпка, у которой будет куча оправданий почему он пьет.
 
Алкашей терпеть не могу, если нормальный мужик без физических увечий, не инвалид, начинает пить - значит слабый духом, тряпка, у которой будет куча оправданий почему он пьет.
- Зачем вы идете на Эверест?
- Потому, что он есть.
Дж. Меллори
Так же и с бухлом, просто оно есть и оно нравится, причем здесь тряпка.
З.ы. чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган
 
Теме почти 2 года, ТС еще не определился?:D

Алкашей терпеть не могу, если нормальный мужик без физических увечий, не инвалид, начинает пить - значит слабый духом, тряпка, у которой будет куча оправданий почему он пьет.

Да тут непонятно) Тут для некоторых если один раз в месяц пьешь, то тоже алкаш. У всех шкала определения разная. Продолжаем наблюдение:)
 
Теме почти 2 года, ТС еще не определился?:D

Алкашей терпеть не могу, если нормальный мужик без физических увечий, не инвалид, начинает пить - значит слабый духом, тряпка, у которой будет куча оправданий почему он пьет.

нет это просто его баба довила до такого состояния,
Ты сегодня французской помадой G Cm Напомадила губы свои, А мне кажется будто измазан Весь твой рот в моей алой крови. Я тебя умолял будь моею, Заебался пиздеть про любовь, Но не хочешь мне хуй пососать ты, Любишь ты лишь сосать мою кровь.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
нет это просто его баба довила до такого состояния,
неужели не включается разум и инстинкт самосохранения - бросить такую бабу и не пить алкоголь, который разрушает потихоньку психику и организм, а в конечном итоге жизнь!:незнаю:
 
Баба Вива наверное тему невнимательно читала
 
А ты все не угомонишься?))))
С виду на лымаря ты не похож,пока )))
Та и не пьёшь уже так часто,так что не волнуйся все хорошо))))
 
Ку четлане)
Такой вопрос... Через день по приходу с работы домой я выпиваю под ужин 50-60 мл. коньяка, 3 крошечные рюмочки. Я алкаш???
Спэшл фор вайф)))

признак алкоголика:
1. пьешь без тормозов и уже по-фиг сам или в компании;
2. алкоголь в одиночку без причины;
3. быстро пьянеешь даже от маленькой дозы.
Вы пьете аперитиФчик.Это полезно и для ума и для здоровья.АмИнь))))))
 
признак алкоголика:
1. пьешь без тормозов и уже по-фиг сам или в компании;
2. алкоголь в одиночку без причины;
3. быстро пьянеешь даже от маленькой дозы.
Вы пьете аперитиФчик.Это полезно и для ума и для здоровья.АмИнь))))))

Я так и знал, что это полезно))))
 
В защиту алкоголя - скажу
Что творил фигню и трезвый!
 
Назад
Зверху Знизу