Виски!

Любите ли виски?

  • да

    Голосів: 108 59.7%
  • нет

    Голосів: 36 19.9%
  • не пробовал

    Голосів: 15 8.3%
  • вообще не пью

    Голосів: 4 2.2%
  • я женщино

    Голосів: 5 2.8%
  • Последний вариант ответа

    Голосів: 13 7.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    181
как лохам скармливают алкоголь под разными вкусами
 
ИМХО виски лучший из крепких алкогольный напиток. Хороший коньяк приятен, но по разнообразию вкусовых и обонятельных ощущений не угадывается. Виски самодостаточен. Процесс его распития медитативен, концентрирует на себе внимание и прекрасно отвлекает от мыслей о бренности бытия :пиво:
 
Сейчас пью виски, хоть я и не пьющий, ребята ну никакой коньяк не катит, ну может только тот, что я не пробовал. Если что виски чивас 18, его пьёшь так он даже не обжигает, вкус приятный, запах тоже, Хенесси-это говно в сравнении.
 
Виски должны быть прямые!
 
Сейчас пью виски, хоть я и не пьющий, ребята ну никакой коньяк не катит, ну может только тот, что я не пробовал. Если что виски чивас 18, его пьёшь так он даже не обжигает, вкус приятный, запах тоже, Хенесси-это говно в сравнении.
но это если пить чивас, а не шмурдяк разлитый под песочином. (ред лейбл на сколько помнится на хуторе разливают). но увы вкусный и качественный вискарик (тот же чивас) не всем винансово подходит.
ЗЫ джемесон замечатален
 
Виски - это настоянный самогон, с сивушными маслами (об этом пишут почти все производители вискаря).
В отличие от домашнего (очищенного, без сивушных масел) самогона или хорошей чистой водки он вреден, плохо идет, и от сивушных масел болит голова, ну если пить конечно не по чуть-чуть.
Все остальное - понты для школьников и девочек. Любители вискаря - жертвы рекламы.
Так же как и любители чипсов, сигарет и кока-колы.

Поддерживаю человека. Ну даже если логически подумать (для тех кто химию учил или физику), чтобы сделать качественный алкоголь нужен чистый c2-h5-oh + вода + эсенция. Все. Если вы делаете своими руками, например вино там с винограда, самогон, чачу + имеете сивушные масла и всякую хрень, которой меньше становится с годами выдержки, ну еще может настойка качественней получается. А для производственных напитков на кой хрен выдержка нужна? Ну и эта шняга что типа виски в дубовых бочках там настаивается. Вы даже подумайте какая там площадь соприкосновения про 200л напитка и 1 бочке! А почему тупо нельзя с дубовыми опилками настоять? А еще проще - какой нибудь эссенции, жженого сахара или другой херни добавить, эффект будет тот же, напиток будет казаться мягким.
Как ни крути, а самое качественное пойло - настойка боярышника в аптеке.
А то что во всех фильмах главный герой в минуты скорби пьет виски джек дениэлс, сидя в кроссовках addidas на кровати, ну нельзя ж на это вестись? Или вы тоже, купите кроссовки - и на кровать?
 
Назад
Зверху Знизу