"5'nizza" возз'єдналася і дасть концерти в Росії

Лелик и Болик, если ты всё меряешь баблом, то тебе одна дорога, даже не на Сумскую, на МКАД.
 
aak сказав(ла):
Вот ты Кобзона любишь?
Я равнодушен к нему.
dimab сказав(ла):
Фраза была в кавычках. Смысл понятен, зачем дурня включать?
Но, если угодно,- объясняю: "наши" поддерживают Украину, "не наши" поддерживают раиссю. Как поддерживают, чем - не важно.
У меня иное мнение, и я считаю, что это как раз очень важно, думать самому, а не быть ура-патриотом и ненавидеть и проклинать все, что хоть как-то связано с Россией.
 
ага, делать вид, что ничего не случилось?
Ты только не забывай, что из-за того, что делали вид, что не особо что-то происходит, был Крым и оттяпан, а потом и на Донбасе начались вот эти военные действия, что такие как ты, делают вид, что ничего мол страшного нет, ну подумаешь, чувак в фашисткой раше даст пару концертов, мол тут же ничего нет такого зазорного!
клип в тему
 
Dr.Livsi сказав(ла):
ага, делать вид, что ничего не случилось?
Ты только не забывай, что из-за того, что делали вид, что не особо что-то происходит, был Крым и оттяпан, а потом и на Донбасе начались вот эти военные действия, что такие как ты, делают вид, что ничего мол страшного нет, ну подумаешь, чувак в фашисткой раше даст пару концертов, мол тут же ничего нет такого зазорного!
делала вид и бездействовала власть в первую очередь.
АТО обещали закончить за 2-3 дня, если посмотрите первые новости, когда все только начиналось в апреле. Сейчас по всему городу биг борды выдуманных киборгов "Мобилизуйся, защищай страну".
Выводы каждый делает сам.
Вы сами приложили какие-то личные усилия, чтобы Крым не оттяпали или на Донбасе не начались военные действия? Я думаю максимум информационный шум в рамках этого или ещё каких-то сайтов.
Про себя могу сказать, что я неоднократно помогал военным, хотя мирное население этого делать не должно.
Большинство ограничились статусами в соц. сетях и патриотическими ленточками-вышиванками и прочими вещами которые в моде последний год.
 
Dr.Livsi, я считаю, что ты пока не готов слышать и воспринимать другие точки зрения.
Желаю больше толерантности и гуманизма. Удачи.
 
Мне интересно, что ты будешь тут писать,
а,что ты тут будешь писать,после того как парни из 5nizzы,с тех заработаных денег,неважно пусть и в раше, выделят на операцию или протез нашим воинам?
где они больше заработают,там или здесь?то-то.
 
а как там конфетная фабрика Рошен в Липецке, работает?
 
Назад
Зверху Знизу