Сегодня в Украине увеличился акцизный налог на алкоголь

Больше пить не стану, но и меньше тоже (С)
 
В АТБ скупают водку по старой цене :D
Спеши, купить :D

photo1_5__800.jpg
 
если фото магазина с зерновой- там перестановка товара.не катит. с водкой- нормально . полки заполнены
 
кстати, соль по старой цене - 3 сортов.
 
О Господи... Катастрофа... Акциз на водку... Похуй. Мне 0,5 коньяка на год много.
Могу позволить и за $100. А алкаши и самогоном обойдутся. Им еще более похуй.
 
О Господи... Катастрофа... Акциз на водку... Похуй. Мне 0,5 коньяка на год много.
Заставлять себя надо, заставлять! ;-)
Но по сути, закон херовый. Чем выше цена - тем больше самогона и ряженой водки. Тем больше травится народу, тем больше социальная помощь...
По итогу, если уж пьют, то пусть хотя бы качественные напитки, чтоб мы потом не оплачивали их лечение...
 
Борюсь, но никак... :ги:
Да уж.... Без помощника тут точно не обойтись... Лучше - двух! ;-)

:пиво: солидарен в этом вопросе. Я вообще спиртное больше коллекционирую... в доме уже несколько сотен бутылок не самого дешевого пойла.
Ух ты! Нас в гости пригласили?! :іржач::іржач::іржач:
 
Заставлять себя надо, заставлять! ;-)
Но по сути, закон херовый. Чем выше цена - тем больше самогона и ряженой водки. Тем больше травится народу, тем больше социальная помощь...
По итогу, если уж пьют, то пусть хотя бы качественные напитки, чтоб мы потом не оплачивали их лечение...

конечно херовый алкашам очень херовый.

вы наоплачиваете ога:D вы блять еще откупаться от них начните, и бухло и блядей им подвозить прям во двор, чтобы они бедняжки не травились.:D
 
..сегодняшний театр абсурда иначе как под газом наблюдать нереально, но во избежание финансовых катаклизьмов и экономических бурь ..короче тост за финансовый прирост, и силу органов мужских, и в жизни совокупность их..
 
Негативно отношусь к подобной практике в целом.
Вместо упразднения нынешней системы налогообложения и создания прозрачной и простой, производится эскалация налогов, это приведет к её большим нарушениям закона и снижению налоговых поступлений в казну.
Резюмируя:
Без изменения налоговой системы в целом, все эти изменения внутри системы - полная хуйня и очередные поборы.
 
Назад
Зверху Знизу