Встреча форумцев в США.

edik сказав(ла):
Ну а вы я думаю должны собраться на пересечении Даун авеню и ЖирТрест стрит. Там находится класный Макдональдс. Накупите в нем гору 2-х гамбургеров , ведро кока-колы и целый таз поп-корна. Наевшись вы должны вдоволь наговорится о спайдер мэне , Томе и Джери и Черном плаще.
Ждем отчета в виде фоток.

Edik, а кто будет спонсировать встречу? В макдоналдсе не прокатит :) Мне в свое время понравился ресторанчик на крыше Хайятт отеля, с видом на Балтиморскую гавань. Кроме отличного вида там еще и подают очень вкусные блюда. Прикрепляю фотку заранее, туда можно уже прямо сейчас нафотошопить фотографии участнегов.
 

Вкладення

  • Pisces.jpg
    Pisces.jpg
    67.1 КБ · Перегляди: 62
Эдик, а можно вопрос.. А в на какой улице Америки ты нам предлагаешь встретиться? Тут же ещё два района (небольшой городишко): Северная Америка и Южная Америка.. В каком из них нам лучше встретиться?

Знаешь... мне тут один человек когда-то выдал, что США территориально быльше Росии.. Я над ним прикалывался..
 
Святослав сказав(ла):
Мне в свое время понравился ресторанчик на крыше Хайятт отеля, с видом на Балтиморскую гавань.

А он у вас вращается? А тот тут ресторан на крыше Хайата вращается, открывая вид на залив и даун-таун.. Еда там жутко дорогая и настолько же жутко невкусная, зато дессерт обалденный.. Фотки только дома.. Мож добавлю позже..
 
balik сказав(ла):
А он у вас вращается? А тот тут ресторан на крыше Хайата вращается, открывая вид на залив и даун-таун.. Еда там жутко дорогая и настолько же жутко невкусная, зато дессерт обалденный.. Фотки только дома.. Мож добавлю позже..

Нет, не вращается, к счастью, ибо на противолопожной стороне вид был бы так себе. На фотографии не видно и 20 процентов того, что на самом деле видно из окна. Вид действительно очень красивый. То, что у меня в профиле в качестве фотографии, примерно и видно из окон того ресторана, только сверху. Zagat дал им оценку "Best View". Еда там ну очень хорошая, но дорогая, минимум 50 долларов с человека, пообедать. Мне в свое время понравился вращающийся ресторан в Нью Орлеане, пока он вращается, видишь весь центр города с 30 этажа, плюс вид на Миссиссиппи. Еда там не очень, правда.
 
Всем интересующимся - растение то самое.
Я противница, т.е. как бы не употребляю.
Кустик там просто для красоты.
 
poni сказав(ла):
Всем интересующимся - растение то самое.
Я противница, т.е. как бы не употребляю.
Кустик там просто для красоты.
А "ценители" прекрасного были? ;)
 
Некто, ты хош, что бы я об этом в инет написала?
Кому интересно - отвечу в личку или в аську (но тока проверенным)
 
Святослав сказав(ла):
Нет, не вращается, к счастью, ибо на противолопожной стороне вид был бы так себе. На фотографии не видно и 20 процентов того, что на самом деле видно из окна. Вид действительно очень красивый. То, что у меня в профиле в качестве фотографии, примерно и видно из окон того ресторана, только сверху. Zagat дал им оценку "Best View". Еда там ну очень хорошая, но дорогая, минимум 50 долларов с человека, пообедать. Мне в свое время понравился вращающийся ресторан в Нью Орлеане, пока он вращается, видишь весь центр города с 30 этажа, плюс вид на Миссиссиппи. Еда там не очень, правда.

Святослав ты давай ка не умничай - ищи Даун авеню и ЖирТрест стрит , найди их пересечение и жди форумчан американцев.
Да чуть не забыл - купите еще огромный торт с кремом и при выходе из макдональдса запустите его в друг друга. Так будет смешно , сбегутся все жители Даун авеню и будут умирать со смеху , остановится патрульная полицейская машина и менты в этой машине будут тоже смеятся как дети.
А на следуюший день вы скажите друг другу - " так классно мы вчера посидели , не когда так не смеялись".
 
ипать, взрослый мужик, а такой фигней страдаешь, скучно там совсем с Преведами?
 
balik сказав(ла):
Знаешь... мне тут один человек когда-то выдал, что США территориально быльше Росии.. Я над ним прикалывался..
Просто этот человек включил в состав США российскую Аляску!:пиво:
 
edik сказав(ла):
Святослав ты давай ка не умничай - ищи Даун авеню и ЖирТрест стрит , найди их пересечение и жди форумчан американцев.
Да чуть не забыл - купите еще огромный торт с кремом и при выходе из макдональдса запустите его в друг друга. Так будет смешно , сбегутся все жители Даун авеню и будут умирать со смеху , остановится патрульная полицейская машина и менты в этой машине будут тоже смеятся как дети.
А на следуюший день вы скажите друг другу - " так классно мы вчера посидели , не когда так не смеялись".

так и сделаем, Эдик.. как ты и завещал.. очень весело ты придумал по ходу.. особенно про торт с кремом. Мы всегда так развлекаемся на ЖирТрест Стрит. Только обычно мы и в ментов тортами кидаем.. а они в нас.
 
якут сказав(ла):
Просто этот человек включил в состав США российскую Аляску!:пиво:

Просто этот человек был туп.. у него над головой висела карта мира, а ему было лень на неё глянуть перед тем, как мне такую чушь рассказывать..
Я его попросил мысленно развернуть Америку (США в смысле) на 90 градусов и так же мысленно приложить её к территории России..
Он "приложил", после чего сделал вывод, что либо карта кривая, либо россия (страна-террорист) действительно в три раза поболе будет..

Вообще у Американцев с Географией иногда серьёзные проблемы.. А так, истории об их тупости- это точно так же, как истории о повальном российском пьянстве, воровстве и медведях на улицах...

Просто другие люди с другими традициями и ментальностью..
 
Назад
Зверху Знизу