Куда идти, если не знаешь направления.. Дайте мудрый совет.



Женится вам надо барин. А еще лучше, работать пойти. Куда возьмут.
Вкус к жизни появляется вместе с зарплатой.
Пойди менеджером затертого звена и прочувствуешь и вкус к жизни и вкус к зарплате и вкус порой зарплаты.......если ее платить будут :-) Или например дворником. Там и начувствуешьс и нанюхаешься :-)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
блять ну метки на ХФ - это ж пиздец просто.
на теме "Куда идти, если не знаешь направления.. Дайте мудрый совет." висят метки "ремень, кроссовки", хорошо что не "ремень, табуретка"
 
блять ну метки на ХФ - это ж пиздец просто.
на теме "Куда идти, если не знаешь направления.. Дайте мудрый совет." висят метки "ремень, кроссовки", хорошо что не "ремень, табуретка"
да, я это уже дано замечаю. пиздец конечно :D
 
блять ну метки на ХФ - это ж пиздец просто.
на теме "Куда идти, если не знаешь направления.. Дайте мудрый совет." висят метки "ремень, кроссовки", хорошо что не "ремень, табуретка"

какой форум такие и метки. тут поисковик через ТАКУЮЮЮЮЮЮЮЮЮ жопу что пипец просто. А админы с системщиками мороженного объелись..........на морозе однако как чукчи :іржач:

им до нормального поисковика шо до Киева РАКОМ:іржач:
 
блять ну метки на ХФ - это ж пиздец просто.
на теме "Куда идти, если не знаешь направления.. Дайте мудрый совет." висят метки "ремень, кроссовки", хорошо что не "ремень, табуретка"

:D улыбнул от души
 
альфонс полюбасу,знаю я такого одного вечно задвигает бабам такую чушь а они ведутся и постоянно спонсируют
 
Назад
Зверху Знизу