КТО ЕГО СМОТРИТ - РИГИОНАЛЬНОЕ ТВ?

Что смотрите из региональных ТВ?

  • 7 канал

    Голосів: 18 48.6%
  • Симон

    Голосів: 16 43.2%
  • Фора

    Голосів: 8 21.6%
  • АТВК

    Голосів: 9 24.3%
  • Не смотрю региональные каналы!

    Голосів: 15 40.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    37
  • Опитування закрито .
я подписуюсь за Р1. Реально из харьковских каналов, он самый ЦВЕТНОЙ! Вернее не самый, а цветной. не отдает зелеными оттенками и прочей фигней, связанной с дешевым старинным оборудованием.

Новости там кайфовые и информативные.

а вообще я новости все смотрю харьковские.. работа обязывает.. для меня рейтинг таков:

1. Р1
2. МедиаПорт
3. Объектив
4. Харьковские Новости (А/ТВК)
5. ОТБ
6. АТН
7. ГЛАВНОЕ (7-й канал)

другой контент на наших каналах, к сожалению, отстойный... Р1 еще что-то пыжится, пытается сделать.. но все равно бред.. хотя, как я сказал, Р1 смотреть нааамного приятней из-за качества картинки



фильмы по ТВ смотреть - гемммморррррой полный!! реклама.. но это пол-беды.. украинские суб-титры кумарят куда больше.... практически любой фильм сейчас можно в ДивХе найти...
 
Останнє редагування:
Иногда новости, а так - как попаду.
 
Субтитры, помоему, это ерунда, а вот реклама - достала!!!
Смотришь один канал, как началась реклама, переключаешь на другой, там началась, переключаешь и т.д., а потом уже не помнишь что и где смотрел :)

Помоему реклама придумана для тех у кого пульта нет, им лень каждые 10 мин вставать переключать :)
 
Собственно по сабжу... Смотрю новости харьковские, авторские есть неплохие программы (но очень мало, единицы...).
Ну и тех кто транслирует НТВ, РТР и т.д. (кабельного нет :))
 
talex сказав(ла):
Субтитры, помоему, это ерунда, а вот реклама - достала!!!
Смотришь один канал, как началась реклама, переключаешь на другой, там началась, переключаешь и т.д., а потом уже не помнишь что и где смотрел :)

Помоему реклама придумана для тех у кого пульта нет, им лень каждые 10 мин вставать переключать :)

вот был бы прикол - доказал бы какой-нибудь телемагнат супер-вредность ДУ...отоб народ рекламы наелся... особенно короткой, ради которой не попрыгаешь к телеку :)

я вот тоже, по новостям....
 
Смотрите? Ну-ну.
 
На вкус и цвет... :)
 
Назад
Зверху Знизу