Украден скут

Статус: Offline
Реєстрація: 22.04.2006
Повідом.: 1898
Украден скут! Помогите!

Украден ночью из гаража Honda Dio AF34 бордовый металлик, под ногами пластик черный, снизу серый. Номер рамы AF34-1299328. Резина на колесах с разным протектором, в хорошем состоянии.
Больших царапин нет, мелкие присутствуют (самая заметная возле замка от багажника). На сидушке что-то написано розовым фломастером (оттереть бензином и спиртом нельзя).
Если кто видел - пожалуйста сообщите
8 097 975 82 32
спасибо.
 

Вкладення

  • Photo-0021.jpg
    Photo-0021.jpg
    82.7 КБ · Перегляди: 105
  • Photo-0022.jpg
    Photo-0022.jpg
    81 КБ · Перегляди: 75
  • Photo-0023.jpg
    Photo-0023.jpg
    83.5 КБ · Перегляди: 78
Останнє редагування:
этой ночью что-то с гаражами не повезло
вы уже второй
 
НАРОД! а че вааще за ночь такая была?! шо за нафиг такой?
 
может они стояли в одном гараже?
 
Спасибо ВЕТЕРКУ за инфу. К сожалению она не оправдалась...
 
хммм...ты хочешь сказать то был именно твой?
 
Эксклюзивный вел действительно могли под заказ увести. Точно так же, как это делают с машинами. А чтоб не нашли, уводят из другой страны.
А вот скутер вряд ли далеко уехал, смысла нет.
 
Если хочешь найти, надо ментам из райотдела дать на лапу, иначе - дохлый номер :(
 
с ментами говорили, сделали все что от нас зависит. Денег вперед мне много людей не советовало давать, ибо зажираюцца. С тебя стянут, найдут вора - припугнут, с него стянут, а ворованное себе оставят. Так что вознагараждение только по факту
 
protek сказав(ла):
У меня вел сперли когда-то. Года два назад. Стоил он тогда 1800 баксов. Да да да. Именно 1800.

Его небыло видно. А месяца два назад я смотрел как обычно польское видео (велотриал). И там Рафаль катал именно на нем ;(
Я с одной девченкой встречался. Да да именно с девченкой. Потом у меня ее увели. ;(

А пару лет назад смотрю по ящику вручение премии мтв (видео-музик-авардс). И там ее Мадонна целует в губы! ;(
 
Прикольно;) Я тожа это видел:-)
 
Dimoks сказав(ла):
Я с одной девченкой встречался. Да да именно с девченкой. Потом у меня ее увели. ;(

А пару лет назад смотрю по ящику вручение премии мтв (видео-музик-авардс). И там ее Мадонна целует в губы! ;(
вот это да... а сигнализация Alligator была? На ночь парковал в сомнительных местах?
 
aDmit сказав(ла):
Украден ночью из гаража Honda Dio AF34 бордовый металлик, под ногами пластик черный, снизу серый. Номер рамы AF34-1299328. Резина на колесах с разным протектором, в хорошем состоянии.
Больших царапин нет, мелкие присутствуют (самая заметная возле замка от багажника). На сидушке что-то написано розовым фломастером (оттереть бензином и спиртом нельзя).
Если кто видел - пожалуйста сообщите
8 097 975 82 32
спасибо.
Нашелся?
 
нет. а топик уже зафлудили. Хотя бы в ЭТОЙ теме воздержались
 
Dimoks сказав(ла):
Я с одной девченкой встречался. Да да именно с девченкой. Потом у меня ее увели. ;(

А пару лет назад смотрю по ящику вручение премии мтв (видео-музик-авардс). И там ее Мадонна целует в губы! ;(

5+ :-)
 
Назад
Зверху Знизу