Остеклить балкон хочу!

Статус: Offline
Реєстрація: 26.08.2004
Повідом.: 1440
Остеклить балкон хочу!

Столкнулся с интересной ситуацией на рынке услуг Харькова, когда потребовалось дома остеклить балкон металлопластиковой рамой. Дело в том, что монтаж рамы предполагает некоторое количество строительных работ: кладку кирпича по бокам балкона (кто живет в панельных 12-этажных домах наверное в курсе). Так вот, фирмы, занимающиеся изготовлением окон и рам, отказываются выполнять стройработы. С другой стороны строительные фирмы не хотят браться за такой небольшой объем. Да и мне бы хотелось получить весь пакет услуг, так сказать из одних рук.
Вопрос, ессно, в классический: что делать, куда обратиться? Подскажите, если кто имел опыт подобных работ у себя дома. Я часто видел то что мне нужно в соседних домах, но у меня нет там знакомых, чтобы разузнать подробности. Если еще и приблизительную стоимость назовете буду крайне благодарен!
 
Этим занимаются умельцы-одиночки. Посмотрите объявления в газетах в теме "Услуги" или "Ремонт". Стоимость работы по сравнению со стоимостью рамы - копейки, я уже точно не помню, кажется, около 100 гр.
 
Назад
Зверху Знизу