Деньги взять - девочку потерять?

?

  • я бы выбрал деньги

    Голосів: 35 53.8%
  • я бы выбрал девушку

    Голосів: 30 46.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    65
в комнате не оставлять тарелки грязные что бы тараканы не лазили
ТС, у тебя еще и тараканы проживают? :eek:
конечно, девушка твоя не хочет в такое общежитие ))
Я бы тоже не хотела жить с чужими тараканами.
 
но хороший менеджер это за 35 лет
в 30 взял, в 34 практически выплатил.

Есть инфа что это харьковский троль, который страдает от неразделенной любви
ага, но ТС отказывается признавать сей факт и даже обижается :D
 
ТС, у тебя еще и тараканы проживают? :eek:
конечно, девушка твоя не хочет в такое общежитие ))
Я бы тоже не хотела жить с чужими тараканами.

не мои, от пидронутых соседей бугт суки

в 30 взял, в 34 практически выплатил.


ага, но ТС отказывается признавать сей факт и даже обижается :D

1.чушь - хуй выплатишь
2.чушь я с киева
 
Проголосовала за деньги. Но только в данном конкретном случае. Ибо девочку реально жалко. Нарвалась на жлобского мудилу-долбоеба.
 
Вообшем нашел девущку которую очень люблю, я сейчас живу у родителей в трех комнатке, места валом, хочу ее забрать к себе, она не в какую только давай отдельно жыть и все:(, все нервы вымотала, а свою жалко, квартиранты будут платить 500уе в месяц, вообщем что бы вы выбрали жить с девушкой и терять каждый месяц 500зелени или деньги и пусть идет на хрен?

Ну ты даешь! А представь она будет думать о тебе тоже самое, как тебе, а? Вот и выбирай
 
Сними 1-к квартиру в спальном раёне за 2к грн
 
Вообшем нашел девущку которую очень люблю, я сейчас живу у родителей в трех комнатке, места валом, хочу ее забрать к себе, она не в какую только давай отдельно жыть и все:(, все нервы вымотала, а свою жалко, квартиранты будут платить 500уе в месяц, вообщем что бы вы выбрали жить с девушкой и терять каждый месяц 500зелени или деньги и пусть идет на хрен?
Как часто у Вас секас, считай по тарифу 300-400 грн/час, приплюсуй прочие затраты, ну и решай что выгодней. :D
 
Вообшем нашел девущку которую очень люблю, я сейчас живу у родителей в трех комнатке, места валом, хочу ее забрать к себе, она не в какую только давай отдельно жыть и все:(, все нервы вымотала, а свою жалко, квартиранты будут платить 500уе в месяц, вообщем что бы вы выбрали жить с девушкой и терять каждый месяц 500зелени или деньги и пусть идет на хрен?

напряги сраку и найди бабки и живи с девочкой, если только сильно ее любишь и она твое все. будь мужиком;)
 
пусть идет на хрен ))
 
Проголосовала за деньги. Но только в данном конкретном случае. Ибо девочку реально жалко. Нарвалась на жлобского мудилу-долбоеба.

а ты сучка вообще иди на хуй курица тупорылая

Сними 1-к квартиру в спальном раёне за 2к грн

таких цен в киеве нет

напряги сраку и найди бабки и живи с девочкой, если только сильно ее любишь и она твое все. будь мужиком;)

ну а логично? в чем прикол тирять деньги если можно и с телой жить и дегньги иметь?
 
ТС
1. если вообще возникает вопрос 500 зеленых или мамзель, тогда кидай мамзель.
2. если создаешь свою семью, жить нужно без родителей. твои родители для девушки - абсолютно чужие люди, она долго с тобой не проживет. Если сомневаешься, попробуй сам переселиться к мамзели в её 3х комнатную с родителями. Посмотрим сколько протянешь. Если нет такой девушки, её всегда можно найти.
 
Назад
Зверху Знизу