Помогите, пожалуйста, человеку

4NR

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2006
Повідом.: 106
Помогите, пожалуйста, человеку

Как говорится, извините, что к вам обращаюсь.
У меня есть очень хороший друг - Глеб.
Он отличный парень: умный, целеустремленный, обаятельный, у него золотые руки. Сейчас ему 20.
В субботу (17.06.06) он попал в аварию - он ехал на мотоцикле, и в него врезался (на очень высокой скорости) Mercedes.
Сейчас Глеб в реанимации - в очень тяжелом положении. Он в коме (до сих пор).
Все мы - друзья, родственники, родители, одногруппники Глеба - надеемся, что он выживет.
Глеб нуждается в лекарствах, которые стоят очень и очень недешево. Мои родители, друзья, я сам уже внесли свою посильную помощь (материальную). Но этого недостаточно.
Если Вам небезразлична судьба этого человека, если Вы в состоянии, пожалуйста, помогите. Это не шутка, не кидалово. Это серьезно. Человек в опасности, и, возможно, Вы можете ему помочь. Такое может случиться с любым.
Если Вы можете, переведите посильную помощь через Web-money на кошелек Z*** или U***. Вы также можете связаться со мной (меня зовут Артем) по ICQ (номер 98261907) или по телефону (80507766155).
Все деньги ОБЯЗАТЕЛЬНО будут переданы родителям Глеба.
 
Останнє редагування модератором:
А почему Web-money, а не расчетный счет конкретного человека? К счету в Банке больше доверия.
 
Polina N. сказав(ла):
А почему Web-money, а не расчетный счет конкретного человека? К счету в Банке больше доверия.
да действительно, пусть попробует изменить условия поста, народ сейчас наученый жизнью пошел, десять раз подумает, прежде чем такой шаг сделать...
 
Афтор!!! Прекращай развод! Никаких сообщений про данную аварию нет.
 
Извините, но убрал номера кошельков.

Давайте начнем с номера больницы и отделения, где лежит ваш друг, а так же его имени и фамилии.
Не плохо было бы узнать кроме ваших Аси и телефона, телефон родителей Глеба.

Кто захочет помочь сможет позвонить в больницу и узнать в каких именно лекарствах нуждается ваш друг.
 
Останнє редагування:
правильно...
но где пропал аффтар?
 
Очень сильно похоже на найопку.
 
Найопка... Лучше мне помогите :)
 
Новый вариант Развлечений " помочь потом догнать и еще раз помочь, так до достижения оргазма " :)
 
Это никакая, как вы соизволили выразиться, не "найопка" и не развод.Если Вы не хотите помочь человеку, оказавшемся в беде, не надо, по крайней мере, наговаривать глупости.
Больница - областная (на стекляшке). Номер отделения я не знаю, потому что сам там не был. Туда не пускают никого - это РЕАНИМАЦИЯ. Там все стерильно.
Ни фамилию, ни адрес, ни телефон родителей я давать не буду - не хочу, чтобы их лишний раз расстраивали. Как Вы считате, приятно будет человеку, если его сын в беде, а ему звонит любопытный незнакомец и спрашивает "А правда, что Ваш сын попал в аварию?". Вряд ли.
По всем вопросам можно обращаться ко мне.
Рассчетного счета у него нет. Номера веб-мани кошельков мои, я эти деньги передал бы родителям в любом случае.
Про каждую аварию есть сообщение? Где это такой источник интересный?
Авария произошла в субботу возле кладбища в пгт "Южный" (20 км от Харькова). Проверяйте.
В любом случае, тему можно закрывать. Я так понял, сочувствия и помощи здесь искать не стоит. Capricorn, закрывайте и удаляйте, пожалуйста.
 
Извини, но здесь дело не в сочуствии и понимании, а в простом недоверии.
Приходит к тебе незнакомый человек и говорит, что ему срочно нужны деньги на операцию, но не ему самому, а другу. Много с сразу. А вот имя друга не скажу! Никакой другой информации не дам! Больница вот там, но туда не пускают. Ты деньги мне давай, а я сто пудей передам!
Дашь ты ему деньги? Сам Подумай..
Нечего обижаться.
 
"Вы не в церкви, вас не обманут"(С)
Сын Лейтенанта Шмидта?
 
В конце концов в субботу,когда вы собираетесь можно в больницу сходить и узнать есть в реанимации парень Глеб или нет и все решить на месте.
 
Поздно...
Закрывайте и удаляйте тему
 
Хммм, очень напоминает игру в оскорбленное благородство.
А Родители на такие звонки не обидяться, если позвонить и сказать "Здравствуйте, правда что ваш сын попал в аварию ? я хочу ему помочь, у меня есть возможность. В чем он нуждается ?"
 
4NR, я в курсе...
мои соболезнования всем кто его знал, я знаю что Глеб в субботу умер, прошу прощения за тех форумчан, которые тебя не поняли....
 
Назад
Зверху Знизу