А нужны ли Харькову а..?

Нужны ли Харькову автомобили?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    61
  • Опитування закрито .
Да что ты говоришь,а тебе не кажеться странным,чего эти десятки жителей усираються и не переезжают в якобы новострой? Ты наверное не местный парниша,а откуда то эдак с марса,потому что если бы жил в харькове,то знал бы,что у харьковской власти не принято народ в центральных новостройках по 500 тыщ баксов за квартиру вселять.Вот выкинуть жильцов целого дома в центре куда нибудь на рогань,с которой в москву быстрее долететь чем в центр на работу или в универ добраться.Покажи мне хоть одного жильца центрального дома,чей дом снесли и дали квартиру не в поле а сдесь же в центре в новостройке.

давай по порядку.
покажи мне хоть один дом в центре, который снесли.
я же минимум два тебе покажу, где стены просто тупо отпали, потому что дом уже разваливается, но народ держится за него, и говном изойдет, и в говне жить будет, но с него никуда не съедет.
ну да ради бога, хотят по 3 миллиона за квадратный метр - их право.


пока же наблюдаю неспешный выкуп строительными компаниями частного сектора на сосновой горке, и у м.площадь восстания, и строительство там новостроев.

и да, рано или поздно но таки кто-то первый начнет насильно, с омоновцами и слезоточивым газом выкуривать жильцов развалин по бокам полтавского шляха, и местности за цирком.
хотя. весьма вероятно к тому времени там будут просто горки кирпича развалившиеся.

но более вероятен и не первый и не второй вариант. а т.с. отработанная технология локальных победоносных пожаров.
хе хе.
 
500 000 баксов.
при средней цене новостроя в 1500-2000 за метр "местный" проговорился всего навсего о 250-330 метровой квартирке, которая якобы должна компенсировать 15 квадратов кирпичных развалюх.
даже 3000 за метр дает 170 квадратов квартиры.

ояебу...
 
500 000 баксов.
при средней цене новостроя в 1500-2000 за метр "местный" проговорился всего навсего о 250-330 метровой квартирке, которая якобы должна компенсировать 15 квадратов кирпичных развалюх.
даже 3000 за метр дает 170 квадратов квартиры.

ояебу...

Так они в те развалюхи весь табор прописывают заранее. А как расселять то каждому отдельную подавай. Проще линчевать нах :)
 
а если свастички нарисовать и трезуб по периметру. Президенто одобрит!

Нужно на манер асашайского флага тогда. в левом верхнем углу свастики на синем фоне, а полосы - жовто-блакытные. Тогда будет полностью "Ющ аппрувд" и можно линчевать с 8 до 17 часов каждый рабочий день %)
 
голосование фигня
а может лучше все офисы с центра на окраину перенести :)
 
давай по порядку.
покажи мне хоть один дом в центре, который снесли.
я же минимум два тебе покажу, где стены просто тупо отпали, потому что дом уже разваливается, но народ держится за него, и говном изойдет, и в говне жить будет, но с него никуда не съедет.
ну да ради бога, хотят по 3 миллиона за квадратный метр - их право.


пока же наблюдаю неспешный выкуп строительными компаниями частного сектора на сосновой горке, и у м.площадь восстания, и строительство там новостроев.

и да, рано или поздно но таки кто-то первый начнет насильно, с омоновцами и слезоточивым газом выкуривать жильцов развалин по бокам полтавского шляха, и местности за цирком.
хотя. весьма вероятно к тому времени там будут просто горки кирпича развалившиеся.

но более вероятен и не первый и не второй вариант. а т.с. отработанная технология локальных победоносных пожаров.
хе хе.

Я тебе тоже покажу эти 2 дома которые находяться на кузнечной и соседней улице,и жильцы держаться за него,потому что предлагают скворечник в рогани,иногда и меньшего метража,но чаще всего просто деньги-бумажки,мы тебе бумажки а ты уж сам там изворачивайся ищи жилье,но с квартирки съедь,а там уж твои проблемы нашел-не нашел за такую сумму. И во вторых ты так и не ответил на мой вопрос-покажи хоть одну семью,которой выдали квартиру в центре города аналогичной площади.
 
Я тебе тоже покажу эти 2 дома которые находяться на кузнечной и соседней улице,и жильцы держаться за него,потому что предлагают скворечник в рогани,иногда и меньшего метража,но чаще всего просто деньги-бумажки,мы тебе бумажки а ты уж сам там изворачивайся ищи жилье,но с квартирки съедь,а там уж твои проблемы нашел-не нашел за такую сумму. И во вторых ты так и не ответил на мой вопрос-покажи хоть одну семью,которой выдали квартиру в центре города аналогичной площади.

так за что выдавать, если аналогичную площадь не освобождают?:іржач::іржач:
более того, по логике, приватизировать квартиры в домах "под снос" нельзя.
на основании тогда чего не освобождается коммунальная собственность?
на основании того, что пока она никому особо не нужна. неуловимый джо, т.с.
 
Назад
Зверху Знизу