Стоит ли менять работу?

ТСЕ.
Учитывая мои 1000грн студенческие и читая посты, мол менять ли из-за трех штук работу, ничего другого сказать не могу.
По теме - меняй
 
ну дык, на 3-3,5 к. в год:D

а по теме: ТСЕ и это с моей стороны даже не флуд! здесь ведь все миллионеры, и это тьфу, а не деньги...

:D

я очень бережно отношусь к деньгам и плевать на них не могу
 
Тс реальный придурок:yahoo:

твое самолюбие удовлетворено и восстановлено после того, как было задето?
если да - то не пиши тут больше, все что ты мог сказать по теме - уже сказал

А у раввина ви спрашивали? Шо он говорит?

я-то тут причем,
ты ж читал БФ
 
Что-то тут не сходится.
Люди, которые не могут сами для себя решить чего они хотят, обычно всего тыщи 3 получают. ;) Без всяких страховок и машин.

То ли ТС выYoбывается, то ли 3.14здит.
 
Вот в чем вопрос.
Можно поменять работу.
На новой зарплата на 3-3,5 тыс больше.
В остальном (страховки, машины, объем работы....) - также.
Стоит ли менять из-за этой разницы?
Или как "шило на мыло"?
Строго БФ!

Не стоит.
 
Как ТСу могут платить около 10 тыщ, если он не в состоянии самостоятельно решить такую простую задачу? Это блядь очень интересный вопрос. Не менее интересный вопрос заключается в том, какого ответа ТС вообще ждет? Не имея понятия о том, насколько важна для ТСа эта разница в 3 000 грн что ему могут посоветовать адекватные формучане даже при реальном желании помочь?

Как говорит наш уважаемый мэр - это какая-то постная хуйня. Короче хуй его знает, по-моему даже ребенок в такой ситуации смог бы принять решение сам. Я вообще сомневаюсь, что ТСу платят такие деньги. Скорее всего просто тема создана от нехуй делать.
 
Останнє редагування:
Вот в чем вопрос.
Можно поменять работу.
На новой зарплата на 3-3,5 тыс больше.
В остальном (страховки, машины, объем работы....) - также.
Стоит ли менять из-за этой разницы?
Или как "шило на мыло"?
Строго БФ!

Минет оплачивают?*если нет,то не стоит:D
 
Как ТСу могут платить около 10 тыщ, если он не в состоянии самостоятельно решить такую простую задачу? Это блядь очень интересный вопрос. Не менее интересный вопрос заключается в том, какого ответа ТС вообще ждет? Не имея понятия о том, насколько важна для ТСа эта разница в 3 000 грн что ему могут посоветовать адекватные формучане даже при реальном желании помочь?

Как говорит наш уважаемый мэр - это какая-то постная хуйня. Короче хуй его знает, по-моему даже ребенок в такой ситуации смог бы принять решение сам. Я вообще сомневаюсь, что ТСу платят такие деньги. Скорее всего просто тема создана от нехуй делать.

Я тоже думал об этом. Самый вероятный вариант, как я его вижу: автор с дества встречается с дочкой какого-то дирехтора, за что дирехтор, конечно, из лучших побуждений, взял его к себе бумажкоперекладываетелем с соотв. оплатой.
Но так служилось что жена дирехтора (то есть будущая теща ТС) работает там же начальником отдела бухгалтерии! И так как они с мужем недавно поругались на почве нежелания одного из них пускать собачку спать в кровать, жена имеет желание продемонстрировать мужу свое моральное превосходство, переманив мальчига к себе. Обещает ему при этом з/п на 25% больше и меньше бумажек для перекладывания.
Вот ТС и в потере. А че, его можно понять. Перекладуешь себе бумажки - и тут такая новость!
 
Я тоже думал об этом. Самый вероятный вариант, как я его вижу: автор с дества встречается с дочкой какого-то дирехтора, за что дирехтор, конечно, из лучших побуждений, взял его к себе бумажкоперекладываетелем с соотв. оплатой.
Но так служилось что жена дирехтора (то есть будущая теща ТС) работает там же начальником отдела бухгалтерии! И так как они с мужем недавно поругались на почве нежелания одного из них пускать собачку спать в кровать, жена имеет желание продемонстрировать мужу свое моральное превосходство, переманив мальчига к себе. Обещает ему при этом з/п на 25% больше и меньше бумажек для перекладывания.
Вот ТС и в потере. А че, его можно понять. Перекладуешь себе бумажки - и тут такая новость!

Может мы конечно все охуительным образом ошибаемся, но первое впечатление складывается именно такое, что ТС явно тему запостил не подумав.

Просто тупо как-то… Если человек собирает допустим на квартиру или новую машину, то 5000 у.е в год лишними не будут. Или там если дети, семья … А если живешь сам, жрешь пельмехи и поебываешь блядей, то может и влом срываться с насиженного места, т.к тебе и так хватает. Я сейчас говорю утрированно, но суть, думаю, ясна. В любом случае человек сам должен понимать, насколько важны 5000 у.е в год конкретно для него при его образе жизни и планах. Спрашивать на форуме, и при этом не давать вообще никакой сопутствующей информации ... это какой-то блядь пиздец, не иначе.
 
дядя,я сьбался с украины без копейки денег в своё время,пиздил мясо с супермаркетов в финляндии. а тебе впадло жопу на другое кресло перенести. ты неадекват. ясен хуй что человек должен стремится к лучшему. а в украине 450 баксов на дороге не валяются.

грубо, но по существу.:D Если объем напряга на новой работе тот же что и на старой, меняй работу. Покроешь возросшей суммой те потребности, на которые раньше не хватало денег. Если хватало на фсе, добавку переведи в золотишко и отложи или на пенсию или на учебу детям. Через 20-30 лет эта кубышечка хорошим подспорьем буит.
 
мне интересно знать, как поступили б форумчане и почему
Ебать ,а то что разница 3-3.5 тсч не аргумент ?)

А вобще ,напиши в темку их телефончик ,мы проверим ,стоит ли с ними связываться ^_^
 
Вот в чем вопрос.
Можно поменять работу.
На новой зарплата на 3-3,5 тыс больше.
В остальном (страховки, машины, объем работы....) - также.
Стоит ли менять из-за этой разницы?
Или как "шило на мыло"?
Строго БФ!

все зависит от того сколько ты сейчас получаешь, надо разницу измерять не в грн а в %, удачи
 
Назад
Зверху Знизу