Посоветуйте ветеринарную клинику район Одесская, Новые дома

Алёша Попова

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2014
Повідом.: 4
Посоветуйте ветеринарную клинику район Одесская, Новые дома

Помогите,пожалуйста, а поисками толкового ветеринара в этом районе или примыкающим к нему. Желательно недорого, но главное качественно. Клинику на Фонвизина уже проходили, спасибо, не надо.
 
Помогите,пожалуйста, а поисками толкового ветеринара в этом районе или примыкающим к нему. Желательно недорого, но главное качественно. Клинику на Фонвизина уже проходили, спасибо, не надо.
Не рекламы ради. 4.5 года на Фонвизина со своим псом "проживаю", ни одного плохого слова не скажу. Врачи конечно разные - знаю всех. У всех капались, потому как частое это дело, в связи с хроникой ЖКТ. Много-много часов там провел, ни разу не видел чтоб кого-то приняли как-то не так. Может мне повезло просто.
У какого врача были в клинике?
 
Сами там не были, много негативных отзывов слышала, позвонила туда получить справку, но мне нагрубили и бросили трубку. Владельцы собак лучше о них отзываютьс.
 
Сами там не были, много негативных отзывов слышала, позвонила туда получить справку, но мне нагрубили и бросили трубку. Владельцы собак лучше о них отзываютьс.

Нагрубить могли спокойно по телефону. Когда в час пик там сидит человек 10 в очереди и ветеренары мечутся от стола к столу часами без продыху, звонит кто-то по телефону и просит "вылечить" животное удаленно, тут и бывает не выдерживают нервы.

Если нужно помочь животному, напишите в личку, дам телефон ветеренара, которая постоянно спасает моего пса.
 
Когда-то вет клиника была сразу за остановкой 114 школа (ныне - ул. Каштановая) перед колонией женской. Еще одна была на Малышева.
 
Спасибо, за помощь, но туда обращаться не хочу.Мне не нужно никого было лечить удаленно, мой вопрос выражал их конкретный финансовый интерес. Вместо алло и "здравствуйте" или хотя бы "слушаю" мне сходу сказали "шо надо", я уточнила куда попала и клиника ли это мне ответили "так что надо?",говорю: "врача надом надо", "раз врача, так врачам и звоните" ответили мне и бросили трубку... Вот и все, просто из принципа больше нехочу ничего общего.



Спасибо что откликнулись, но хотелось бы совета другого плана: нужен проверенный ветеринар, не хочу доверять свою животину кому-попало, она член семьи и страшно её отдавать в руки первому встречному, начиталась кучу отзвывов о разных клиниках, волосы порою дыбом встают!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу